Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Технические проблемы в Нэнси Дрю


Технические проблемы в Нэнси Дрю

Сообщений 51 страница 89 из 89

51

Lisanya, да но это дорого...

0

52

Соня, зато надежно  :dontknow:

0

53

Lisanya, хи-хи...Да, надёжно

ох чёто мы тут нафлудили...Сори

0

54

девочки..пишите по теме, не флудеть!!!!!!!!!!!!!

0

55

Мой вопрос по теме будет? Тот который я тебе задавала. Если что я слушаю ой то есть записываю :writing:

0

56

Олечка
я ответила в теме давайте пофлудим № 5  пост 889

0

57

ой ладно бегу смотреть)

0

58

Олечка
я вижу..я там всё доступно обьяснила

0

59

Julia Alexies написал(а):

воть мой глюк:
вокруг всех персонажей у меня такая фигня
а когда я с ними разговариваю, то какая-то серая штука:

Lisanya написал(а):

А у меня в Блекмуре когда играю с Джейн за палочку

У меня такиеже глюки.То вылетает,то серая фигня.Больше не припоминаю! :no:

Отредактировано Котёнок (2010-04-07 12:40:48)

0

60

Котёнок

Lisanya написал(а):

такой глюк в основном в антологиях

а в Блэкмуре у меня уже все нормально_)))

0

61

Привет. У меня такая проблема ... в игре "Клад семи кораблей" у меня вылетает игра на рабочий стол, когда я ныряю, чтобы открыть сундук ... Игра лицензионная, комп имеет много памяти,карту GeForce 9800GT ... через этот глюк не могу играть ... может у кого была эта проблема?

0

62

Emma, скорей всего игра бракованная... попробуй перезагрузить комп или переустановить игру.

0

63

Я уже переустанавливали, толку никакого :dontknow:
А можна ссылку на игру, может кто уже имеет проверенные игру, скачанную с интернета.

0

64

Emma, у меня нет... я с диска устанавливала...

0

65

Жаль...на торрене нет вроде...

0

66

Emma, поищи на других сайтах...

0

67

Emma написал(а):

Привет. У меня такая проблема ... в игре "Клад семи кораблей" у меня вылетает игра на рабочий стол, когда я ныряю, чтобы открыть сундук ... Игра лицензионная, комп имеет много памяти,карту GeForce 9800GT ... через этот глюк не могу играть ... может у кого была эта проблема?

а драйвера на месте?

0

68

Оля П. написал(а):

а драйвера на месте?

ну по идее на месте, если она до сундука дошла...

0

69

у мя в черепе говорят на русском а пишут по китайски :canthearyou:

0

70

Мисс Дрю написал(а):

у мя в черепе говорят на русском а пишут по китайски

это тебе нужно скачать и установить драйвера...а стрелочка мышки в черном квадратике??

0

71

Оля П. написал(а):

это тебе нужно скачать и установить драйвера...а стрелочка мышки в черном квадратике??

а у меня дримфол  игра...две в одном скачала, первая игра пишут по -китайски, а во  второй всё нормально... скачала первую с другого сайта и нормально..так что. может ещё и игра такая сама по себе дефективная :D

0

72

У меня в Белом волке Ледяного ущелья черные квадраты за всеми персонажами появлялись) Но я знаю, что это очень распространено в играх..)

0

73

Sunny, у меня тоже такое было. Такое часто в антологиях бывает...

0

74

Knopka написал(а):

Sunny, у меня тоже такое было. Такое часто в антологиях бывает...

Ага, у меня как раз антология)

0

75

Sunny написал(а):

Ага, у меня как раз антология)

ну вот :)
у меня тоже была антология. А когда установила с отдельного диска, то все было нормально :)

0

76

rusdiva написал(а):

Оля П. написал(а):

    это тебе нужно скачать и установить драйвера...а стрелочка мышки в черном квадратике??

а у меня дримфол  игра...две в одном скачала, первая игра пишут по -китайски, а во  второй всё нормально... скачала первую с другого сайта и нормально..так что. может ещё и игра такая сама по себе дефективная :D

а потом игу переустановила и все впорядке

0

77

Ребята подскажите у меня такая проблема, вместо русского текста в игре странная аброкадабра в диалогах например, кто знает что это такое и как его исправить :question:

0

78

HelgeEngel написал(а):

Ребята подскажите у меня такая проблема, вместо русского текста в игре странная аброкадабра в диалогах например, кто знает что это такое и как его исправить :question:

Какая операционная система?

0

79

Извиняюсь, что сразу не ответила, уезжала. Система Microsoft Windows 7 Home Premium, Systemtyp x64-basierter PC
Prozessor Intel(R) Core(TM) i3-2330M CPU @ 2.20GHz, 2200 MHz, 2 Kern(e), 4 logische(r) Prozessor(en)
Version 6.1.7601 Service Pack 1 Build 7601

0

80

HelgeEngel написал(а):

Ребята подскажите у меня такая проблема, вместо русского текста в игре странная аброкадабра в диалогах например, кто знает что это такое и как его исправить :question:

У нас дома два компьтера: старый папин и мой новый ноутбук. Я сначала установила игру белый волк ледяного ущелья на папин комп,потому-что у моего ноута чё-то там с дисководом было.Вот,и там тажа самая проблема с текстом в диалоге была. :dontknow: А потом я установила игру на мой ноутбук и там  всё уже было нормик ^^ Это от новизны операционки завист

0

81

HelgeEngel написал(а):

Извиняюсь, что сразу не ответила, уезжала. Система Microsoft Windows 7 Home Premium, Systemtyp x64-basierter PC
Prozessor Intel(R) Core(TM) i3-2330M CPU @ 2.20GHz, 2200 MHz, 2 Kern(e), 4 logische(r) Prozessor(en)
Version 6.1.7601 Service Pack 1 Build 7601

Это проблема с шрифтами на компьютере, на Виндовс 7 у многих так, у меня на Виндовс 7 и 8 подобного не замечалось. Скорее всего из-за использования нелицензионной версии ОС. Кстати Вы покупали Нэнси Дрю? Если да, то смело пишите в техподдержку Нового Диска. У Вас на компьютере отсутствуют некоторые шрифте, но я к сожалению не знаю какие. В техподдержке Вам скажут.

0

82

Добрый день, операционка лицензионная, правда немецкая версия, может дело в этом? Нэнси не покупала, скачала с ключем в нете, так как в Германии эта игра не продается..... Может быть кто нибудь знает что это за шрифты? :dontknow:

0

83

HelgeEngel написал(а):

правда немецкая версия, может дело в этом? Нэнси не покупала, скачала с ключем в нете, так как в Германии эта игра не продается.....

вот.... на немецкой версии ОС нет русских шрифтов.... Попробуйте зайти в меню Пуск - НАСТРОЙКИ - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ДАТА, ВРЕМЯ, ЯЗЫК И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ - ЯЗЫК И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/07/09/09ccef01910a396808700c9a6d0dbad2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/07/57/57910b13a849fe59ea748d6379dc6662.jpg
затем  ПУСК - выполнить-наберите regedit в окошке -далее в реестре откройте папки HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\Control\Nls\CodePage и смотрите справа в табличной части напротив этих шрифтов должны быть параметры, как на скрине:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/07/fc/fc927db6d8d623b952915103924a52b7.jpg
Если не помогло будем искать нужный шрифт для игры.

0

84

Jemmy написал(а):

вот.... на немецкой версии ОС нет русских шрифтов.... Попробуйте зайти в меню Пуск - НАСТРОЙКИ - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ДАТА, ВРЕМЯ, ЯЗЫК И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ - ЯЗЫК И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

затем  ПУСК - выполнить-наберите regedit в окошке -далее в реестре откройте папки HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\Control\Nls\CodePage и смотрите справа в табличной части напротив этих шрифтов должны быть параметры, как на скрине:

Если не помогло будем искать нужный шрифт для игры.

А вы не могли бы перезагрузить скрины, а то с этой страницы у меня их не открывает.....

0

85

спасибо помогло, не могу оторваться от игры :cool:  :shine:  :cool:

0

86

я не знаю глюк это или нет но у меня в платье я играю играю самый конец всё нормально и вдруг машинка печатная не печатает а всё переворачивает страницы.Теперь пройти не могу (печалька)  :'(  :(

0

87

Софья,
Попробуй сменить раскладку на клавиатуре и печатать с неё.

0

88

Пробовала не получается

0

89

Софья, такое бывает, у меня тоже такой глюк... но ты попробуй меняй язык и пробуй печатать мне помогает, может и тебе поможет...

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Технические проблемы в Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz