Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто не заметил?

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

:dontknow: я уже не помню

0

52

по сюжету Нэнси должна была пойти и выбросить сначала бомбу, а не заходить с ней к Минетт, поэтому у вас и глюки

0

53

Knopka, ты говоришь, что ненси должна была поставить мельницу без посторонних глаз. Но что в игре не могли сделать так, что минетт пошла куда нибудь(как было в случае с шкатулкой додо, помощница минетт ушла и оставила записку :writing: ), или её пригласили куда нибудь (например тот с кем она раньше встречалась не помню как его имя). Тогда не было бы такого прокола. :dontknow:  :question:  :question:  o.O

0

54

Мышонок
так она и ушла..потом... до этого то  она не могла,смысл в бомбе заключался в том, что Мари должна быть в мастерской,потом выйти и взорваться,бомбу то она не могла видеть... а Нэнси приехала и спасла её и чтоб не нервировать Мари, она не стала говорить ей даже о бомбе... и вот скажите мне,умные вы мои, зачем  обезвреживая бомбу и не говоря ей о ней, чтобы та не нервничала,потом с этой бомбой в руках наперевес  запираться к Мари в мастерскую???? Вот по сюжету и по  здравому смыслу Нэнси и должна была её вынести и выбросить, а Мари в это время уйти!!!

0

55

rusdiva, правильно :) согласна с тобой ^^

0

56

Knopka
:yep:, да и , я думаю, это не очень то к теме относится, потому что это не секрет, а глюк из -за неправильного прохождения игры!

0

57

:D надо было сделать Мари нервный срыв

Отредактировано Оля П. (2010-02-09 20:47:49)

0

58

Оля П. :D там делать нечего, достаточно просто громко чихнуть :rofl:

0

59

Оля П. написал(а):

надо было сделать Мари нервный срыв

СОГЛАСНА :rofl:

Knopka написал(а):

там делать нечего, достаточно просто громко чихнуть

СУПЕРСОГЛАСНА :cool:  :flirt:

0

60

все со всем согласны, вот и ладненько..вопрос считаю разрешенным

0

61

Никто не заметил,что по сюжету,саммит пройдёт  в след.месяце-в ноябре.Соответственно,по логике,сейчас в игре октябрь...Но в газете(на столе в доме у Джоан)стоит дата-28.....авгутста...Логика блондинок....( :tomato: я сама почти блонд)

0

62

AlinkA написал(а):

Логика блондинок....( :tomato: я сама почти блонд)

:D

0

63

А игре "Привидение замка Маллой" воббще руль сам крутится. Это в самом начале, когда Нэнси в машине едет.

Бесс Марвин, а тебе нужно чтобы там летающая кисть руки была? :D

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz