Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Предложения 2010-2011

Сообщений 301 страница 350 из 970

301

rusdiva
мне нравится! :cool:

0

302

rusdiva
ооо!!!!!вот эта идея просто супер!!!!!!!!!!!! :yep:  :yep:  :yep: Я всеми конечностями ЗА :flag:

0

303

rusdiva
неплохая идея

0

304

:yep:  Я тоже видела на многих форумах такое...Классная идейка!

0

305

мне самой она нравится, давно хотела предложить...

0

306

Я тоже за! :shine:

0

307

мне тоже нравится :)

0

308

давайте сегодня и начнём, т.к. понедельник :flirt:
если не сегодня, то прост о предлагаю, начать по алфавиту=)

Отредактировано Leighton (2010-06-07 10:31:28)

0

309

хорошо..только начнем не по алфавиту, а с человека, который скоро надолго уежает...вот зададим ему все вопросы и пусть спокойно отдыхает :D
Итак..открываю, первая Лейтон :flag:

0

310

Жаль я пролетаю...У меня не получится...хотя осенью можно будет и мою открыть... :dontknow: ...Я сама не уверена в своих планах,ежедневник потеряла,теперь мучаюсь... :tired:

0

311

Мышонок
ты значит будешь следующая :)

0

312

Knopka
следующая солнышко..она скоро уежает

0

313

Может...Sims??
Это совсем не Нэнси Дрю))

0

314

Было бы неплохо создать тему "Жалобы", чтобы пользователи имели возможность конкретно изъяснить что не нравится на форуме)

0

315

Lisanechka
а что, неплохая идея :)
Только где ее делать? во флудилке?

0

316

:D где-то в самом начале темы я предлагала сделать"книгу жалоб  предложений", потом подобную идею высказывала МЫшонок, и потом ещё ксюня...
но тогда эти идеи были плохими :D

0

317

rusdiva
времена меняются, плохие идеи уже становятся хорошими... возможно вы предложили не в такой форме "завлекающей"  :D
Knopka
нет, я думаю, нужно где-то возле предложений...

Отредактировано Lisanechka (2010-06-16 03:15:53)

0

318

Вот еще несколько предложений:
1. Самая любимая и самая скучная игра (из Нэнси Дрю) (темки отдельно и голосованием)
2. Любимый персонаж (из Нэн Дрю, естессно), желательно сделать голосование вдобавок   :flirt: 
3. Развивать темку Симс - сделать отдельно Симс, Симс 2, и Симс 3, устроить голосование на любимую игру (за детальной иформацией обращаться в личку   :D  )
4. Ваша первая игра Нэн и впечатления, сложившееся о ней (предложение Оли П.)
5. Новичкам - темка, где будут описаны все правила форума (включая флейм - оскорбление пользователя и переход на личности), где будут ссылки на полезные темки: флудилка, конкурсы, и т. п.
P.S. тему лучше сделать в самом верху, чтобы бросалась в глаза (для того чтобы пользователи, которые в первый раз на форуме могли сориентироваться где что)
6. Черный список (за флуд, за оскорбления... в общем за не очень хорошие дела) и доска почета (за заслуги перед форумом, за активное участие в конкурсах, за помощь пользователям и т. д.)  (идея Мышонка)
7. Фотографии форумчан
8. За написание прохождений давать награды - это повысит активность в написании, у пользователей появится стимул писать =)
_____________________________________
Вроде все, если еще что-то вспомню, то добавлю)

Отредактировано Lisanechka (2010-06-16 12:38:55)

+2

319

Lisanechka
:cool: Мне нравится))

0

320

3 , 5 и 6  :cool:
Остальное тоже можно сделать, мне нравится)

0

321

Priceless
пасиб... нужно еще одобрение админов получить))

0

322

inga
пасибки))

0

323

:love:  :love:  :love:

Lisanechka написал(а):

Priceless

Пожалуйста))

Вот бы админы согласились..

0

324

Priceless
угу =))

0

325

Lisanechka
:cool: отличные идеи!

0

326

Эйприл Райан
спасибо))

0

327

п.6 я уже высказывала свое мнение...это предложение МЫШонка
п.7 есть в теме "О нас"
п.8 считаю лишним,прохождения пишутся по желанию ..а не для наград

остальные пункты обсуждайте

0

328

6. дело ваше)
7. да, но в тексте пока найдешь фотографии...
8. я уже написала, что это лишь для того, чтобы был стимул писать
______________________________________________________
в общем с этими пунктами ты не согластна, а все остальные?

0

329

Lisanechka написал(а):

7. да, но в тексте пока найдешь фотографии...

думаешь в новой теме найдешь быстрее :D
зачем открывать тему,которая уже есть..

Lisanechka написал(а):

6. дело ваше)

да..мы уже это обсудили

Lisanechka написал(а):

8. я уже написала, что это лишь для того, чтобы был стимул писать

я уже ответила... прохождения нужно писать по желанию и с целью, чтоб оно было лучше, чем есть уже в инете, а не лишь бы что, только чтоб получить награду..

п5 достоин внимания, мне нравится
п.3 решайте вы, мне абсолютно всё равно

насчет других пунктов...админы читали уже такие предложения, поэтому и открыта тема " Обсуждаем все игры Нэнси",ссылка на которую есть в шапке, в этой теме и обсуждается ВСЁ, какая игра самая интересная, какая самая первая у кого.. и т.д. и она  что-то не очень пользуется успехом..

0

330

rusdiva написал(а):

" Обсуждаем все игры Нэнси"

Русдив, но согласись, что если б была тема "Оцениваем все игры Нэнси Дрю", например, то она тоже не была бы популярна...

rusdiva написал(а):

п.3 решайте вы, мне абсолютно всё равно

ок, посмотрим кто захочет

rusdiva написал(а):

п5 достоин внимания, мне нравится

да, вот это будет действительно полезная тема))

rusdiva написал(а):

насчет других пунктов...

на некоторых форумах я их видела, и скажу тебе, что они довольно-таки большим успехом пользуются))
как я уже сказала, если бы была тема оцениваем все игры Нэнси Дрю без голосования, просто так, то она тоже была бы не очень =)

Отредактировано Lisanechka (2010-06-16 15:20:28)

0

331

Lisanechka написал(а):

Русдив, но согласись, что если б была тема "Оцениваем все игры Нэнси Дрю", например, то она тоже не была бы популярна...

ну так есть же такие темы по каждой игре!  человек зашел в форум игры и прочитал и оценку этой игры и секреты и пасхальные яйца этой игры и скриншоты посмотрел.. и прохождение прочитал..

в чем смысл отдельной темы оцениваем все игры?
и в дополнение к этим оценкам всех игр сделали ещё тему обсуждения...так чего не хватает? не могу понять

0

332

rusdiva написал(а):

в чем смысл отдельной темы оцениваем все игры?

от меня поступало предложение оценивать все игры в одной теме? я сказала это как пример

rusdiva написал(а):

ну так есть же такие темы по каждой игре!

а вот отдельных тем любимая игра и т. д. нету...
было бы намного проще, если бы все было разложено по полочкам, а не в куче, как в "Обсуждаем все игры"...

0

333

Lisanechka написал(а):

от меня поступало предложение оценивать все игры в одной теме? я сказала это как пример

так если не в одной..то не пойму тогда вообще в чем идея  предложения..оценивание игр по каждой игре уже есть..

Lisanechka написал(а):

было бы намного проще, если бы все было разложено по полочкам, а не в куче, как в "Обсуждаем все игры"...

т.е убрать эту тему и открыть с десяток новых ? лучшая,худшая,любимая,первая,страшная,непонятная,сложная и тд. можно придумать хоть 20 тем...
мне лично понятна тема обсуждения, можно конечно и разбить на десяток тем, чтоб "засорить" форум темами,но я лично против....но есть мнение ещё двух админов,как решите, так и будет..по большому счету мне всё равно, я свое мнение сказала

0

334

rusdiva написал(а):

так если не в одной..то не пойму тогда вообще в чем идея  предложения..оценивание игр по каждой игре уже есть..

я сказала это как пример, не нужно этой темы!

rusdiva написал(а):

можно конечно и разбить на десяток тем, чтоб "засорить" форум темами

это называется не "засорять", а совершенствовать, создавая новые темы и этим делая форум интереснее

rusdiva написал(а):

но есть мнение ещё двух админов,как решите, так и будет..

вот их и подождем, но ты тоже админ, так что твое мнение не менее важно

Отредактировано Lisanechka (2010-06-16 15:47:11)

0

335

Lisanechka
ок

+1

336

Lisanechka написал(а):

Вот еще несколько предложений:
1. Самая любимая и самая скучная игра (из Нэнси Дрю) (темки отдельно и голосованием)
2. Любимый персонаж (из Нэн Дрю, естессно), желательно сделать голосование вдобавок   :flirt:
3. Развивать темку Симс - сделать отдельно Симс, Симс 2, и Симс 3, устроить голосование на любимую игру (за детальной иформацией обращаться в личку   :D  )
4. Ваша первая игра Нэн и впечатления, сложившееся о ней (предложение Оли П.)
5. Новичкам - темка, где будут описаны все правила форума (включая флейм - оскорбление пользователя и переход на личности), где будут ссылки на полезные темки: флудилка, конкурсы, и т. п.
P.S. тему лучше сделать в самом верху, чтобы бросалась в глаза (для того чтобы пользователи, которые в первый раз на форуме могли сориентироваться где что)
6. Черный список (за флуд, за оскорбления... в общем за не очень хорошие дела) и доска почета (за заслуги перед форумом, за активное участие в конкурсах, за помощь пользователям и т. д.)  (идея Мышонка)
7. Фотографии форумчан
8. За написание прохождений давать награды - это повысит активность в написании, у пользователей появится стимул писать =)

:cool: ...Но к сожалению почти все идеи были и высказывались...я лично помню,когда мне за 6,7 и 1 пункты Руся тумаков наставила...
:D  :D  :D

Но пункт 5!!!Суперский!!!!Я удивляюсь что сама до такой простой вещи не додумалась... :D ...и поэтому уважаю тебя за это!!! :cool: Молодчина!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :glasses:  ;)

0

337

пункты 1-4 считаю бесполезными :tomato:
пункт 5 отличная идея!!!!!И очень странно, как до сих пор нету темки такой...ну или хотя бы правил форума :dontknow:
пункт 6 ничего так...довольно интересно=)
пункты 7, 8 то же самое что и 1-4 :dontknow:
:tomato:  :tomato:  :tomato:

+1

338

Lisanechka написал(а):

Вот еще несколько предложений:
1. Самая любимая и самая скучная игра (из Нэнси Дрю) (темки отдельно и голосованием)
2. Любимый персонаж (из Нэн Дрю, естессно), желательно сделать голосование вдобавок   :flirt:
3. Развивать темку Симс - сделать отдельно Симс, Симс 2, и Симс 3, устроить голосование на любимую игру (за детальной иформацией обращаться в личку   :D  )
4. Ваша первая игра Нэн и впечатления, сложившееся о ней (предложение Оли П.)
5. Новичкам - темка, где будут описаны все правила форума (включая флейм - оскорбление пользователя и переход на личности), где будут ссылки на полезные темки: флудилка, конкурсы, и т. п.
P.S. тему лучше сделать в самом верху, чтобы бросалась в глаза (для того чтобы пользователи, которые в первый раз на форуме могли сориентироваться где что)
6. Черный список (за флуд, за оскорбления... в общем за не очень хорошие дела) и доска почета (за заслуги перед форумом, за активное участие в конкурсах, за помощь пользователям и т. д.)  (идея Мышонка)
7. Фотографии форумчан
8. За написание прохождений давать награды - это повысит активность в написании, у пользователей появится стимул писать =)

Lisanechka
Я за!

Отредактировано Солнышко (2010-06-16 19:11:02)

0

339

Lisanechka написал(а):

Вот еще несколько предложений:
1. Самая любимая и самая скучная игра (из Нэнси Дрю) (темки отдельно и голосованием)
2. Любимый персонаж (из Нэн Дрю, естессно), желательно сделать голосование вдобавок     
3. Развивать темку Симс - сделать отдельно Симс, Симс 2, и Симс 3, устроить голосование на любимую игру (за детальной иформацией обращаться в личку     )
4. Ваша первая игра Нэн и впечатления, сложившееся о ней (предложение Оли П.)
5. Новичкам - темка, где будут описаны все правила форума (включая флейм - оскорбление пользователя и переход на личности), где будут ссылки на полезные темки: флудилка, конкурсы, и т. п.
P.S. тему лучше сделать в самом верху, чтобы бросалась в глаза (для того чтобы пользователи, которые в первый раз на форуме могли сориентироваться где что)
6. Черный список (за флуд, за оскорбления... в общем за не очень хорошие дела) и доска почета (за заслуги перед форумом, за активное участие в конкурсах, за помощь пользователям и т. д.)  (идея Мышонка)
7. Фотографии форумчан
8. За написание прохождений давать награды - это повысит активность в написании, у пользователей появится стимул писать =)
_____________________________________
Вроде все, если еще что-то вспомню, то добавлю)

:cool:

0

340

Leighton
ну с пунктом 3 это ты зря, неинтересно тем, кто не играет))
Мышонок
спасибо  :D
Солнышко
Priceless
сэнкс =))

0

341

Lisanechka
а я вообще не поняла, сто там в Симс??? у нас же есть тема Симс :dontknow:

0

342

Leighton
разделить на симс, Симс 2, Симс3, там описовать свои впечатления об игре, советы, коды, прохождения... как в НД

0

343

Lisanechka"
а зачем? кто играет в Симс 1? про Симс 2-Симс 3 можно написать и в той темке. К приверу, пишешь "В Симс 2(Симс 3) мне понравилось то-то, воот новые коды". Я вообще не вижу проблемы как таковой...можем разделить флудилку. Тут "приветы", там про как дела, дальше  просто флуд, ещё враньё сержа, оценивание авок, выпрашивание плюсов, споры... :dontknow:
:tomato:

0

344

Leighton написал(а):

кто играет в Симс 1?

кто играл в Симс 1

Leighton написал(а):

можем разделить флудилку

нет, это уже определенно перебор...
я внесла предложение - вы рассматриваите, спорить я не собираюсь

Отредактировано Lisanechka (2010-06-16 21:40:11)

0

345

Leighton написал(а):

Тут "приветы", там про как дела, дальше  просто флуд, ещё враньё сержа, оценивание авок, выпрашивание плюсов, споры...

:cool:  :D и я о том же...

0

346

Lisanechka
ты не обижайси :flirt:  :love:
просто действительно ненужная вещь=)))

0

347

Leighton написал(а):

ты не обижайси

ахах)))
ну я подумаю =D

Leighton написал(а):

просто действительно ненужная вещь=)))

Лей, ну я ж говорю - кому как)) впрочем, посмотрим, что скажут другие - может ты и права =(

0

348

Lisanechka написал(а):

Лей, ну я ж говорю - кому как)) впрочем, посмотрим, что скажут другие - может ты и права =(

Если вам интересно мое мнение,то мне в принципе все равно...Я разочаровалась в Симсах,когда они у меня умирать слишком часто стали... :D  :D  :D и все было коту под хвост...

0

349

Мышонок
ну я ж не для себя это придумываю, а для вас))
высказывайте свое мнение, у меня сегодня хорошое, восприимчевое к критике настроение  :D
самое главное, чтоб я эту критику не прочитала позже  :yep:

Отредактировано Lisanechka (2010-06-17 13:50:46)

0

350

Leighton написал(а):

пункт 5 отличная идея!!!!!И очень странно, как до сих пор нету темки такой...ну или хотя бы правил форума :dontknow:

просто, если хоть кто-то помнит, когда вы только зарегестрировались, то вам в личку приходит сообщение от администрации. Там написаны слова приветствия и т.д., но также написано и то, что не допускется на форуме.
Хотя, такую темку можно создать, новеньким будет полегче :)

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz