Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 78 из 78

51

Нэнси Дрю. написал(а):

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!   Как опровергнуть алиби Алексея?У меня такой темы нет

вначале спроси алексея где он был во время пожара потом он скажет где он был ,потом осмотри все его сундуки и  ты увидишь в одном из них что его десертация не дописана . меняешься ролями.теперь ты нэнси.подходишь к доске и  появляется записка про алиби  алексея.

0

52

Помогите чайнику.. Вот что мне делать?! Всё в списке дел у меня уже сделано. Я позвонила Карсону Дрю и он сказал, что узнает что-то про Тони и велел позвонить ему позже. Звоню ему позже, он мне ничего не сообщает. Все алиби и горючие вещества у меня собраны... Что делать-то?

0

53

Богиня, ты делала отпечатки пальцев?

0

54

масяня, я уже разобралась.

0

55

Девочки, мальчики, помогите....что делать? Я, наверное, совершила непоправимую ошибку. Короче, я играла сама, в прохождение не смотрела. Та бумажка, с которой нужно снять отпечатки пальцев у Нэда, а ключи от тумбочки Нэнси, в которой лежат все приспособления для этого, я отдала Бэсс, по-глупости....можно как-то исправить положение?  :tired:

Отредактировано ol4ik (2012-06-13 13:33:45)

0

56

ol4ik,  Попробуй отнести ключи обратно Нэнси в полицию, там есть ящик специальный для передачи улик. должно получиться.

0

57

У меня ещё вопрос)) Как пройти ту игру в антикварном магазине, с цыфрами...я 100 раз уже пробувала, не успеваю....может сейв какой-то можно скачать?И если да, то где?  :confused:

Отредактировано ol4ik (2012-06-14 13:09:21)

0

58

ol4ik,
Там после нескольких  попыток время останавливается на 154 секунде

0

59

Ураа! Я прошла игру! Спасибо большое за помощь :D  :jumping:

0

60

ol4ik, Поздравляю!)

0

61

На уровне Старшего Детектива не понимаю логику выбора шестой карты из трех предложенных вариантов (А, Б, В)???!!! Может кто подскажет?...Это уже почти в самом конце игры, когда Нэнси дошла до подземного туннеля...

0

62

Пожалуйста помогите где в продаже есть "Алиби в пепле", заранее спасибо)))) :flirt:

0

63

у дидры нет ни какой записки на столе. как сделать так, что бы она появилась?

0

64

vladislava написал(а):

Пожалуйста помогите где в продаже есть "Алиби в пепле", заранее спасибо)))) :flirt:

Я у себя в Детском Мире, в отделе компьютерных игр покупала.Если у тебя по близости есть Детский Мир,то там посмотри.Мож,там тоже будит 8-)

Отредактировано Ананасик-Настасик (2012-09-10 21:52:54)

0

65

SashaSeregina написал(а):

у дидры нет ни какой записки на столе. как сделать так, что бы она появилась?

А ты все задания выполнила? Нэнси сказала Нэду пригласить Дидре  на свидание?

0

66

помогите!!!!
я в тупике.все задание у меня выполнены,кроме одного(вытащить Нэнси из тюрьмы),а новые задания не появляются!ни у кого!
чтобы вытащить Нэнси из тюрьмы(я посмотрела по прохождению),мне надо найти какую-то улику про Дирдре(не штраф,он уже есть),но вытащить Дирдре у меня не получается!
что делать,а?подскажите,а то я битый час бьюсь(

0

67

Sanchito97, играй за нэнси звони Нэду и  попроси его поговорить с Дирдре он согласится переключайся на него.Пригласи Дирдре куда нибуть.... потом играй за джес или Бесс посмотри ее тетрадь.(а еще можно попробовать взять отпечатки пальцев)Для этого нужно спецальный набор если он есть у Бесс то играй за Бесс не трарть время или наоборот он есть у Джес.Берещь стакан Дирдре и применяеш на него набор для делоскапии.

0

68

Люди я новенькая помогите пожалуйста как нужно провести провода так что бы они не пересекались(((

0

69

Помогите, пожалуйста. Что нужно сделать, чтобы появилась бумажка(на доске) о том что Алексей наврал про доклад? Я у него уже спросила про него. В сундуке нашла его "дневник" недописанный, прочитала. Все равно ничего не дает :(

0

70

RasentPuls написал(а):

Помогите, пожалуйста. Что нужно сделать, чтобы появилась бумажка(на доске) о том что Алексей наврал про доклад? Я у него уже спросила про него. В сундуке нашла его "дневник" недописанный, прочитала. Все равно ничего не дает

Позвони Нэнси тем кто узнал у него про доклад (джесс или Нэд) и скажи что Алексей наврал.

Отредактировано Нэнси99 (2012-11-27 19:33:08)

0

71

Виктория19788 написал(а):

Люди я новенькая помогите пожалуйста как нужно провести провода так что бы они не пересекались(((

Держи:
http://s004.radikal.ru/i205/1211/48/0c3df6e1094c.jpg

0

72

Нэнси99 написал(а):

Позвони Нэнси тем кто узнал у него про доклад (джесс или Нэд) и скажи что Алексей наврал.

Отредактировано Нэнси99 (Сегодня 19:33:08)

В том то и дело, что когда я звоню, то могу только передать дело и попрощаться.

0

73

RasentPuls написал(а):

В том то и дело, что когда я звоню, то могу только передать дело и попрощаться.

ну тогда скорее всего это:
1.Может бумажка уже на доске
2.Глюк игры.
Но проверь может она уже на доске,ну а если игра глюканула то советую загрузить игру перед тем как нужно узнать алиби у всех людей.

0

74

Ура,я  прошла игру!!! Классная игра и сюжет интересный!!!  :cool:

+1

75

как выйти из лабиринта помогите! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :O

0

76

Сначала перед вами будут 4 двери, идите в дверь с символом
nd25-2

Потом 2 двери, в дверь
nd25-4

4 двери, идите в
nd25-5

2 двери, в дверь
nd25-3

2 двери, в
nd25-6

3 двери, в
nd25-5

3 двери, в
nd25-1

2 двери, в
nd25-6

2 двери, в
nd25-4

2 двери с одинаковыми символами, в ту, где этот символ снизу.
nd25-4

4 двери, в
nd25-6

2 двери, в
nd25-1

4 двери, из них 3 одинаковые, идите в среднюю между ними (как вошли сразу прямо, символ сверху)
nd25-4

2 двери, в
nd25-1

2 двери, в
nd25-3

0

77

Прохождение лабиринта:
1. Перед вами четыре двери (квадрат, прямоугольник, овал и дуга), и среди них нет двери со спиралью, - значит, идите в дверь с символом прямоугольника.
2. Перед вами две двери, идите в противоположную дверь (в дверь с дугой).
3. Дальше перед вами – 4 двери (скобка, спираль, дуга, овал). Дверь со спиралью находится не рядом с дверью с прямоугольником, - значит, выходите через дверь со скобкой.
4. Перед вами - две двери, идите в противоположную дверь (в дверь с овалом).
5. Перед вами две двери, идите в противоположную дверь (в дверь со значком спирали).
6. Дальше – 3 двери (спираль, скобка, овал). Дверь со спиралью находится не рядом с дверью с прямоугольником, - значит, выходите через дверь со скобкой.
7. Дальше – опять 3 двери (квадрат, овал, скобка). Если перед вами три двери, и одна из них с символом квадрата, то в нее и нужно идти (вперед).
8. Перед вами - две двери, идите в противоположную дверь (в дверь со спиралью).
9. Перед вами – две двери, идите в противоположную дверь (в дверь с дугой).
10. Перед вами - две двери, идите в противоположную дверь (в дверь с дугой, которая нарисована внизу).
11. Дальше перед вами – 4 двери (скобка, спираль, дуга, овал). Если дверь со спиралью находится не рядом с дверью с прямоугольником, нужно выходить через дверь со скобкой.
12. Перед вами - две двери, идите в противоположную дверь (в дверь с дугой).
13. Перед вами – 4 двери (квадрат и три дуги). Если перед вами три двери с одинаковыми символами, идите в среднюю из одинаковых дверей (вперед в дверь с дугой).
14. Перед вами – две двери, идите в противоположную дверь (в дверь с квадратом).
15. Перед вами - две двери, идите в противоположную дверь (в дверь с овалом).

0

78

В прохождении написано, только там немного не правильное размещение, но в целом всё правильно и понятно

Отредактировано Сумочка (2014-03-08 12:42:45)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz