Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 747

201

ааааааааааааааууууууууууууу :sceptic:

0

202

:mad: хм памагите плиз
я не могу выставить на бумажке гостей в правом углу

0

203

шас помогу

0

204

http://questarena.net/images/stories/mal6.jpg

0

205

спасибочки :flirt:

0

206

плиз памагите я не могу на стене выставить плитки :mad:

0

207

какие плитки цветные если цветные то по радуге

0

208

ну когда выходиш из замка и идёш прямо у ненси замок за её спинойи повачиваеш на лево там стена

0

209

а тык надо через кресты смотреть

0

210

а ясно а чё у меня там в детской цвета не все открыты :mad:

0

211

а теюе надо найти камни этих цветов

0

212

а спс

0

213

кариша написал(а):

хм а у меня нет одной гирьки :'(

одна гирька в конце зала на большом столе ( первый этаж),
вторую надо взять в автомате мадам Изабель ( возле автомата на полу монетка, кидаешь ее в автомат, получаешь 2 ю гирьку)

0

214

кариша
когда ты вставила все камушки  в дедской..надо на них нажимать  порядке радуги Ф С Г З Ж О К, затем на не радужный цвет (в самом низу), а затем в правильном порядке (радужном) К О Ж З Г С Ф, и открывается камин. так возьмешь доскуи и короче тип карту с камнями и на болото)

0

215

Блин,представляете......У меня игра глюкнула.....(((И теперь всё сначала придётся делать..((

Но с  вашей помочью я её пройду...)))

0

216

8-)
delid-ka ]:->
спасибо

0

217

кариша
всегда пожалйсто))) :glasses:

0

218

ребята, помогите срочно!!!!! я как-то выиграла в дартс и мне дали дурацкое яйцо, как не пытаюсь опять выиграть куклу мгне не дают=(( :(  :dontknow:  :disappointed:

0

219

мдааа

0

220

нормал
уточни вопрос, ты не можешь выиграть в дартс?  или выигрываешь, а не дают синего зайца?

если первое, то читай инструкцию по игре, ты должна использовать все дротики и получить  в коце 0 очков( это не сложно)

если  второе, то может заяц уже у тебя, а ты его не заметила, посмотри в багаже или сохранись и зайди заново поиграй, может глюк

0

221

rusdiva
я выигрываю, но не звука не игрушки....а когда первый раз выиграла , то мне дали дурацкое яйцо, в багаже-нет, а домик без этой игрушки не решается...нужен именно синий зайц? или как там его... или можно заменить %-)

0

222

стоп! надо использовать все дротики?? :idea:

0

223

урааа, получилось! я думала, что можно не все дротики использовать! спасибо!! :shine:  :crazy:

0

224

нормал
всегда пожалуста, рада  что помогла

0

225

:tired: а где балото я забыла
:canthearyou:  :angry:  o.O  :'(  :'(  :dontknow:  :question:  :(  :sceptic:

0

226

там где и сад с гномиками только чуть ниже пройди и найдеш.

0

227

кариша
если идти из дома по центральной аллее, не доходя до моста есть тропинка, сверни  в правую руку нэнси (  а если как ты смотришь, то влево), пройдешь по тропинке до кладбища из 3 х памятников иди дальше по тропинке вниз и правее ( от тебя левее :) ) дойдешь до болота

0

228

а там одна доска нужна

0

229

Помогите, пожалуйста! Открыла стенку, нашла овчарню, а листок с рисунком Мэтта на болотце найти не могу. Без этого дальше ничего не получается

0

230

может ты не там ищешь, это не там где 4 каменные стелы,листок на болотце, от овчарни иди вправо до забора и вниз, пока не наткнешься на синюю локацию, это и есть болотце, кликни на него, там найдешь этот листок с планом, точно не помню где, возле воды где то лежит

Отредактировано rusdiva (2009-11-19 23:53:36)

0

231

кариша
да, чтобы пройти болото нужна доска, она в камине в детской, сложишь камушки на панно и он откроется, там же в камине бумажка: инструкция как пройти болото

0

232

ааааааааа не могу болото пройти
:canthearyou:

0

233

1 вперёд, 1 вправо, 2 вперёд, 2 вправо, 2 вперед, 4 влево, 2 назад, 2 влево, 3 назад, 2влево, 1 вперед, 1 влево, 2 вперед, 1 вправо, 2 вперед, 2 вправо, 2 вперед, 1 вправо, 1 вперед (сколько шагов,столько делаем кликов мышкой) и вот перед тобой хижина :flirt:

+1

234

Села поиграть и О ПОЗОР застряла в начале не могу попасть в дом ---может что то не так делаю???--подскажите пожалуйста))))

0

235

Ты уже поговорила с превратником?Если да, то повернись налево,подбери камешки и кинь в окно вот так

0

236

Я была в пабе проиграла монетки но на меня никто не обратил внимание   а камушки бросала???--но наверное рано((

0

237

Спасибо уже прошла спасибочка))))

0

238

Привет. Помогите  запустить ранец, он взрывается.

0

239

Вот скрин

0

240

чё мне разрешение не даёт на ловлю овец
:canthearyou:

0

241

кариша
а ты в избушке этой на овцу кликала, а потом на пустую коробку из под шерсти?
Нэнси должна была сказать, что шерсти бы не мешало бы, тогда и куклу было бы чем набить

Отредактировано rusdiva (2009-12-08 01:17:03)

+1

242

да кликала

0

243

да и тебе +

0

244

патаму что ты мне одна подсказываеш :flag:  :cool:

0

245

кариша
спасибо за + огромное
но вернемся к нашим баранам
ты букет для невесты собрала?   а потом когда шла отдавать его Кэйлер
разговор ее с Киттом слышала о плане застройки усадьбы, который ты нашла  у болотца возле овчарни?  пока они там говорят надо осмотреть кровать позади того места, где сидит Китт обычно и найти вещи( чемодан) Мэта ,а также осмотреть 4 камня позади забора, ну там где овчарня.. пониже токо

потом идешь к этому старику и спрашиваешь о камнях и вещах Мэта, играешь для него на барабанах
он тебе обо всем расскажет и попросит постричь овец ( но у тебя  на момент разговора с этим дедом должна быть уже дудочка, которую ты должна выиграть в автомате)

да и когда осмотришь вещи Мэта перед тем как идти к деду, не забудь Кэйлер отдать букетик :flirt:

Отредактировано rusdiva (2009-12-08 01:20:01)

0

246

нетона мне не давала задания
:smoke:

0

247

Может ты что-то пропустила?Походи немножко поспрашивай!(я так иногда делаю!)

0

248

кариша
а ты нашла план застройки, нарисованый Киттом на болотце?
потом пойди отдай его Кэйлер, поговори с ней и она даст тебе задание собрать букет

а дальше как я писала выше

0

249

на каком болотце

0

250

кариша
там где овчарня иди правее до забора и чуток вниз

там синяя локация

заходи и на камне лежит листик.. возьми его, это план застройки усадьбы, нарисованный Киттом

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz