Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 747

301

там цифер не видать.. сверху вниз 4 2 3 1 5

0

302

ну или так:серый в желтый, черный в синий, фиолетовый в красный, коричневый в зеленый, розовый в оранжевый

0

303

Я не могу запустить ракету. На пульте управления первая кнопка загорелась зелёным - значит всё в порядке. Потом я достала ключ и вставила его, потом выставила градус 90 и 1, но у меня вторая кнопка красная! :no:  Что же я не так делаю? Кто знает помогите пожааалуслаа!!! :stupor:

Отредактировано Олечка (2009-12-25 15:23:02)

0

304

Распутываем провода (сообщение 301, 302). Теперь идём на лестницу, что ведёт к ракете, ставим нос ракеты. Идём к лаборатории, берём подставку для ракеты. Она красная с кругом внутри. Идём к ракете, там где распутывали провода. Берём подставку из инвентаря, щёлкаем им чуть повыше того места где распутывали провода.
Запуск
1 Вставляем ключ.
2 Открываем 2 первых рычага.
3 Выставляем угол 90.1
4 Открываем последний рычаг.

0

305

Неполучается говорит, ошибочка вышла. И 2 и 3 рычаги загораются красным хотя я по твоей схеме делаю всё! :disappointed: Я туууууууупист :tired:

Отредактировано Олечка (2009-12-25 15:33:18)

0

306

А ты может не всё сделала. Поговори с метом.  Ты поставила подставку для ракеты?

+1

307

С меттом говорила.  А ты про какую подставку говоришь? Типа про крылья? Ну они ещё разные их три вида да? Я поставила красный с белым кружком

Отредактировано Олечка (2009-12-25 15:56:59)

0

308

Хелп ми плиииииииииииииииииииизз :mybb: Ура я прошлаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Олечка (2009-12-25 16:10:48)

0

309

Ты все задания сделала?

0

310

Олечка написал(а):

Олечка

молодец,поздровляю=)))

0

311

Привет! Я тут новенькая.
У меня такой вопрос. Застряла на болоте. Смотрела прохождение, но ничго не получается.
Вот 1 вперед, 1 вправо, 2 вперед, а 2 вправо она тонет
уже не могу. с ума схожу. я тупаая или что-то не так
:canthearyou:

0

312

1 вперёд, 1 вправо, 2 вперёд, 2 вправо, 2 вперед, 4 влево, 2 назад, 2 влево, 3 назад, 2влево, 1 вперед, 1 влево, 2 вперед, 1 вправо, 2 вперед, 2 вправо, 2 вперед, 1 вправо, 1 вперед (сколько шагов,столько делаем кликов мышкой). Выходим к хижине цыганки. Samia, попробуй так))

0

313

Так у тебя на 2 вправо тонет?! Блин, я не заметила... А ты точно делаешь все так, как написано?

0

314

Samia
а ты бумажку нашла, на которой написано как ей идти? может Нэнси не знает как ей надо.. она же прохождение не читала :flirt:

0

315

Привет!Мне нужна помощь. Я не могу на четырех столбах правильно выставить времена года, деревья и созвездия. Я видела ссылку, которая здесь была выше, но она у меня не открывается.Объясните на пальцах, пожалуйста)))))))

0

316

так видно?

http://i053.radikal.ru/1001/10/aad9a30e5e82.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1001/66/ba5aac833758.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1001/e4/0e9ef109a695.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1001/21/f0c5fc4fac8b.jpg

начинать от камня внизу который и вправо

0

317

спасибо, спасибо,  спасибо)) :crazyfun:

0

318

Ecvudu
не за что....спрашивай

0

319

Черт!Вроде составила все правильно, но ничего не происходит!

0

320

Ecvudu
где то ошиблась значит..попробуй ещё раз...

0

321

а что должно после этого появиться?

0

322

на том камне внизу должны раздвинуться панельки и возьмешь ещё одну металлическую пластину

начинать надо выставлять первую,где телец вверху, потом двигайся вправо

0

323

ООООО!Что-то в лесу сдохло и у меня получилось!Спасиб.

0

324

Ecvudu,молодец...рада была помочь!

0

325

rusdiva, я поднялась на башню, нашла лист со списком книг...... какое слово надо расгифровать с помощью этого списка? там что-то с зоологией, морской картографией и т.п.

Отредактировано Ecvudu (2010-01-31 17:47:13)

0

326

Ecvudu
да..код к комоду
тебе нужно 4 книги посмотреть в комнате,где Кэйлер сидит( первая прямо на полке около Кэйлер, вторая и третья на полках около стола и четвертая на столе с весами) и слетать к скале в море,там ещё одна буква,
получится код : К С Г Х Л

0

327

ок,спасиб)

0

328

Ecvudu
you welcome

0

329

rusdiva, еще один вопрос...)) какие цифры у ракетной установки должны соответствовать цветам проводов? у меня ужу глаза на мониторе просто, сижу, сижу.... а толку ноль..(

0

330

вот

сверху вниз  слева  4 2 3 1 5

0

331

пасиб еще раз..наверно тысячный..)

0

332

Ecvudu
рада помочь!

0

333

а как пробраться по болоту, я не могу постоянно тону, пробовала методом исключения и запуталась...  :'(

0

334

Lika
Вот так надо двигаться по болоту (шаги отсчитываются от камней): 1 вперёд, 1 вправо, 2 вперёд, 2 вправо, 2 вперед, 4 влево, 2 назад, 2 влево, 3 назад, 2влево, 1 вперед, 1 влево, 2 вперед, 1 вправо, 2 вперед, 2 вправо, 2 вперед, 1 вправо, 1 вперед (сколько шагов,столько делаем кликов мышкой)

0

335

Lika
ты должна была найти бумажку в камине, на ней написано как перейти болото...так как написала Ксюня

0

336

Lika, главное внимательно идти, там нет ничего сложного.

0

337

да я так и сделала, только на последнем ходу из списка ненси тонет....

0

338

Lika
а ты бумажечку эту нашла и посмотрела? схема правильная и если прошла до последнего шага вперед, то дело не в схеме

0

339

эм....ну да я бумажку нашла... тока не разобралась в ней...

0

340

Lika, там в основном есть только один правильный путь. Если поварачиваешь не туда, то Нэнси тонет.

0

341

Lika
ну тогда пробуй ещё...считай шаги внимательно ,как тебе написали

0

342

спс, не знаю каким способом, но как-то добралась до места! :)

0

343

Lika, молодец :) нужна еще какая-нбудь помощь?

0

344

а где найти болотце, на той территории где овечки бегают ?

и как достать шерсть для куклы овечки?

Отредактировано Lika (2010-02-18 23:56:56)

0

345

Lika, тебе тот мужик Донал должен будет дать такое задание "подстричь овец". О каком болотце ты говоришь?

0

346

ну ненаю, так написано было (в прохождении.)...

0

347

Овечки не на болотце,они плавать не умеют :D Когда проходишь под аркой и по мосту,иди влево и вдоль забора,пока не увидишь,что часть синим светится.Щелкни,а там расскажем))

0

348

Lika
когда заходишь за забор, туда где овчарня, вот прошла арку и иди прямо не сворачивая ни влево, ни вправо..иди прямо, пока не упрешься в стену противоположную ( ограждение поместья), вот вдоль той стены это болотце, пройди вверх,вниз вдоль той стены и найдешь синюю локацию, кликни на нее, тебе там надо будет листок с  планом забрать,нарисованный Китом

шерсть? пойди к деду в бар, поговори с ним и он даст тебе задание собрать всех овец, когда соберешь.. иди к нему и попроси шерсти, он даст задание их постричь и разрешит взять тебе шерсти

0

349

я не поняла а с какого камня начинать первым устанавливать, так как должно по временам?
Первый должен (Телец) начинаться, с того камня у которого у подножья плита..?

0

350

Lika,когда ты подходишь к этим камня, то сразу Нэнси оказывается около камня, с него и начинай, и так далее по часовой стрелке.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz