Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims 1, 2 и 3

Сообщений 101 страница 150 из 645

101

Нэнси Дрю, нет. По-моему около 15-20, где-то так. Там были именно стандартные дополнения. Ну типа гламурная жинь, найт лайф, бизнес, отдых и т.д. Там не было домохозяек или s*x & the city. Но мне все равно нравились. Хочу опять у подружки взять диск ^^

Отредактировано Knopka (2009-05-17 13:44:58)

0

102

Knopka, кхм... домохозяйки и sity - неофицальные дополнения)))

Я думала больше весить будет... У меня 3 в 1 и 15 Гб...  :tired:

0

103

Нэнси Дрю, ну не знаю... :dontknow: У подружки лицензионный диск! :flirt:

0

104

Knopka, лицензия 15 в 1?

0

105

Ну да, лицензионный. Я могу взять диск сфоткать его и выложить сюда, если он еще у подружки ^^

0

106

Knopka, бррр... не могу никак понять. Если он и вправду лицензия 15 в 1, то стоит 10 тыс рубликов... Кидай фоту.

0

107

Knopka
А у меня 14 в одном есть!
+ секазз в большом городе...
не знаю зачем...
И историй две.
Мне робинзоны нрава!
Кстати. Комп больше всего от кожи скачанной и макияжа глючит!

0

108

А я скачяла вчера The Sims 3 ! Ну как скачяла,мне мой парень принёс диск с игрой- кстати она оказалась очень качествина!Я такая рада!!! :jumping:  А кто-то  знает как исправить глюки в Симс 2 ? Ну,что бы игра по бестрее ишла!

Отредактировано ustiav (2009-05-21 14:03:52)

0

109

ustiav
Для этого нужно удалить все старые игры. Они очень замедляют игру. И не пользоваться дополнениями (скачанной мебелью...)

0

110

У моего одноклассника тоже симсы 3 есть,он мне их скоро даст!

0

111

Эх, жаль что у моих знакомых нет Симс 3. Хотя...надо поспрашивать ^^

0

112

Knopka написал(а):

надо поспрашивать

У моей подруги есть, но для этого надо в соседний город к ней ехеть. На выходных наверно двину к ней...

0

113

опять таки, мой друг сказал что графика просто супер, и весит игра не много(4,5Гб), жду не дождусь когда он мне диск даст)

0

114

А мне его купили! Только вот он чё-то не загружается, поэтому ещё не играла.

0

115

~Alina~, а что диск лецензионный вышел в продажу? :question:

0

116

Кажется ещо нет, она выходит в продажу 2 июня.

0

117

Что касается симов, то я предпочитаю покупать, а не скачивать. Еще хочу Apartament life

0

118

Я имею лицензионной диск - мне дед прислал с США.

0

119

ustiav, а я в OZONе сделала предзаказ за 2000 тысячи))

0

120

Ого-го!!! Ну у нас будет стоить( так говорят) 345 грн.

0

121

Даааа, ого-го o.O

0

122

Но лично я в ето не верю. :dontknow:

0

123

ustiav, да я тоже так думаю, интересно кто его будет покупать за такие деньги?(кроме конечно фанатов этой игры))А кстати, сколько эта игра весит.Мне говорили, что 4,5гб, это так?

0

124

Она весит не больше 6 Гб

0

125

ustiav, это хорошо...А вот еще вопросик...А Симсы 3 с Симсами 2 работают нормально?

0

126

Да, нормально работают. Только не устанавливай их в одну папку.

0

127

ustiav, по-моему они по-любому сольются в одну гру. Хотя, даже не знаю. Просто если устанавливать несколько Симс 2, то они сливаются в одну игру, может и симс 3 сольется с симс 2 :dontknow:

0

128

ustiav, это понятное дело...Knopka нет симсы не всегда сливаются в одну,это если у тебя антология, вот у меня отдельно был диск с временами года и петсами так они вместе не установились...Да и к тому же наверное они разные 3 и2

0

129

Ну с дополнениями у меня были проблемы, встановлювала одне дополнения а оно другое удаляло! :'(
Но потом меня научили как их соопоставлять друг с другом.
На счёт Симс 3 с Симс2 мне их соодинили в одну игру ( то есть люди, мебель все все все есть.Симы другого качества и красоты) кроме города! Город новый и однин ( он больше похож на реальной) не нужно ждать перехождений к промеру в магазин ( ети плохие загурзки по пол чеса). Вообще игра супер!

0

130

Кэролайн, наверно ^^

0

131

Симс 3 весит 6 гигов. лицензионка... Я искренне разочарована в этой игре...

0

132

~Коралина Джонс~, а почему разочарована? Уже играла в нее?

0

133

Уже продаётся в магазинах, лицензионный диск, стоить ..... 30 грн. ( А не 345, как в интернете говорилось)

0

134

ustiav, а разве это плохо?

0

135

Наоборот хорошо! Я удивлена, столько людей заказали по интернету игру за большую цену , хотя так она стоить немного.

0

136

Кэролайн
Мне не нравится новая графика. Нужно много доработок.

0

137

Мне тоже не очень, хотя у меня хорошая видеокарта, и там мало мебели, и всяких добавок.
В Симс 2 мы уже имеем кучю мебели, дополнений- та й графика там полутше!
Если чесно мне Симс 3  напоменает  Симс 1 ( особенно меню строительства)

0

138

я хочу симс

0

139

ustiav, а ты уже купила диск?

0

140

Да !!!

0

141

ustiav, и я так поняла, что не впечатляет...Жаль, но может чуть попоже сделают много новых классных дополнений :flirt:

0

142

Понимаеш , гра ёщё ( как мне кажется) не совсеи готовая, там есть несколько нововведений и идей хорошых , но ето только начяло еры Симс 3, я думаю что со временем её  совершенствуют.
Надеюсь что скоро ты её тоже купиш , и поделишся своими впечитлениями !

0

143

ustiav, мне просто некогда ходить за диском. У меня практика 5 часов :(

0

144

Я помню каким был симс 2 самым первым. Ведь тоже было не очень. Но потом доработали и стало лучше. Будем ждать пока нормально сделают симс 3

0

145

Я тоже на ето очень надеюсь ! Я ведь Симсы очень люблю. :flirt:

0

146

А у мя все 18 sims 2 на одном диске,и все соеденины между собой! ^^

0

147

У меня ёщё больше дополлнений и официальных и нет, вместе установлены и очеееень много предметов скачано с интернета ....

0

148

Мне Симс 2 тоже нравится, но меня вполне устраивало 15 в 1  ^^

0

149

Не знаю, я ничего не скачиваю из Интернета, мне хватает того, что есть, просто те симы которых можно скачивать, у них у всех лица не естественные...Мне это не нравится поэтому можно  какбы обойтись и тем что есть на диске....

0

150

Кэролайн, ну с интернета для симсов ничего не скачивала. У меня еще не было интернета, когда у меня были симс 15 в 1 ^^

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz