Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 870

251

оуу))спасибо.я вот пытаюсь взять ключ в кладовой,но он не берется=/

0

252

Мисс Блу
свет включи :D

и я уже прохождение написала.. читай

Отредактировано rusdiva (2010-01-04 17:51:20)

0

253

rusdiva,ага)прочитаю)думаю пройду сегодня)

0

254

ну удачи.. я там все подробно расписала.. со скринами.. воросов не должно быть по идее

0

255

блин,когда она спать ляжет?все уже легли,а она все нет

0

256

Здраствуйте))) помогите мне пожалуста))мне надо взять торию музыки у мэл но я не могу т.к когда я к ней подхожу чтоб заговорить там нет реплик про книгу(( я уже не знаю чтои делать!(((( помогите !!! :dontknow:

0

257

Kisska))),сначала введи в поиске на компьютере "теория музыки".тебе напишут,что она у Мэл.тогда и иди)

0

258

тебе нужно сначала в библиотеке в поисковике ввести теория музыки а потом уже к Мэл ити

0

259

я писала!(( в том то и дело! :'(

0

260

а может тебе еще рано теорию музыки,ты нашла тайник во дворе?а листала его?

0

261

ага))) у меня 3 звездочки))) не хватает только от пианино! я все вроде бы сделела по прохождению сверяла! но все равно не знаю что делать!

0

262

оО а посмотри в блокноте Нэнси что ты не сделала,может что то важное пропустила

+1

263

так может вы скажете,че Нэнси спать не ложится?

0

264

ты б будильник завела

0

265

я каждый день захожу и после сна в том числе((( а задания вроде все важные сделала((( но все равно спасибо Вам за помощь!))) :cool:

0

266

Мисс Блу
Чтобы лечь спать, нужно зайти в свою комнату и перевести часы на утро.
это цитата из прохождения( в самом начале)

на мобилке поставь 07 00 ам в своей комнате токо.. и она уснет :flirt:

0

267

Kisska)))
и на пианино смотрела, и абажуры вертела в холле и в дневнике из тайника первую страницу читала, и на компе в поиске библиотечном прочла, что книга"Теория музыки" у Мэл и нет фраз о книге? странно..

и помогла доказать Мэл, что доклад не она списала? а потом рассказала ей, что это дело рук Иззи?

0

268

Всем привет! Срочно помогите, пожалуйста))) Я сфоткала всех девочек, загрузила их в папки на компе, потом пошла к Рейчел - а она постоянно занята! А потом в заданиях появилось снова сфоткать их. Но нэнси не говорит никому что хочет снова их сфоткать, а говорит - ну не буду тебе мешать! А потом НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! уЖЕ 3Й ДЕНЬ(((

0

269

pussycat2008
  а на компе под фотками девочек у тебя что нибудь написано..ну там, например:плохая фокусировка,плохое кадрирование,близко или далеко....  или только слово удалить?  пойди посмотри

Отредактировано rusdiva (2010-01-04 23:18:03)

0

270

Под одной вообще ничего не пишет, под одними - хороший масштаб, плохое кадрирование, под остальными - плохое кадрирование - уменшить! Я не понимаю как надо фоткать((((((

0

271

pussycat2008
а вообще никак не двигай.. не приближай.. фоткай как есть и все ей понравится

вот на скрине, что потом получится.. посмотри какие там фото ( кликни на скрин.. он увеличится.. будет виднее)

Отредактировано rusdiva (2010-01-04 23:26:43)

0

272

прошла:)

0

273

Мисс Блу, молодец :cool:

0

274

помогите!
надо открыть потайную комнату,а не могу!
вроде как нужен новый чертёж а где взять незнаю((

0

275

gore gore, чертеж один лежит около это печки (ну или что это) в подвале. А второй чесно не помню... тебе вроде его должны были дать блезняшки... или в одной из книг он должен быть!

0

276

для чего нужно закленание(ну их ней секты чёрноголеса)?

0

277

gore gore, оно ни для чего... просто когда ты увидела их ритуал, то тебе надо подойти вначале к этой готессе (имя забыла), а потом к Иззи... поговори с ними на эту тему и все!

0

278

печку надо открыть.близнец говорит что занята.....и что же делать тогда??

0

279

gore gore, я просто не помню... может и в книге... сейчас подожди...
около печки лежит современный план подвала, а у тебя должен быть старый план... поищи в багаже, может ты его уже забрала...

0

280

gore gore написал(а):

помогите!
надо открыть потайную комнату,а не могу!
вроде как нужен новый чертёж а где взять незнаю

gore gore написал(а):

для чего нужно закленание(ну их ней секты чёрноголеса)?

чертеж новый лежит справа от печки( если смотреть на скрин ниже,то под цифрой 2) , а старый ты должна была взять,когда фотографию риты фоткала.. он там же лежал.. посмотри в багаже, если нет.. то открой опять стену и забери старый чертеж..потому что тебе надо посмотреть на старый и на новый и Нэнси должна сказать, что за печкой оказывается есть комната..пока не скажет..печка не будет открываться..

заклинание нужно как раз,чтоб печку открыть..нажимать в том порядке, в каком Иззи говорила цифры в этом заклинании, но чтоб ты не мучалась,вот скрин

PS все это,что я написала,есть в прохождении,почему вы не читаете :question:  :)

Отредактировано rusdiva (2010-01-05 04:26:35)

0

281

у меня нет там плана(((я наверно что то не сделала.....нужно что то с близняшками.осталось задание не выполненное с ними

0

282

gore gore
после того , как ты загрузила сочинение Корин.. с ними осталось только поговорить о своей второй записке и о новом плане здания
и все.. с ними больше не о чем  говорить

0

283

спасибо всем)прошла))

0

284

gore gore
:cool: поздравки.. рада, если помогла чем то

0

285

спасибо всем за помощь!) я прошла!))))) :shine:

0

286

Kisska)))
молодец, поздравки!!!

0

287

спасиб))))))) :jumping:

0

288

будете мне помогать я по новой прохожу буду достовать 3 яйцо

0

289

серж
конечно помогу .. я эту игру переигрывала уже раз 10.. но не могу вытащить это 3 е пасхальное яйцо!!!!
оно за вороной в классе, это 100%.. и я поняла уже, что на эту ворону как то нажать надо, по другому.. но как?
я думала подсказка в Маллое.. там вороны(помнишь в башне на генеалогическом дереве) и думала там подсказка..там вороны смотрят как то по разному.. но сколько не пыталась анализировать и нажимать на эту клятую ворону в классе, результат нулевой.. мож тебе удастся

а может подсказка в книге какой в библиотеке, но сколько не вводила  по поиску пр ворону не нашла ничего.. мож  книга по другому называется , а как узнать и прочитать, тоже загадка и нигде в инете нет подсказок, я даже на ихний сайт заходила этот Неr Interactive.. пишут, что 3 я пасхалка есть, а как найти ... не пишут

Удачи!!

Отредактировано rusdiva (2010-01-06 16:39:21)

0

290

rusdiva, мне кажется, что надо в каком-то порядке нажать на ее перья...

0

291

Knopka

rusdiva написал(а):

я поняла уже, что на эту ворону как то нажать надо, по другому.. но как?

:D   так это понятно.. подсказка где? как нажать? вот в чем вопрос :disappointed:

0

292

удача мне нужна

0

293

rusdiva, я заметила, что в книге, в которой описывались перья вороны, там не так пронумерованы  перья, как их надо нажимать...

0

294

Knopka
как это не так.. ты чего?  зайди в игру почитай.. в книге в точности так написано ,как надо нажимать на ворону, для того, чтобы вытащить звезду.. к 3 ей пасхалке  те записи не имеют никакого отношения

0

295

может я и перепутала...

0

296

перепутала..  бывает

0

297

а вы разбивали стекло в библии

0

298

какое стекло?

0

299

в библии  шкафа стекло я разбил мне 3 замечания :flirt:

0

300

серж
нет, а где в библиотеке надо его разбить?шкафчик с редкими книгами? а как?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz