Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Форумные игрушки » Игры... игры... предлагаем!


Игры... игры... предлагаем!

Сообщений 201 страница 250 из 526

201

rusdiva, ну собирайся с мыслями :)

0

202

Knopka
да мысли всегда при мне,просто игр много,думаю надо ли?

0

203

rusdiva, ну подожди пока закончится какая-нибудь и сделай вместо нее

0

204

Knopka
ок

0

205

так есть ведь про скрины игра уже...опять будет "угадай-ка"...

0

206

Leighton
да,только надо будет и игру и   персонаж из этой  игры Нэнси угадать

0

207

rusdiva, вот скрины закончаться и делай эту игру. Посмотрим как народ ее примет :)

0

208

Knopka
да скрины,на мой взгляд нельзя закрывать,это самая популярная игрушка,может открою вместо другой какой нибудь..попоже

0

209

rusdiva, как хочешь

0

210

Предлагаю убрать одну из игр...Твой характер или Узнаем больше друг о друге...ИГРЫ МОЖНО СКАЗАТЬ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ....Лучше добавить что-то новенькое!!!!Предлагаю оставить Узнаем больше друг о друге и тем самым убить двух зайцев!!! :flag:

0

211

Мышонок, ну скоро и так темы закончася, посмотрим дальше...

0

212

ОК!Но убрать надо...а то до её окончания как до Луны!

0

213

Мышонок, надо подумать... не я ж создавала эти игры..

0

214

Мышонок
это уже сами намешали одинаковость...а вообще на форуме,где общаются так активно,КАК У НАС,нужны такие игры..
игра твой характер предполагала узнать какая ты ...а игра узнать больше друг о друге твои вкусы...чем они тебе мешают? а будет интересное предложение по играм и так открыть можно,НИКТО НИКОГО  в этом не ограничивает..

0

215

0

216

Солнышко, я уже предлагала такую игру...

0

217

Солнышко
знаю такую игру..неплохая

0

218

Солнышко
Игра веселая...НО не очень интересная,все будут просто писать слова которые по смыслу подходят...врятли кто-то будет задумываться над этим!!!Я видела эту игру на почти всех сайтах...и могу тебя уверить,что игра скучновата!Вот например (+-),скрины,ассциации,3 слова,одно из двух,профессия пользователю...ВОТ эти игры хотя бы воображалку развивают....И респект тому кто их придумал...Вот если бы ты такую идею предложила,но к сожалению такие игры уже есть... :dontknow: ... Прости если я столь грубо выразилась ... Просто мне оч не хочется чтоб наш форум был похож на все остальные!

0

219

Мышонок
Ты в чём-то права, но игры для развлечения...Эта игра может быть достаточно весёлой)))

0

220

Мышонок написал(а):

врятли кто-то будет задумываться над этим!!!

я когда играла, то задумывалась :)

0

221

Knopka написал(а):

я когда играла, то задумывалась

а в ней как раз и не надо задумываться..пишешь любое слово,которое пришло на ум до того, как вошла и всё..иногда бывает очень смешно..
в этом я согласна с Ксюней

0

222

ксюня
:dontknow: Как хотите....Мне тоже не приятно это говорить,ведь солнышко у нас только осваивается и хочет внести свою лепту в форум и обжиться....НО она действительно есть на каждом форуме...Вот я например на 5 зарегистрирована,и на всех она есть...

0

223

Мышонок
никто не обидится, ты высказала свое мнение и это похвально...давайте не будем флудить..обсуждения все во флудилке..тут только предложения..

0

224

Мышонок
цепочка из слов, ассоциации, придумай профессию предыдущему пользователю тоже есть на многих форумах...Я не вижу в этом ничего такого.

0

225

0

226

inga
:D прикольно :) :cool:

0

227

inga
Классная идейка  :cool:

0

228

мне тоже нравится

0

229

И мене!!!! :flirt:

0

230

ну если всем нравится, то сделаем такую игру :)

0

231

inga
:cool:  я за!

0

232

я предлагаю такую игру

ну как?

0

233

я тоже.
Еще предлагаю такую игру. Кто-то описывает человека из игр Нэнси, и мы должны отгадать его. Например: эта девушка среднего роста, оливкового цвета кожи с карими глазами и короткими рыжими волосами. Одета в красный свитер и коричневые брюки. По происхождению испанка. Работает журналистом. Имеет несколько паспортов с разными именами. Ответ:Лиза Острум из сокровища королевской башни

+1

234

Knopka

0

235

ксюня
да, типа такого :)

0

236

Knopka
это как исполнение желаний в картинках? только желания испорченные?

Эйприл Райан
я предлагала такую игру.. где-то на первых страницах есть

0

237

rusdiva написал(а):

это как исполнение желаний в картинках? только желания испорченные?

да. Можно будет, если все захотят, сделать эту игру, когда закончиться желание в картинках.

0

238

rusdiva написал(а):

я предлагала такую игру.. где-то на первых страницах есть

извиняюсь,  я не видела. :blush:

0

239

Эйприл Райан написал(а):

извиняюсь,  я не видела. :blush:

да ничего страшного, ты ж не знала :)

0

240

Knopka
можно,конечно..просто тяжело найти испорченную картину или разбитую вазу..хотя если хотите,то можно и открыть

0

241

А что, прикольная игра будет и смешная :yep:

0

242

Эйприл Райан
Персонажей ведь не так уж и много...Хотя вообще я за, интересная идея.

Knopka
А что будем делать странице на пятой, когда розы и вазы закончатся?
Не обижайся конечно, но лично я против...

0

243

inga написал(а):

Knopka
А что будем делать странице на пятой, когда розы и вазы закончатся?
Не обижайся конечно, но лично я против...

inga
какие обиды? :flirt: А кто сказал, что можно выставлять только розы и вазы? можно взять автомобиль, человека (например противоположная картинка робот и обезьяна), не обязательно, чтоб вещь была разбита, просто постараться подыскать противоположное понятие тому, которое хочет увидеть человек.

0

244

Knopka
можно и сделать, пусть повисит тема, посмотрим на участие..

0

245

rusdiva
хорошо :) хотя думаю участие будет не очень высоким, т.к. сейчас даже в желание в картинках уже несколько дней стоит и пустует...

0

246

Knopka
вот и я об этом, что пока нет смысла открывать что-то новое, потому что последнее время плохо играют в форумные игры в принципе

0

247

rusdiva
я заметила... поэтому и предложила подождать пока закончится "Желания в картинках" и вместо нее открыть эту игру.

0

248

Knopka
ок..но если она не пойдет..откроем, как сейчас,она интересная

0

249

rusdiva
конечно :)

0

250

Игра конечно не супер-пуперская...но сойдет... :dontknow:  :unsure:  :cool:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Форумные игрушки » Игры... игры... предлагаем!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz