Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims 1, 2 и 3

Сообщений 601 страница 645 из 645

601

НаСьКа написал(а):

:cool:

8-)

Мышонок написал(а):

молодчинка!!! :cool: ...оч  :yep: интересно

:flirt:
:crazyfun: герой любовник  :crazyfun: Нужно будет попробовать!  :crazyfun:

0

602

Priceless написал(а):

герой любовник

:D

0

603

установил мир приключений запускаю пишет проверте подленость диска симс 3 кто поможет томо 10000000000 руб

0

604

sos

0

605

серж написал(а):

кто поможет томо 10000000000 руб

:rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

606

серж написал(а):

установил мир приключений запускаю пишет проверте подленость диска симс 3

Скачай 3 симс. Новую версию

0

607

Хотите, дам вам коды к игре? Их очень много! :love:

0

608

SweetDream написал(а):

Хотите, дам вам коды к игре? Их очень много! :love:

выкладывай, не боись  :yep:
а я запишу  :writing:  :rofl:

0

609

а кто-нибудь пробовал "бомжевать"?

0

610

SaraNte написал(а):

выкладывай, не боись   а я запишу

1). testingcheatsenabled [on/off]   -   набрав этот код, можно: 1. тепортироваться. Для этого надо нажать shift, затем на любом месте, потом выбать: телепортироваться; 2. Если, удержиая shift, нажать на любой дом, можно за свой счет купить этот участок или строить на нем что-нибудь. 3. Если, удерживая shift, нажать на почтовый ящик на своем участке, можно выбрать несколько вариантов.. например, отключить потребности, завести зрузей, познакомится со всеми жителями городка и прочее. 4. Если, удерживая shift, нажать на любой предмет (даже человека), можно его удалить.

2). moveobjects [on/off]  -  в режиме покупка/строительсво можно ставить предметы друг на друга, рядом..в общем, как хотите, т.е. они не будут гореться красным.

3). alwaysbuybuild   -   можно заходить в режим покупка/строительство даже когда у вас вор.

4). enablelotiocking [true/false]  - можно заходить на общественные участки и строить там (во франции, в египте, в китае).

5). motherlode -   +50000 денег

6). help - выйдет список с разными кодами, которые можно использовать

фуууууух..дописААААла

0

611

SaraNte написал(а):

а кто-нибудь пробовал "бомжевать"?

:D Это как? Домой не приходить?  :D

0

612

Priceless написал(а):

Это как? Домой не приходить?

я не пробовала... Так можно?

0

613

SweetDream написал(а):

3). alwaysbuybuild   -   можно заходить в режим покупка/строительство даже когда у вас вор.

спасибо. этого не знала.

SweetDream написал(а):

я не пробовала... Так можно?

да можно. я тебе даже больше скажу, так очень весело. можно есть в  парке, готовить на гриле... или есть в кафе. спать на скамейках, мыться в раковине   :D

0

614

ВаФлЯ:D  :cool: попробую :D

0

615

ВаФлЯ написал(а):

да можно. я тебе даже больше скажу, так очень весело. можно есть в  парке, готовить на гриле... или есть в кафе. спать на скамейках, мыться в раковине

:D  Тогда нужно одеться соответствуеще  :D Чё-нить рваное  :D

Отредактировано Priceless (2011-04-17 19:00:01)

0

616

Priceless написал(а):

:D  Тогда нужно одеться соответствуеще  :D Чё-нить рваное  :D

:D 

я недавно симс Голливуд купила... ну он веселый....

0

617

а кто играл в симс: Сумерки?

0

618

SweetDream написал(а):

а кто играл в симс: Сумерки?

я... не плохое дополение

0

619

ВаФлЯ, А МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ.. последнн дополнение, в которое я играла, было Симс: скоростной режим

0

620

SweetDream, почему? потому что там для сна много одежды веселенькой  :D

завтра выложу фотки со своей фотосессии... там такой ржаааач

0

621

ВаФлЯ, нет.. там описание такое, что папа мне сказал, что это игра... км..км.. даже говорить не хочу..

+1

622

SweetDream, Папа тебе ничего не разрешает..

0

623

Priceless, да не говори... так жаль её

0

624

Играла в Sims Medieval  :love: Это ходячий кавай!!

0

625

Нэнси Дрю написал(а):

Играла в Sims Medieval   Это ходячий кавай!!

:dontknow:
а я скачала, включила..поиграла 10 мин.  и удалила..мне не очень понравилось)

0

626

ксюня, а эта о чем?

0

627

SweetDream написал(а):

а эта о чем?

Средневековье. Мне по описаниям не понравилась  :dontknow: Я хочу в "все возрасты" поиграть... :love: там ваще...Щас выложу трейлер

0

628

Priceless написал(а):

Я хочу в "все возрасты" поиграть...

я тоже... там на классиках можно будет прыгать, и подлянки соседям устраивать, и попойки, и ... и... и... много всего, вот!

0

629

SaraNte:yep:

0

630

Я обожаю симс 2))Третьи как-то не нравятся((

0

631

в новом симсе, тот который про средневековье, мне не нравиться, что нужно вроде, как я поняла, управлять целым замком. ужасно утомительно, по-моему. когда и за несколькими симами не всегда уследишь. особенно если они плодятся, как кролики, как мои-_-

мой любимый третий. хотя не в одно приложение не могу поиграть. с этими пачами мне не разобраться(

0

632

хотя вот забыла сказать, что в первом сисмсе мне безумно нравилось приложение про магию. периодически,не смотря на то, что он такой старый и графика там уж, играю, потому что реально круто)

0

633

Zuzu, а я в первый симс не играла)) Мне третий нрава) А второй так себе))

0

634

Всем привет)))

SaraNte написал(а):

а кто-нибудь пробовал "бомжевать"?

забавно)) у всех свои развлечения. А особенно добрые те, кто любит симов убивать)))

Тоже все возрасты жду, но чего-то ЕА совсем офигели(( С каждой частью все меньше и меньше стараются. Даже знаменитости, как не парадоксально, в первой допотопной части по игровому процессу куда лучше продуманы, чем в третьей. Расслабились разработчики.

Насчет того, что второй так себе, не сказала бы. Если установить все версии и заполнить игру допами, то цены ей нет! Пока В сумерка 3 часть не появилась, я третий симс вообще отказывалась признавать. Во втором столько возможеностей! (хотя если только стандартными вещами играть, то это бедствие), а в третьем прям руки связаны! Кодов оч мало, да не на всех версиях идут, допы фиг установишь! куча конфликтов с игрой. Веселую жизнь ЕА фанатам устроили! с каталогом Современная роскошь вообще, как самые умные, все допы решили заблокировать, но беда-то в том, что без допов игра убогая какашка)))) И вместо того, что бы жаловаться на фанов, что они у них (ЕА) бедных хлеб отбирают со своими допами, лучше б руки свои кудрявые вправили на место и сделали стандартный материал божеского вида.
Хочется, оч хочется, чтоб они чето стоящее прям "Ах, какое!" сделали, чтоб не было такого - пара функций новых и все, вот вам аддон за штуку рублей!
Самая приличная версия, по моему, В сумерках. Хотя там не "без урода". Повторюсь, игровой процесс по легенде Знаменитости откровенное... , а вот в остальном оч даже мило)) Вот чем они порадовали, так это небоскребами, о е! шикарно просто. Клубы с коктейлями тож мило, но тут оч странно выглядит то, что с этих коктейлей не пьянеет никто совершенно! Ах, ну , я в клуб пришла колу попить или сока, и это вот с сока меня так вставило, что я на тумбе танцую, но тем не менее, домой поеду как трезвенница-язвенница, за рулем, и с ровной походкой, и башка потом болеть не будет и вообще все супер. Я так в жизни хочу))))) Мне оч нравится))))

Прошу прощения за такое объемное сообщение и..здесь выражено мое субъективное мнение, с которым вы, возможно, не согласны. Но помните, что это всего лишь мнение, оно сугубо личное и не является истиной.
Если нельзя было писать или высказываться, еще раз извиняюсь. Больше не буду, значит.)

0

635

Вот еще что сказать хотела, если у кого проблемы с установкой чего-то по симс, то , возможно,  я смогу помочь. Я не спец. но попробовать можно.

Там сверху, правда давно уже очень, спрашивали Что делать, если игра просит проверку подлинности диска. Скорее всего это от того, что пусковой файл из папки кряка не был установлен вместо стандартного в папке Бин.

Отредактировано Kotia (2011-05-06 21:15:23)

0

636

Kotia написал(а):

Тоже все возрасты жду, но чего-то ЕА совсем офигели(( С каждой частью все меньше и меньше стараются. Даже знаменитости, как не парадоксально, в первой допотопной части по игровому процессу куда лучше продуманы, чем в третьей. Расслабились разработчики.

вот-вот, мне тоже в первых больше нравилось быть знаменитостью... а тут получается сумбур какой-то, если бьешься, то никакой карьеры звезды не добьешься, а порой просто сидит сим дома и на глазах повышает свою популярность :D

Я_нЕ_я написал(а):

Я обожаю симс 2))Третьи как-то не нравятся((

в симс 2 лица лучше...

Kotia написал(а):

Ах, ну , я в клуб пришла колу попить или сока, и это вот с сока меня так вставило, что я на тумбе танцую, но тем не менее, домой поеду как трезвенница-язвенница, за рулем, и с ровной походкой, и башка потом болеть не будет и вообще все супер. Я так в жизни хочу))))) Мне оч нравится))))

:crazyfun:

0

637

Kotia, если можешь мне помочь, я устанавливаю "мир приключений" а он мне пишет "у вас старый симс 3, надо обновить" я жму "окэ" и он обновляет а потом пишет  "ошибко" как мне его установить?  :idea:

0

638

ВаФлЯ, вот тут написано все, мне помогло...

0

639

SaraNte, пасиб

0

640

SweetDream написал(а):

а я в первый симс не играла)) Мне третий нрава) А второй так себе))

Тоже самое.

Я играла в симс 2. Совершенно не понравилось. Я 3 предпочитаю

0

641

а сколько "весят" Sims 3 вообще без всяких дополнений?

0

642

Кэролайн написал(а):

а сколько "весят" Sims 3 вообще без всяких дополнений?

прилично думаю.. я не качала как бы, я покупала.. покупать проще. я когда качаю все не то.. ты лучше сходи в магазин и купи. по сравнению со вторым мне кажется третий даже дешевле

0

643

ВаФлЯ написал(а):

я когда качаю все не то..

а у меня нормально было... если не пиратка...

0

644

Обожаю Симс 2, в 3 пробовала, без дополнений, что-то как-то не очень...
А в первую часть вообще не играла х)

0

645

Пора уже переименовать тему в The Sims 1-2-3-4  :D Год остался, не так уж и много. Ох, я б про TS столько рассказала бы.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz