Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Форумные игрушки » Игры... игры... предлагаем!


Игры... игры... предлагаем!

Сообщений 401 страница 450 из 526

401

Knopka, а мы хотим))
ну давай еще остальных подождем, что они скажут)

0

402

Lisanechka написал(а):

ну давай еще остальных подождем, что они скажут)

:yep:

0

403

Lisanechka написал(а):

rusdiva, у тебя там заковиристо очень

что именно заковиристо..при чем "очень" ?
предлагайте, как сделать тогда не "заковыристо"  :D

0

404

Odry Rozmary написал(а):

предлагаю такую игру-конечно, ту идею, описать персонажа из игр Нэсни, вы отвергли, но все-таки попытаюсь предложить что-то похожее-а что если описывать персножа  по его привычкам? т.е., к примеру:
"очень сердит и слегка мрачноват. отвечает почти всегда односложно-да/нет. крутіт роман с одной женўіной немолодого возраста.-ответ Тэкс из ранчо." также можно брать персонажей, которых мы даже никогда не видели-к примеру, Санни Джуна, Пруденс Разерфорд...

А смысл игры???? :huh: Чет я не пойму!!!! :dontknow: ...тем более это будет не очень интересно тем людям,которые прошли лишь 2-3 игры!!!

0

405

Мышонок написал(а):

Odry Rozmary написал(а):

    предлагаю такую игру-конечно, ту идею, описать персонажа из игр Нэсни, вы отвергли, но все-таки попытаюсь предложить что-то похожее-а что если описывать персножа  по его привычкам? т.е., к примеру:
    "очень сердит и слегка мрачноват. отвечает почти всегда односложно-да/нет. крутіт роман с одной женўіной немолодого возраста.-ответ Тэкс из ранчо." также можно брать персонажей, которых мы даже никогда не видели-к примеру, Санни Джуна, Пруденс Разерфорд...

А смысл игры???? :huh: Чет я не пойму!!!! :dontknow: ...тем более это будет не очень интересно тем людям,которые прошли лишь 2-3 игры!!!

а мне нравится)))) :cool:

0

406

rusdiva написал(а):

что именно заковиристо..при чем "очень" ?

Хм...мне кажется все предельно ясно... :yep: и кстати,это одно и тоже,что и у Одри!!!

0

407

тихо :D ...Одри предложила абсолютно такую же игру, как я предложила пост 15...просто мы её временно не открывали..ничего она не заковыристая..нормальная игра,скоро открою

0

408

rusdiva написал(а):

тихо :D ...Одри предложила абсолютно такую же игру, как я предложила пост 15...просто мы её временно не открывали..ничего она не заковыристая..нормальная игра,скоро открою

открывай... :yep: ...я за!

0

409

Мышонок написал(а):

открывай... :yep: ...я за!

:yep:

0

410

ок..открою

0

411

А мне хотелось бы игру в которой мы бы писали , кто из нас какой цветочек!
Тупо, но мне нравиться! :shine:

0

412

НаСьКа, неплохо..но на одном десятке ( а может и меньше) я застопорюсь...и буду повторяться :disappointed:

0

413

зато мы все подучим батанику :D

0

414

НаСьКа, ну не знаю..давай послушаем, что другие скажут

0

415

ага  :yep:

0

416

НаСьКа, ок..договорились

0

417

А ещё можно сделать игру где каждый будет говорить уего боиться, и другие смогут спрашивать у пользователей бояться ли они чего-то!!

0

418

НаСьКа, да..спасибо..но у нас сейчас другая проблема...не знаем какие игры убрать..потому что их много, и не все в них играют..так что...открывать пока никаких не будем,только если сверх интересная

0

419

rusdiva,
Понятно! А мне нравиться когда много игр!

0

420

НаСьКа, так их вроде и не мало

0

421

Ну да!

0

422

НаСьКа написал(а):

А ещё можно сделать игру где каждый будет говорить уего боиться, и другие смогут спрашивать у пользователей бояться ли они чего-то!!

:cool: ..интересный вариант...но пока не нужный... :dontknow:

0

423

rusdiva написал(а):

НаСьКа, да..спасибо..но у нас сейчас другая проблема...не знаем какие игры убрать..потому что их много, и не все в них играют..так что...открывать пока никаких не будем,только если сверх интересная

:yep:

0

424

:cool:  Мне нравится!

0

425

Priceless, скоро откроем :)

0

426

предлагаю такую)):
кто-то описывает одного нашего форумчанина, а потом пытаются отгадать, кто это))
ну да, я только такие игры-описания и придумываю :D

0

427

Odry Rozmary написал(а):

кто-то описывает одного нашего форумчанина, а потом пытаются отгадать, кто это))

по-моему круто)))))

0

428

Lisanechka, спасибо))

0

429

Odry Rozmary написал(а):

предлагаю такую)):
кто-то описывает одного нашего форумчанина, а потом пытаются отгадать, кто это))

такую вроде МЫШонок давно уже предлагала, тогда её отклонили

0

430

rusdiva написал(а):

тогда её отклонили

а почему?))

0

431

Odry Rozmary написал(а):

а почему?))

уже не помню..

0

432

rusdiva написал(а):

такую вроде МЫШонок давно уже предлагала, тогда её отклонили

я не видела такой...

0

433

ну а чем плоха тема?))

0

434

Odry Rozmary написал(а):

ну а чем плоха тема?))

не знаю))

0

435

Odry Rozmary написал(а):

ну а чем плоха тема?))

никто не сказал,что она плохая....просто сейчас нет необходимости в новых играх...
как только появится такая необходимость, админы перечитают тему предложений и примут все идеи во внимание

ПыСы спасибо за идею

0

436

rusdiva, ОК=))

0

437

Odry Rozmary, у нас есть похожая игра "Насколько хорошо,ты знаешь своего друга? " только там все в более шуточной форме :)

0

438

короче игра называется стих
1 чел пишет одну строку нпример льет осений дождь
2 чел  льет не перестовая
3 чел  и я иду по улице пешком
а 4 все списывает и заканчивает
льет осений дождь
льет не перестовая
и я иду по улице пешком
и тут дождем в трамвае

0

439

эй

0

440

можно сделать...
Но пока что игр хватает, так что я не вижу необходимости в этой

0

441

Knopka написал(а):

Но пока что игр хватает, так что я не вижу необходимости в этой

((( пожалуйста

0

442

серж написал(а):

короче игра называется стих
1 чел пишет одну строку нпример льет осений дождь
2 чел  льет не перестовая
3 чел  и я иду по улице пешком
а 4 все списывает и заканчивает
льет осений дождь
льет не перестовая
и я иду по улице пешком
и тут дождем в трамвае

:yep:  я знаю такую игру...один пишет 2 строки стиха, второй 2 строки продлжения...но мне она кажется сложной..не все могут писать в рифму..

но как хотите..игра в принципе интересная,хотите,откроем

0

443

rusdiva написал(а):

но как хотите..игра в принципе интересная,хотите,откроем

дааааааа
темболее там не сложно

0

444

серж написал(а):

темболее там не сложно

но надо выслушать мнение остальных

0

445

серж написал(а):

дааааааа

тут же не только твое мнение, надо узнать захотят ли другие играть в такую игру

0

446

серж, Дело в том,что стихи писать не так уж и легко...я не знаю что сказать тебе насчет этой темы...и зачем ты её отстаиваешь,если играть не будешь???Ведь ты в игры не заходишь... :nope: ...игра сложная даже для меня...хотя рифма мне легко дается... :dontknow: ...
вот посмотри,если люди даже в аббревиатуру не часто заходят...а там ерунда,придумать по первым буквам и все.. :dontknow: ...хотя игра должна быть интересна...

Я пока что на нейтрале... :dontknow: ....а там посмотрим

0

447

Мышонок написал(а):

если играть не будешь??

буду

0

448

Мышонок написал(а):

и зачем ты её отстаиваешь,если играть не будешь???Ведь ты в игры не заходишь... :nope:

вот-вот

0

449

блин я так хочу чтоб открыли

0

450

серж написал(а):

блин я так хочу чтоб открыли

одного твоего желания не достаточно
и хватит флудить, жди пока свои отзывы напишут все остальные

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Форумные игрушки » Игры... игры... предлагаем!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz