Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 751 страница 800 из 870

751

котеноЧек, вот

Заходим в раздел «Ресурсы» ,вводим  верхний номер в докладе Мэл: 3043.624.1. На экране появляется таблица, из колонок которой надо выбрать несовпадающие цифры. Набираем 69.57.248.103

http://i049.radikal.ru/1009/c7/a4d3bd0fe047.jpg

0

752

спасибоньки тебе большое :jumping:

0

753

котеноЧек, не за что..спрашивай...но советую прочесть прохождение по той ссылке, что я дала..я его сама писала, там всё доступно написано

0

754

Первый раз играю в квест)). Попалась Черная Кошка, в первый день и застряла :) , сфотографировала нескльких учениц (звонила по телефону девушке, которая дома, но она не сказала, что фото есть у Иззи, так что никак не получается забрать фото), и во вторых не могу в библиотеке застать Корин, а у Иззи не получается взять код от компа, чтобы загрузить фото остальных(((

0

755

mshudson написал(а):

звонила по телефону девушке, которая дома, но она не сказала, что фото есть у Иззи, так что никак не получается забрать фото

посмотри на список претенденток, что дала тебе  Рэйчел ( голубенький листик в багаже) и когда будешь говорить с этой Мэган по телефону,то появится вопрос о фотке...она скажет взять и Лилы. а не у Иззи..Лила тренируется в комнате отдыха на первом этаже( там где буфет)

mshudson написал(а):

во вторых не могу в библиотеке застать Корин

Корин находится у себя в комнате ( Нэнси с ней живет в одной комнате), в библиотеке сидит только Иззи..

mshudson написал(а):

у Иззи не получается взять код от компа

подойди к компу и кликни на него, появится табличка ввести пароль, кликни на эту табличку и там будет написано, что пароль у президента студенческого клуба, т е у Иззи, а потом уже иди к ней и будет вопрос про пароль,она попросит взамен собрать формулу ДНК

а вообще, прочитай прохождение вот  ТУТ .... там всё очень детально разъясняется

0

756

помогите :'(  не могу взять второе яйцо...набираю на компе ISBN475556813513514 а он ничего не находит :stupor: ...может я что не так делаю :question: подскажите!

0

757

Маринка_бла_бла_бла, так яйцо в книге..вот цитата из прохождения:
Набираем в каталоге библиотеки  "ISBN 4755568135314" ,книжка называется И.Бернер "Перемена в Уэйверли",которая находится в  читальном зале, а потом подойдем вплотную к лестнице и слева  увидим активную зону.. увидите "Читальный зал".,находим нужную книгу,открываем и берем яйцо..

там и скрины даны..почитай  ТУТ

0

758

большое спасибо :flirt: я прошла :jumping:

0

759

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

большое спасибо :flirt: я прошла :jumping:

не за что..поздравляю :cool:

0

760

Помогите пожайлуста!
У меня не получается открыть первый тайник, на улице, сбокy на табличке где написаны имена основателей школы.
Как закыть весь квадрат???

0

761

StaniK, прочитай прохождение от меня...там всё написано, даже скрины даны

жми сюда http://nencydrewforever.mybb.cv.ua/viewtopic.php?id=427

0

762

Спасибо! Щас попробую...

0

763

StaniK, получилось?

0

764

У меня не присылают сообщение насчет Иззи и Корин, по прохождению. Я уже нашла тайник в пианино...

0

765

Black Cat, ничего страшного...это на прохождение не влияет..проходи дальше и поговори со всеми, может кому какой вопрос не задала

0

766

как открыть шкаф с вилками и ножами?????????

0

767

Тимоша, посмотри в Прохождение (от rusdiva)

0

768

Да, в прохождении ВСЕ написано... Я сначала много раз ошибалась, а потом повторила все сначала, и получилось;)

0

769

Black Cat, молодец!

0

770

Тимоша, вот если не нашёл!

0

771

Black Cat написал(а):

Да, в прохождении ВСЕ написано... Я сначала много раз ошибалась, а потом повторила все сначала, и получилось;)

:cool:

0

772

Я правильно кликала по ножам, вилкам и ложкам, но ничего не происходило. Потом до меня дошло, что надо попросить меню у спортсменки (не помню как зовут). Вот вчера наконец-то прошла.

0

773

Nikol., молодец, но в прохождении об этом написано

0

774

rusdiva, я просто сама старалась пройти.

0

775

Nikol., молодец,но если долго что-то не получается,можно иногда подсмотреть :flirt:

0

776

Корин не предлагает мне сделать домашку по геометрии, следовательно я не могу получить ключ от шкафа с редкими книгамию
Что делать?  :'(

0

777

ГаЙкА, тебе нужно подойти к шкафу с редкими книгами и посмотреть,что он заперт на ключ, потом подойти к стойке ,что рядом с ящиком с потерянными вещами( справа от ящика,как стойка администратора) и кликнуть по стойке , там просто написано,что ключ у Корин..

+1

778

там надо грать на пианино там только один скрин а мне и второй нужен!!!
А то не понимаю!!!

0

779

ПуФфоК написал(а):

там надо грать на пианино там только один скрин а мне и второй нужен!!!
А то не понимаю!!!

проверила, в прохождении два скрина, может быть второй у тебя не загрузился..
вот они:

--

--

0

780

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа,я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На моём счету 9 проёденнных ИГОР про Ненси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

781

ПуФфоК, МОЛОДЕЦ,поздравляю :cool:

0

782

помогите разобратся с вороном...нажимаю как в прохождении написано и ни чего не происходит :angry: ...вроде все правельно делаю...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

0

783

alia,  может ты дневник Риты не пролистала до конца? пролистай его.. особенно там , где рисунок ворона.. и потом нажми на ворона ночью , как показано на скрине в моем прохождении..см. тут:

Прохождение (от rusdiva)

0

784

Народ, у меня проблема.
На второй день ночью, после Каспера, я попалась Пейдж Т_Т Она отправила меня в комнату, настало утро, мобильник я не уронила тт
Попробовала опять часы на 7.00 перевести, и опять ничего. Что случилось?

0

785

kaaboom, может ещё не время?????ты всё сделала????

+1

786

вот

0

787

всем прив))))помогите плиззз!!!я не могу по римским цифрам год написать!!!заранее спс)))

0

788

(((DeVo4kA-sMiLe))), это для ящика утерянных вещей?

на стойке библиотекаря есть книга «Числа, числа, числа!» ,вот что нам поможет..

Читаем её и переводим римские цифры в арабские. Получается код 2641

0

789

о)))подошло)спасиб)))

0

790

ффф!!!снова помогите!!!где найти эту фоту риты и её кошки? :'(

0

791

Собири все  4 звездачки и поставь их так :

http://s016.radikal.ru/i337/1101/e8/5b0e831dc0e7.jpg :)

Есле все правельно откроеться тайник и там будит маленький ящик  открой его там будит фотография и план.

Отредактировано Нэнси Дрюшка (2011-01-11 13:46:50)

0

792

у меня какая-то проблема...
я собрала это ДНК и проверила по вашим скринам, правильно ли сделала...
вроде все совпадает, но та девчонка говорит что сделано не правильно! :dontknow:
подскажите, что мне дальше делать?

0

793

а ты попробуй две черненькие штуки есть одинаковые поменяй их местами или самую маленькую проверь)))

0

794

Ikonika, Можеш выложить твой скрин я найду ошибку???!! :) ;) :)

0

795

Ikonika, да..или скрин дай..или посмотри на перемычки ..а ещё у шариков бочка светятся..посмотри..все ли бочка светятся в одну сторону..
где-то ошибка, ты просто не видишь

0

796

все, разобралась)
спасибо)

еще вопрос:где можно найти ключ для стенда с приборами?

0

797

Ikonika, он в кладовке в той комнате,где Лила.. только прежде чем брать ключ с полки, включи свет ( выключатель справа от двери)

0

798

хм зашла в подвал, но ключа я что-то не увидела...

0

799

Ikonika, да не в подвале..а в кладовке..  кладовка в том помещении где Лила, где буфет..

0

800

Ikonika,  Обернись к лестнице и в углу открой дверь в кладовку. Включи свет и забери с полки еще один ключ.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz