Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 601 страница 650 из 747

601

okse,  прочитай моё прохождение  Прохождение (от rusdiva)
там есть ответы на все твои вопросы и даже со скринами :)

0

602

как пройти в сад?

0

603

Большое спасибо. а я смотрю написано закрыто Прохождение. :blush:

0

604

okse написал(а):

Большое спасибо. а я смотрю написано закрыто Прохождение.

нет..там тема закрыта для комментариев..а читать можно..

okse написал(а):

как пройти в сад?

налево от двери замка..посмотри в прохождении ..там есть всё..

0

605

Привет!!!!!!! Помогите не могу пройти головоломку в лаборатории!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!

0

606

okse, прочти мои сообщения 491-494, там подробно описано ..со скринами, как это делать

0

607

Большое спасибо!!!!!!

0

608

Я про головоломку с лестницей имела в виду. :dontknow:

0

609

okse, ааа.. ну там не очень сложно,детальки можно крутить как  тебе надо,левая кнопка мыши передвигает фрагменты, правая – поворачивает... к сожалению у меня нет скрина как делать.но есть готовая картинка

Свернутый текст

http://savepic.net/559210.jpg

0

610

БОльшое спасибо!!! Вы мне очень помогли.!!!!!!!!!!!

0

611

okse, не за что :)

0

612

Получилось

0

613

okse, есть другие способы

0

614

Pulcinella написал(а):

okse, есть другие способы

:question:

0

615

ПуФфоК, она имела в виду, что складывать можно по-разному

0

616

Где найти 3и4 пластины с двоичными кодами

0

617

Булат, я не знаю какой именно нет, поэтому пишу про все:

1. собираем пазл на арке ворот и получаем пластину
2. в детской в кукольном домике собираем схему их 8 кукол и получаем пластину с инструкцией
3. в овечьем царстве на каменных столбах правильно выставляем рисунки и внизу откроется плита,там еще одна пластина
4. и еще пластина лежит на печатном устройстве в лотке с бумагой

читай тут  http://nancy-drew.ru/viewtopic.php?id=424 .. там всё есть

0

618

помогите пожалуйста!!!!!!!! как выиграть в дартс???? :question:

0

619

nikagirls, Супердартс".Правила игры просты  : нужно  использовать ВСЕ дротики и  в конце получить 000 очков.

0

620

Где найти ключ от шкатулки в хижине?

0

621

Булат, хм.. он  в башне в комоде, который закрыт на код

0

622

Задание с шестеренками не могу пройти поставьте скрин кто может

0

623

Булат, в моем прохождении же есть скрин..вот он

Свернутый текст

http://savepic.net/636538.jpg

0

624

Помогите я не могу выполнить задание с пластинами вроде бы у меня их все четыре и я знаю к какой пластине какой цвет нужен

0

625

БулатПрохождение (от rusdiva)
прочти прохождение, там всё подробно описано

0

626

пож. помогите у меня всего 3 пластины где взять четвертую, не могу понять!!! очень прошу помогите!!!! :flag:

0

627

nikagirls,   какой именно нет?

1. собираем пазл на арке ворот и получаем пластину
2. в детской в кукольном домике собираем схему их 8 кукол и получаем пластину с инструкцией
3. в овечьем царстве на каменных столбах правильно выставляем рисунки и внизу откроется плита,там еще одна пластина
4. и еще пластина лежит на печатном устройстве в лотке с бумагой

читай тут  Прохождение (от rusdiva) .. там всё есть

0

628

у меня нет пластины с номером 01011001, подскажите где она? :flag:

0

629

nikagirls, ой..я не помню где какая..это не та что в лотке с бумагой лежит на принтере?

прочти пост 617 или 627 и определись, какую ты не взяла еще

0

630

Мне нужна помощь!!!!!Я сейчас ищу цветы для букета нашла все кроме шпорника по идее он в саде с лепреконами но я его не вижу,где он?ПОМОГИТЕ плиз!заранее спасибо!

0

631

Где цветок в саду лепреконов?

0

632

ДашкаДашуля),  если стоять спиной к леприконам,то прямо.. но там ,по-моему, роза
а вообще посмотри тут:  Прохождение (от rusdiva)

я там описывала подробно, где находится какой цветок и даже со скринами..

0

633

спасибо огромное!!!!

0

634

ДашкаДашуля), не за что :flirt:

0

635

я ни как не могу понять как выиграть в дартс....а свисток и дудочка нужны,что делать?

0

636

ДашкаДашуля), а прохождение читала? я там описывала немного..

твоя задача метнуть все дротики и чтобы получилось 0 очков..смотри куда попадаешь, сколько дротиков осталось и сколько очков и распредели, куда тебе надо попасть, чтобы  все выкинуть и получился ноль

0

637

я в химической лаборатории и не могу взять ни один элемент,что мне делать???

0

638

ДашкаДашуля), прочти мои сообщения 491-494, там подробно описано ..со скринами, как это делать
а так же прохождение Прохождение (от rusdiva)

0

639

Всем привет)
Не могу передвинуть в лаборатории элемент Hg  :'(  прям совсем никак(
Помогииите*

0

640

МаняМ, прочти мои сообщения 491-494, там подробно описано ..со скринами, как это делать

0

641

Всё,получилось)

0

642

МаняМ:cool:

0

643

rusdiva написал(а):

прочти мои сообщения 491-494, там подробно описано ..со скринами, как это делать

Я читала,но он всё-равно взрывался...

0

644

Помогите найьти книги с кодом от комода в башне.... ПЛИЗЗЗЗ

0

645

А_Л_Ё_Ш_К_А,
Первая книга «Гидропоника и Аэропоника: просто и доступно» находится на полках за Кайлер, вверху рядом с лошадкой (справа от неё). Исключаем все повторы и получаем третью букву кода : « Г», поскольку эта книга на листике  написана третьей. Идем к полкам возле стола. Там две книги, справа «Морская картография»,там говорится о море, смотрим карту, что прилагается и видим Карибское море, получаем первую букву кода : «К», а слева «Древняя мудрость ключ к знаниям», делаем всё, как написано на первом титульном листе книги и получаем вторую букву кода : «С». На столе последняя книга «Зоопсихология»,берем среднюю букву  названия книги и получаем четвертую букву кода : «Х».
Но в коде пять букв, нет ещё последней пятой буквы. На листике написано ,что на острове есть удивительное ,удобное для чтения, местечко…. И нарисовано, где оно находится, дан ориентир клумба, а потом  выше и правее немного в море.
Выходим из замка, нас чуть не сбивает с ног привидение, которое вылетает из башни, уфффф!!! Летим к клумбе, а потом как сказано : вверх и направо, пока не увидим островок
Приземляемся и видим пятую букву кода : «Л»...

0

646

Кто знает почему у меня колбы взрываются.Я ПРАВИЛЬНО ПОДВОЖУ  эту руку как в прохождении.... но нифига(((( сейчас можно взять две колбы, но каждая зрываетса((((( :'(  а другие немогу достать  :disappointed:  :'(  :dontcare:  :'( а проходить вновь нехочу :no:
причьом я загружала игру до етого момента... нашла всьо и нифига :dontknow:  8-)  вновь тоже самое.... :blush:

Отредактировано Ангеляточко (2011-04-22 21:04:18)

0

647

Пожалуста ответьте :hobo:

0

648

Ангеляточко написал(а):

Кто знает почему у меня колбы взрываются.Я ПРАВИЛЬНО ПОДВОЖУ  эту руку как в прохождении.... но нифига(((( сейчас можно взять две колбы, но каждая зрываетса(((((   а другие немогу достать         а проходить вновь нехочу 
причьом я загружала игру до етого момента... нашла всьо и нифига     вновь тоже самое....
Отредактировано Ангеляточко (Вчера 20:04:18)

значит всё-таки что-то неправильно делаешь..попробуй изменить размер этой руки..Отрегулировать..может нужно чуточку меньше или больше

0

649

Всьо испробувала :'(

0

650

Ангеляточко написал(а):

Всьо испробувала

Смотри прохождение можт поможет....

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz