Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 51 страница 100 из 167

51

Прикол :jumping:

0

52

класс! очень хочется поиграть!!!!!!!!!!!

0

53

с нетерпением жду ету ненси дрю!

+1

54

Так хочу чтобы поскорее вышла эта игра!!!

0

55

интересно...

0

56

Подробная информация:
Официальное название (англ./рус.): Ransom of the Seven Ships / Клад семи кораблей

Место происшествия: Багамские о-ва.

Персонажи: Нэнси Дрю, Бесс Марвин, Джесс Фейн.

Статьи:
1. Бесс выиграла путёвку с курортом на Багамах и берет Нэнси и свою кузину Джесс с собой. После того, как друзья добрались до частного острова, где расположен курорт, они обнаруживают пропажу владельцев острова. Бесс так же исчезает при таинственных обстоятельствах. Нэнси и Джесс должны найти пропавшее сокровище, чтобы спасти Бесс. Они общаются со странными обитателями острова и рискуют жизнью, как на море, так и на суше. (Анонс будущей игры)
2. "Когда моя лучшая подруга Бесс Марвин выиграла путевку для троих курорт, расположеном на приватном острове на Багамах, она пригласила меня и свою кузину, Джесс Фейн, поехать с ней. Но, когда я приехала, владельцы курорта где-то пропали, а затем Бесс тоже похитили с целью шантажа. Чтобы ее вернуть, мы с Джесс должны отправится на поиск давно потерянного сокровища, поиск, который столкнет нас лицом к лицу со странными обитателями острова и заставит спасать нашу жизнь, рискуя как на море, так и на суше. Помоги нам найти сокровища, пока этот орошенный солнцем рай не станет смертельноопасным, в моем следующем приключении - Клад Семи Кораблей!" (Монолог Нэнси, реклама игры в конце Привидения замка Маллой)
Вот примерный список персонажей:
Эндрю "Тики" Малани - владелец курорта, где Нэнси, Джордж и Бесс остановились. Но в последнее время дела идут не очень....
Купер Малани - сын Эндрю, который без ума от Бесс, но которому она не отвечает взаимностью.
Валери Маршал - гость курорта и ей нравится Купер и, так как ему нравится Бесс, она ей не нравится.

Оскар Виллоу - самый старший из постояльцев. Верит, что на курорте какое то проклятье с тех пор как курорт купили.

По телефону можно разговаривать с Нэдом, Братиками Харди и Санни Джуном
Официально выход игры колеблится между июнем и июлем 2009 года.
новые скрины с официалки
http://i88.ltalk.ru/70/13/51370/87/2305887/8ad81bbb7421.jpeg
http://i88.ltalk.ru/70/13/51370/96/2305896/60488b2760c0.jpeg
http://i88.ltalk.ru/70/13/51370/97/2305897/116709f94cb3.jpeg
http://i88.ltalk.ru/70/13/51370/98/2305898/882621670a4f.jpeg
http://i88.ltalk.ru/70/13/51370/0/2305900/dc07b669da9e.jpeg
http://i88.ltalk.ru/70/13/51370/3/2305903/e11585c99537.jpeg
выйдет 9 июня, в России

Отредактировано серж (2009-05-31 10:17:08)

0

57

вау!!! o.O крутая графика!но в моем городеэтой игры пок нету.... :'(

0

58

а когда можно будет скачать?русскую версию?

0

59

вот интересно.....ни одну из игр Нэнси я не проходила дольше 3-х дней....а сколько времени потребуется на эту?

0

60

Офи... Гоменасай... Суперская графика!!! У нас в городе пока нет...

0

61

серж, кто издатель в России? "Новый Диск" не огласил, что игра выходит...

0

62

Нэнси Дрю, спасибо за видео про "Клад Семи Кробалей" ^^ Графика, звук и четкость просто МЕГО :cool: Уже жду недождусь, когда выйдет игра :crazy:

0

63

Knopka, пАЗялуСТО))) Можешь на Ютюб его выложить?

0

64

Можно )))) Видео супер :cool:

0

65

ustiav, пасиб))) Ссылочку кинь в личку)))

0

66

Нэнси Дрю написал(а):

Можешь на Ютюб его выложить?

Ютубом не пользовалась, я могла б выложить на sharemania.ru но там нужно загружать файл с компа, а видео это у меня в контакте и у меня сейчас нет специальной программы для скачивания видео из контакта. Так что извини :dontknow: Я пыталась скачать из http://videovkontakte.ru/ там в поиск вводиш название видео и ищеш. Попробуй, может у тебя получится :flirt:

0

67

Knopka, ок.

0

68

Особенности игры:
- Будет возможность играть за Джорджи
- Мы увидим Бесс!
- Будет возможность плавать в воде, собирать рифы
- Станем сведетелем корабликрушения

0

69

~Ромашка~, спасибо!

0

70

Нэнси Дрю
Всегда пожалуйста!

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-06-14 16:12:13)

0

71

А когда игра выдет?уже 9 июня прошло....нужно по магазинам пошастать!

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-06-14 16:14:41)

0

72

В интернете пишут,что в июле.Так что ждать осталось маловато))

0

73

Я тоже слышала, что в июле :tomato:
Вышли новые скрины ^^

0

74

Клас  :cool:  В Лондоне есть пиратская версия в продаже, ноя её не купила, жду лицензии ( но могу не дождатся  :D )

0

75

Вот примерный список персонажей:
Эндрю "Тики" Малани - владелец курорта, где Нэнси, Джордж и Бесс остановились. Но в последнее время дела идут не очень....
Купер Малани - сын Эндрю, который без ума от Бесс, но которому она не отвечает взаимностью.
Валери Маршал - гость курорта и ей нравится Купер и, так как ему нравится Бесс, она ей не нравится.

Оскар Виллоу - самый старший из постояльцев. Верит, что на курорте какое то проклятье с тех пор как курорт купили.

По телефону можно разговаривать с Нэдом, Братиками Харди и Санни Джуном
Официально выход игры колеблится между июнем и июлем 2009 года.

0

76

Knopka:cool:

0

77

Всем привет, кто знает когда выйдет Ненси Дрю "Клад семи кораблей" в Краснодаре?=)

Код:
 :flag:

0

78

Hello kitty, было бы хорошо знать, когда он выйдет вообще ^^

0

79

пивет

0

80

Knopka, говорят ,что выйдет между июнем и июлем. А мне надо поконкретнее.  8-)

0

81

Hello kitty, я знаю, что между июнем и июлем. Если б я знала точное число, то я бы здесь написала. Самой хочется узнать ^^

0

82

Knopka ,Я надеюсь поскорее узнать, ведь так интересно. :rolleyes:

Отредактировано Hello kitty (2009-06-15 16:04:22)

0

83

Солнце, песок и мелодии прибоя - все, что нужно для роскошного отпуска! Но когда похищение с целью выкупа омрачает праздник - Нэнси Дрю спешит на помощь! Даже супер-ищейка заблудилась бы на этом опасном острове! Предательская местность, подлые негодяи и опасные животные могут встретиться на каждом углу. Поэтому в бой нужно идти подготовленным! Вот карта острова!:
1. The Shark Diving Ecotourism Resor. Расположен в защищенной бухте, этот тайничок - главное место отдыха всех туристов!
2. Shark Cove. Уединенный пляж на южном конце острова, называний в честь камня, напоминающего акулий плавник.
3. Sangre Beach. Единственный пляж на острове, на котором розовый песок! Расположен на западной части острова - это идеальное место, что бы наблюдать заход солнца.
4. Bat Steep. Самое высокое образование острова с различными пещерами, где обитают местные летучие мыши! Рай для альпиниста!
5. Monkey Center. Когда-то был одним из основных объектов, теперь уже закрытого Dread Isle Primate Research Behavior Center Но группы обезьян все еще живут там!
6. Blue Hole. Почему такое название? Да просто это огромная дыра в самом центре острова, наполненная кристально-чистой водой! Настолько огромная, что ее отлично видно даже с воздуха!
Гид по Дикой Природе Острова Ужаса
В игре Клад семи кораблей Нэнси отправляется на Остров Ужаса, что на Багамах, леса и пляжи которого являются пристанищем различных животных. Некоторые из них дружелюбные, временами даже полезные, в то время как другие несут смертельную опасность для ничего не подозревающего детектива. Поэтому приготовься к опасности и этот гид тебе в помощь!
Vervet Monkey - когда-то принимала участие в исследованиях по развитию умственных способностей приматов, под контролем ученых. Эти супер умные обезьяны знают о своей игривой натуре и о том, на сколько искусными воришками являются. Они озорные, но если научиться понимать их речь - то могут оказаться довольно таки полезными!
Осьминог - подводное существо, обитающее в рифах, смежных с островом. Прикосновение осьминога не опасно, при возникновении опасности несут смертельную угрозу, защищая себя.
Акула - Обширное Карибское Море является домом огромной популяции акул. Как показали исследования, они с легкостью находят выход из трудного положения, держатся стаями, любопытны. Лучше держись от них подальше - чтобы твое первое плавание не стало последним.
Yellow-Header Amazon Parrot - правильно натренированные, эти птицы могут произносить множеств фраз. Всего несколько из них остались на острове, но и один из них может быть ценным союзником.
Еще множество обитателей ты встретишь по пути к своей цели! Смотри под ноги - так как ты не знаешь, что, а главное кто ждет тебя впереди...
Если ты, как в принципе и значительная часть населения мира, испытываешь финансовые трудности на данный момент, то, наверное, пересматриваешь сои планы на счет отдыха на море эти летом. К счастью у Nancy Drew найдется очередное дело, в котором ты сможешь сопровождать ее на ее летний отдых на Багамах. В конце концов, что может быть лучше виртуально путешествия, в котором тебе встретятся множество неординарных персонажей и предстоит решить множество различных головоломок? Просто нельзя не почувствовать себя настоящим детективом.

Her Interactive на этот раз отправляют Nancy Drew на Карибы с ее лучшими подругами Bess и George, которая, в свою очередь, и выиграла полностью оплачиваемый отпуск на троих. Nancy приезжает на день позже и понимает, что хозяев курорта, Gibson’ов нигде не видно, а Bess похищена и нуждается в выкупе! Что превращает неделю веселья и пляжного отдыха в кошмар - а главный противник Nancy и George - это время, которого у них практически нет.

Как я и сказал, если у Вас нет возможности отдохнуть этим летом на Багамах, нет проблем! Дайвинг и плавание, пляжи, бухты, набитые летучими мышами пещеры, различная дикая природа острова (включая загадочных макак, саркастического попугая и нескольких злобно выглядящих акул) – все это ждет тебя. Трудно не начать пускать слюну осматривая некоторые игровые локации. Но пускай они не отвлекают тебя от дела! Твоей целью будет поиск затерянного сокровища El Toro, известного пирата, флот, ”Seven Virtues”, которого однажды постигла неудачная участь. Что бы найти сокровища и спасти Bess тебе нужно будет расшифровать дневник пиратов, исследовать затонувшие корабли, собрать вместе все послания в бутылках и многое, многое другое. И впервые у тебя будет возможность не просто увидеть George, но и поиграть в ее роли!

Не важно - начинающий ты детектив или продвинутый - ты проведешь незабываемое время, распутывая юбилейное 20-е дело Nancy Drew этим летом. И все это практически не отразится на толщине твоего кошелька.
Дата Выхода

Июнь/Июль 2009

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-06-16 19:31:06)

0

84

~Ромашка~, молодец :cool:

0

85

Спасибо!

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-06-20 15:13:35)

0

86

Вот они, бесс и джесс:

0

87

О БОЖЕ!!! :O  надеюсь Нэнси не такая страшная... :|

0

88

Julia Alexies написал(а):

О БОЖЕ!!!   надеюсь Нэнси не такая страшная...

Да уж

0

89

вот ещё фотки:

+1

90

Julia Alexies
молодец!

+1

91

~Ромашка~, пасиб)))
я могу еще выложить, воть:

Отредактировано Julia Alexies (2009-06-25 17:03:42)

0

92

Julia Alexies
нет,я ошибалась...ты просто "Супер-мега-пупер молодец"!

0

93

Они какие-то страшные... брррр...

0

94

Нэнси Дрю написал(а):

Они какие-то страшные... брррр...

Кто?Бесс и Джесс?да уж,страшилка на ночь... :D
А как Нэнси выглядит,интересно мне знать,надеюсь не так страшно!

0

95

~Ромашка~ написал(а):

А как Нэнси выглядит,интересно мне знать,надеюсь не так страшно!

ну уж над ней разработчики должны постараться. и над Нэдом тоже))
а то Бесс и Джесс им было лень сделать красотками  :'( 
а вот обезьянки милые :yep:

0

96

~Ромашка~, на книжках она оч даже ничего... Но кто знает, что взбрело в голову создателям игры?  :crazy:

0

97

Нэнси Дрю написал(а):

на книжках она оч даже ничего... Но кто знает, что взбрело в голову создателям игры?

Да уж,но я судить не могу,книги про Нэнси я не читала...к сожалению :(

0

98

Мы скоро всю игру в картинках увидим))) И проходить не надо будет  :D

0

99

~Коралина Джонс~ написал(а):

И проходить не надо будет

деньги сэкономим

0

100

Нэнси Дрю, может создатели их еще изменят...Например, сравнить Поезд и Капу. то Фрэнк и Джордж совершенно разные(в Поезде мне они больше понравились ^^ )

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz