Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 401 страница 450 из 747

401

rusdiva
Спасибо только уже это сделала

0

402

Нэнси дрю-Чёрная кошка
не за что...нууу,может кому другому пригодится

0

403

верно

0

404

Нэнси дрю-Чёрная кошка
просто я старалась..делала эти скрины, ты ж просила...а тебе они оказывается, уже не нужны..что ж мне их удалять? пусть хоть другим полезны будут

0

405

Да ты права.ты только не обижайся что я попросила ладно?И ещё помоги мне пожалуйста.Я не могу найти штуку в которой я должна узнать что каким цветом печатать а то у меня всё правильно я с сайтом сверялась и всё равно взрываюсь. :question:

0

406

у тебя есть 4 пластины..на четвертой пластина с инструкцией...далее
Определение бинарного кода.

Что такое бинарный код и с чем его едят, вам, поможет выяснить библиотека. Проходим в библиотеку к дальнему столу. Изучаем документ слева. Он поможет определить бинарный код. Для тех, кто всё-таки не смог разобраться, это делается так:

01000011 пластина из ксерокса 0+64+0+0+0+0+2+1 = 67,что соответствует С.
01001101 пластина из арки 0+64+0+0+8+4+0+1 = 77, соответствует К.
01011001 пластина из ниши в камнях 0+64+0+16+8+0+0+1 = 89,соответствует Ж.
01001011 пластина из кукольного домика 0+64+0+0+1+0+1+1 = 75, соответствует Ч.
Как вы уже догадались, эти буквы являются начальными в цветах краски:
С — синий, К – красный, Ж – жёлтый, Ч – чёрный. Вот теперь можно смело идти к печатному станку.

Спускаемся в холл, к ксероксу.
Перед вами всё тоже ксерокс, на котором вы уже работали. В первую очередь надо выбросить лист, бумаги, который был отпечатан в прошлый раз (если вы его не выбрасывали). С правой стороны находится „уничтожитель бумаги“, такая жёлтая корзина. Надо просто поднести к ней руку. Если вы что-то испортили, смело отправляйте туда. Эта корзина ест всё. Тем более что, не уничтожив, испорченный лист, вы не сможете дальше работать.
Итак,перед нами ксерокс он же печатный станок. Слева,внизу, краска, стопка листов чистой бумаги и с правой стороны от станка — сушилка для отпечатанного листа.
Все четыре пластины должны быть выставлены в один ряд. Когда вы отправляете испорченный лист в уничтожитель, надо взять чистый. А пластину, которая остаётся лежать в станке слева, надо опять вернуть в ряд.

В таком порядке печатается инструкции:

1. Берем первую пластину 01011001,наливаем на нее желтую краску.
2.Обкатываем лист и кладем в сушилку, но НЕ сушим!
3.Ставим пластину № 2 – 01000011, наливаем синюю краску.
4.Берем лист с сушилки и кладем на синюю краску.
5.Обкатываем лист. Опять кладем в сушилку (Не сушим!).
6.Ставим пластину № 3 – 01001101, наливаем красную краску.
7.Берём лист с сушилки и кладём на красную краску.
8.Обкатываем лист и кладем в сушилку (Не сушим)
9.Ставим пластину № 4 – 01001011, наливаем чёрную краску.
10.Берём лист с сушилки и кладем на нее черную краску,
11.Обкатываем лист и кладём в сушилку. Теперь сушилку включаем.
Готова инструкция для применения ракетного ранца.
Сверьтесь с рисунком.

0

407

Нэнси дрю-Чёрная кошка
а за что ты мне минус поставила  сегодня в этой теме???? у меня в истории написали, что ты поставила  минус, интересно просто за что?за то, что помогла или за то, что тебе + поставила( нажми на свое уважение под своей авой и увидишь),когда Тамн поставил -,чтоб тебя поддержать?

0

408

rusdiva, напиши ей это в личку, это не по теме. Она скорей всего просто ошиблась.

0

409

rusdiva
Правда?Прости пожалуйста я наоборот хотела плюсик поставить...

ладно..если ошиблась,не беда...я думала за что-то поставила..

Отредактировано rusdiva (2010-03-13 19:25:12)

0

410

А где мне найти книжку про зоологию?У меня по-моему на полках её нету!

0

411

в башне еще посмотри

0

412

russdiva ты где?Мне тут без тебя скучно и плохо!и кто мне поможет?

0

413

Оля П.А где там смотреть?Там смотреть то негде!

0

414

Нэнси дрю-Чёрная кошка, да тут я :flirt:
я точно не помню,где именно про зоологию
одна книга на полке возле Кейлер,возле лошадки,вторая и третья на полках около стола, а четвертая на столе с весами

0

415

rusdiva
спс записываю

0

416

не за что, я тут рядом,если что,зови

0

417

Ага всё я в лаборатории меня очень напугала Фиона (Банши) на фотографии такая маленькая милая девочка...А с такой в реале встретиться врагу не пожелаешь

0

418

ок..будут вопросы,пиши

0

419

на такой глупости застряла!=(((((( помогите постричь овец, пожалуста! :(

0

420

ДашуткО, у тебя в левом верхнем глу есть флейта. Подходишь к овце, так чтоб она не убежала, нажимаешь на флейту и овца автоматически попадает в этот дом, где ее надо стричь. Тебе надо кажется 10 овец. Потом идешь в этот дом, и ты там сама разберешься, что надо делать :)

0

421

ДашуткО
заходишь в овчарню...справа ящик...открываешь его и ставишь мешок,чтоб подстриженная шерсть туда складывалась..2 правильные стрижки и мешок полный, надо менять на новый
потом дудишь..овца идет на "подиум" =)....подходишь слева к пульту и смотришь на мониторчик..там написано имя овцы определенным цветом..потом по таблице выбираешь 3 цифры,складываешь их и вводишь,если цифра введена правильная,овцу красиво стригут и мешок наполовину наполняется,если не верно,то овца после стрижки будет как облезлая кошка :D  и мешок будет пустым..
какие цифры выбирать:
первые две..это смотришь по таблице какой цифре соответствует имя и цвет данной овцы,сложнее с третьей цифрой...тут надо угадать эмоциональное состояние овцы....смотришь на нее,если она прыгает-радость,стоит не двигаясь-спокойная,бьет одной ногой-злится,крутится из стороны в сторону-напугана..тут уже сама поймешь....

удачи!

0

422

Спасибо!!! :shine:

0

423

ДашуткО
получилось?

0

424

а что за стёклышко для крестов?

0

425

вставь его в кресы

0

426

вот так

0

427

CRAzzzY DOLL, если я не оишбаюсь, то оно лежит в хижине, которая на болоте. То есть тебе надо вначале найти путь через болото, а потом в этой хижине найти стеклышко и вставить его в 3 креста.

0

428

CRAzzzY DOLL написал(а):

а что за стёклышко для крестов?

оно лежит в хижине слева от стола с куклой , в попугаячей клетке,оно нужно,чтобы вставить в кресты и увидеть знаки,которые  показал TamH,чтобы потом открыть проход в заборе

0

429

а с помощью чего надо болото перейти?

0

430

с помощью карты которую ты должна найти в тайной комнате за камином в детской

0

431

а как камин открыть?

0

432

ты видела в детской ворону,которя камушки выкавыривала?потом идеш в сад и так поворачиваеш гномов(как на рис.)забираеш камушки с гнезда,идеш обратно в детскую вставляеш их(как на рис.)в верху будет радуга,Нажимаем в обратном порядке радуги Ф С Г З Ж О К, затем на не радужный цвет (в самом низу), а затем в правильном порядке (радужном) К О Ж З Г С Ф, и открывается камин.

0

433

я вроде так и вставила, но ничё неслучилось...

0

434

вставить то одно а нажать радугу(которая вверху)в праельной последовательности

0

435

А где можно откапать саундтреки к этой игре???Скажите,пожалуйста)))

0

436

Ecvudu, не знаю. Это не совсем по теме написано.

0

437

Ecvudu
это скорее всего в меломании нужно писать, а вообще не знаю

0

438

Народ помогите не могу пройти столбы!!!!

0

439

эти?
http://s57.radikal.ru/i157/1004/7e/c2a31eaeb6f6.jpg
http://i002.radikal.ru/1004/eb/f38e98bf0398.jpg
http://i053.radikal.ru/1004/d4/b2f1df24f295.jpg
http://i027.radikal.ru/1004/f6/ebb1a32d8902.jpg

0

440

какие столбы ..4 колонны?

0

441

Панда Холмс
расставь, как Олька показала))
я только собиралась написать  :D

0

442

Да ,я не понимаю как их раставить!

0

443

Lisanya написал(а):

Панда Холмсрасставь, как Олька показала))я только собиралась написать

извени))

0

444

Панда Холмс написал(а):

Да ,я не понимаю как их раставить!

там уже все правельно раставлено))их крутить нужно,делай так как на рис.

0

445

начинай с той колонны ,внизу которой плита

http://s40.radikal.ru/i087/1004/2f/41bea56e54bf.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1004/80/00a3b421043f.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1004/31/c61820579f97.jpg

http://i070.radikal.ru/1004/8a/f1f293951225.jpg

0

446

сделай так, как на скринах
. Телец — Бельтайн. Отмечают в день между весенним и летним равноденствием 1 мая. Лев – Лугнасад — праздник первого урожая 1 августа. Скорпион — Самайн. Символ уходящего года 1 ноября. Водолей -Имболк. Праздник Дома. Знаменовал рождение ягнят и просыпающейся природы. Отмечали 1–2 февраля.
Созвездия выставляй на верхние камни.С лева на право:телец, лев, скорпион и водолей. Средний камень — деревья. 1) Дерево расцветшее; 2) Дерево с опавшими листьями на земле;3) Дерево без листьев;4) Дерево с еле заметными листочками. Самый нижний – это праздники.

Телец Лев Скорпион Водолей

0

447

ЕЕЕЕ наконец-то получилось!!!! Спасибо! ))))

0

448

:jumping: молодец=)

0

449

Панда Холмс
поздравляю)))

0

450

Панда Холмс
молодец!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz