Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Hi-tech » Твой мобильник


Твой мобильник

Сообщений 151 страница 200 из 290

151

ксюня
мнда..хороший телефончик,но у меня тоже не дешевые,даже мой "простенький" Nokia N81  около 3х тысяч гривен стоит

0

152

ну все мобилки сейчас не дешевые...

0

153

Knopka
да..это точно

0

154

я слышала, что в США это все по более доступным ценам. Это правда?

0

155

Knopka
да..почти даром, но продают телефонные компании и  при условии подключении к их сети не менее чем на 2 года

0

156

rusdiva, ну я думаю, что это не плохо :)

0

157

это хорошо, заключаешь контракт и все...но если хочешь поменять телефон за эти 2 года,тогда плати полную стоимость, а стоят они по полной не дешево тоже

0

158

rusdiva, ааа... ну я думаю, что 2 года вполне можно походить в телефоном :)

0

159

ну или если ребенку нужен,мне например..я же к ним не могу подключиться :flirt:

0

160

rusdiva, а там что только с 18 можно?

0

161

нет, но как я на Украине буду пользоваться мобильной связью,действующей в Америке :D

0

162

rusdiva, ну это понятно :)

0

163

:yep:

0

164

Lisanya написал(а):

Оля П., классненький))А удобный?

да,очень он такой легкий что его почти не чувствуеш и такой миленький=))

0

165

недавно смотрела рекламу с мобильным телефончиком ЛА ФЛЁР хочу такой же ... а ВЫ?
Только что анонсированые в России мобильные телефоны Samsung S7070 (GT-S7070) и S5150 (GT-S5150) - самые женские телефоны от компании Samsung на будущий год. Новинки пополнят известную линейку женских мобильных аппаратов - коллекцию Samsung LaFeur сезона 2010.

Сотовые аппараты GT-S7070 и GT-S5150 созданы специально для современных дам, которые придают модным аксессуарам большое значение. Телефоны Samsung S7070 и S5150 могут похвастаться изысканными очертаниями с объемным рисунком на корпусе мобильника. Но женщин наверняка заинтересует не только стильная внешность мобильников.

При всем вышеперечисленном о дизайне, также особый шарм для женской аудитории придают некоторые технические характеристики этих мобильных аппаратов Ля Флер. Например, фотокамеры дамских телефонов оснащены функцией Beauty shot, помогающей создавать хорошие портреты. А с функцией ЛOMO-эффект (Lomo effect) легко превратить обычный фотоснимок в некое модное творение. Новые женские телефоны Samsung предлагают широкий выбор особых "женских" тем оформления экрана. Также телефоны Samsung S7070 и Samsung S5150 будут вдвойне интересны женщинам дополнительным набором специальных удобных функций для дам, таких как Wish List (Список женских желаний, или органайзер для шопинга - он поможет правильно организовать покупки), функции безопасности (функция оповещения о смене SIM карты помогает вернуть потерянный телефон владельцу) и Etiquette mode (режим этикета - позволит быстро перевести мобильный телефон в бесшумный режим).

«Каждая женщина играет свою роль, а Samsung с помощью новых телефонов помогает ей в этом, - говорит Юнгхи Ли (Younghee Lee), вице-президент подразделения Mobile Marketing, Samsung Electronics. Коллекция мобильных телефонов Samsung La Fleur сезона 2010 - это часть долговременной стратегии компании Samsung по созданию мобильников для очень важной целевой аудитории - современных женщин».

Женский телефон Samsung La Fleur GT-S7070 - исключительно стильный аксессуар для милых дам

Дизайн телефона Samsung S7070 разрабатывался специально для женщин, и его глянцевый белый с перламутровым оттенком корпус с объемным рисунком очаровывает сразу и навсегда. Клавиша в форме бриллианта только дополняет стиль этого мобильного аппарата для представительниц прекрасного пола.

3,2 мегапиксельная фотокамера с функциями Beauty shot и Lomo effect помогает делать отличные фотографии. Телефон GT-S7070 предоставляют доступ к различным сетевым виджетам: к последним новостям, прогнозу погоды, расписанию кино и социальным сетям. А мессенджер, поддерживающий все популярные службы мгновенных сообщений, дает возможность объединить все аккаунты и легко общаться с друзьями.

Также в модели телефона S7070 имеются целый ряд функций, весьма полезных для женщин. Службы SOS Message (отправка sms на номер экстренной службы одним нажатием клавиши) и Fake Call (Функция «Ложный вызов» - имитирует звонок на свой же мобильный телефон). Эти фитчи помогут выйти из неприятной ситуации. Еще одна чисто женская особенность телефона Samsung S7070 – «Список Желаний» (Wish List представляет собой удобный органайзер для шопинга).

Второй из представленных женских телефонов новой серии Ля Флер - телефон Samsung La Fleur S5150

Телефон Samsung La Fleur S5150 - идеальный аксессуар для представительниц прекрасного пола, привыкших всегда быть в центре внимания. Он выполнен в форм-факторе раскладушки с блестящим серебристым корпусом и скрытым LED-дисплеем, который оживает при входящем звонке или сообщении. Как и S7070, модель S5150 также имеет ряд функций по работе с фотографиями, такие как Усиление резкости, усиление цвета и Ломо-эффект, функции сообщений SOS (SOS Message) и Ложный вызов.

Основные технические характеристики телефона для женщин Samsung LaFleur S7070:

    *
      Тип корпуса телефона - моноблок (классический форм-фактор)
    *
      Сенсорный дисплей
    *
      Сеть EDGE/ GPRS Class 12 Tri-band (900/1800/1900)
    *
      Дисплей 2,8 дюйма, 16 млн. цветов, ЖК-экран TFT с разрешением 240x320 точек
    *
      Фотокамера 3,2 mpx мегапикселя
    *
      Image Editor(Beauty shot, Lomo effect, etc.) Запись видео: видеосъемка в формате MPEG4/H.263
    *
      Музыкальный плеер, FM радио с RDS
    *
      MP3/ AAC/ AAC+/ eAAC+/ WMA/ MIDI рингтоны
    *
      Сообщения SMS/ EMS/ MMS. Multi Instant Messenger
    *
      Специальные функции Wish List/ Fake call/ Mobile Tracker/ SOS Message/ Speakerphone
    *
      Интерфейсы Bluetooth v2.1/ USB 2.0 High Speed/ WAP 2.0/ Java MIDP 2.1
    *
      Память 40 MB встроенной + слот для карт (micro-SD), поддержка карт объемом до 8 Гб
    *
      Габариты 101,0x54,8x13,4мм/ 94 грамм
    *
      Батарея 960 мАч (Время разговора: До 8 часов/ Ожидания: до 660 часов)

0

166

Мышонок
прикольный,моей подружке такой купили...а мне мой нравится

0

167

какой?*?? розовый или белый???

0

168

розовый

0

169

Мышонок, классный телефон, мне нра :)

0

170

да он пока новый всем нра... :shine:

0

171

Мышонок, так почти всегда :)

0

172

а мне не очень, я свой люблю

0

173

rusdiva, у каждого свой вкус :)

0

174

Мышонок
и мне не нрава(((У первого ваще задник какой-то стрёмный(((А второй какой-то очень "девчачий", прям как у барби :D Та и ваще сенсорики самсунги не очень... :confused:
Я тож свой люблю))))

Отредактировано Leighton (2010-02-28 13:29:59)

0

175

Leighton
:cool:

0

176

мне этот самсунг нравится, хотя не знаю удобный или нет... ка вы думаете?
http://i025.radikal.ru/1003/f4/745cb12217a4.jpg

0

177

Knopka
не знаю даже..надо бы в руке подержать , да и отзывы почитать, я никогда не интересовалась этим телефоном

0

178

Samsung B5310 CorbyPRO
Появление в продаже: середина января
Перспективы: 4*
Стоимость: 12000 рублей
Кратко: молодежный телефон с сенсорным экраном и выдвижной полноценной клавиатурой

Эксперименты с QWERTY-слайдерами среднего класса уже проводили LG, Nokia, и результаты, увы, потрясающими не назовешь. CorbyPRO также навряд ли станет успешным, ведь по сути это знакомый нам Corby, но в другом форм-факторе, с поддержкой Wi-Fi, 3-мегапиксельной камерой и стоящий более чем в два раза дороже. Смысла переплачивать за QWERTY-клавиатуру, которая при наличии сенсорного экрана скорее баловство, чем необходимость, мы не видим; полагаем, не увидят его и потенциальные покупатели.

0

179

Knopka
Честно скажу-не нравится...особенно эта выезжающая клава ужасна...она вообще не нужна!!!Только телефон очень толстый за счёт неё. А во всех сенсориках есть кверти-клава(тоесть электронная). подобная на эту, поэтому лишний раз заморачиваться не захочется да и не удобные они. во-первых, когда ты выдвигаешь эту клаву, телефон становится "неустойчивым"-тоесть положить, к примеру, на стол и печатать будет невозможно, т.к. телефон будет напоминать "качельку-перевешивалку". Если печатать руками(тобишь пальцами), то придётся изощриться и взять так телефон(а часть с экраном тяжелее), чтобы он, во-первых, не вывалился, а во-вторых, чтобы хоть куда-то попасть без ошибок. Рука устаёт моментально....

+1

180

Leighton, спасибо :) я почти  тоже самое прочитала в отзывах о нем.

0

181

полазила по инету, почитала отзывы,мне что-то тоже не очень :disappointed:

0

182

Я даже не читала отзывы...пишут, что не оч в пользовании, да?

0

183

да,неудобный в пользовании и "глючный"

+1

184

Leighton, да пишут, что он такой же как Corby, только из-за этой клавы стоит в 2 раза дороже.

0

185

Corby мне больше нравится.

0

186

О май гат...Корби ещё одно...г**но(извиняюсь конечно) от самсунга...ну блин, да, он внешне очень даже красив, но "внутренности" они просто отставляют желать лучшего(да и чего лучшего можно ждать от самсунга?) они явно не тянут до уровня сониэриков и нокий...ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перед владельцами сией марки не извиняюсь, т.к. не они ж телефоны собирают)))))

Отредактировано Leighton (2010-03-04 21:47:44)

0

187

Leighton
Я говорю именно о внешнем виде (Если сравнивать с Samsung B5310 CorbyPRO)
Самсунги качеством действительно не очень. Нокиа мне нравятся гараздо больше!

Отредактировано ксюня (2010-03-04 22:35:20)

0

188

ксюня
Касательно внешних данных, я написала)))
Я поняла о чём ты говоришь!))))

0

189

Вот этот телефон вобще супер:
http://i073.radikal.ru/1004/a8/2868a65f4020.jpg

0

190

Lisanya
у меня такой :flirt:
он супер!))))) :cool:

0

191

Leighton
у тебя? Классно!))

0

192

Lisanya
да))я там раньше писала)))

0

193

У меня у двух одноклассниц такие телефоны,один с синей полосочкой с боку,а другой с красной!Они тоже говорят-что классный!А у тебя какой???

0

194

Leighton, классно :cool:

0

195

Мышонок
у меня красная, но это на свету, если просто так .то бордовая)))
А медиатор был чисто красный, но я его сняла)))
Ещё на свету у него ободок бордовый)))

Отредактировано Leighton (2010-04-05 18:39:43)

0

196

Leighton, прикольно :)

0

197

Leighton
классненько))

0

198

У меня Samsung L320.

0

199

tamH
а какого цвета?

0

200

У меня Nokia 7310 supernova классныйй телефон.Карта памяти вставляется,проигрыватель нормальный...вобщем меня устраивает!

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Hi-tech » Твой мобильник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz