Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 870

301

дерни за балку сверху всё хана стеклу

+1

302

серж
умм.. ок.. седни попробую..пасиб

+1

303

объясните какая балка и где?

0

304

Knopka
над шкафом с редкими книгами, я так поняла..

0

305

rusdiva, я уже подходила туда... над ним вроде нет никакой балки... если у тебя получится, то объясниш мне, хорошо.

0

306

получилось у меня там на этой палке флаг

0

307

серж
обьяснятель ,конечно, с тебя никакой.. ты можешь толком написать, чтоб людям понятно было.. какая палка. какой флаг и где та балка  :D

0

308

вот картинка http://southwc.ru/zarx_98702882-t-z_and … 02.jpg.htm

0

309

серж
пасиб.. это другое дело   :cool: ..   давно бы так :D

0

310

КАК достать 2 фотки той которая попросила сфоткать и ту которая заболела там которая попросила сфоткать нет в комнате

0

311

серж
Рейчел будет попожее, когда все фотки сделаешь, тогда к ней последней
Посмотри на список кандидаток, кого надо фотать,зайди к Мэл, возьми номер телефона Меган, позвони ей и попроси фотку, она скажет, что фотка у Лилы.. иди к Лиле и проси фотку Меган

Отредактировано rusdiva (2010-01-06 18:16:57)

0

312

я звонил она не чо про фотку

0

313

я уже разобралась с балкой этой... только толку это делать? за это 3 замечания дают...

0

314

Knopka
так, если ты заработаешь все замечания, тебе звезду дают,  а я как раз не могла нарушить пункт типа акт вандализма..  эта карта когда рассыпалась, я ее спецом сутки не собирала, думала накажут, не наказали.. терь знаю как акт вандализма сделать :D

0

315

мне помогут или как

0

316

серж
ты посмотрел   ,как я написала, на список кандидаток  , что Рэйчел дала?..

чтоб Нэнси знала какие и кого еще фотки надо :D

0

317

нить

0

318

серж, так посмотри его!

0

319

серж
пока на этот список не посмотришь.. Нэнси не знает, что нужна фотография Меган.. поэтому и не спрашивает

0

320

как в тупой дарц играть

0

321

серж
она же обьясняет правила, еще можешь прочитать прохождение.. там тоже правила игры объясняются

0

322

я ни так ни так не панимаю

0

323

серж
ну лучше уж куда, чем как написано  :dontknow:

поиграй значит.. сам поймешь

0

324

я нашёл прикол когда вы после дерева слазте с него идите полеснице которая видет к в комноту отдыха токо действуйте быстро и вы увидете новый знак на мышку саму нэнси дрю

0

325

серж

еще раз.. чет не поняла..  в комнате отдыха увидим саму Нэнси Дрю??

0

326

прикол когда слезайте с дерева ночью иди по лестнеце в комноту отдыха потом самая главная будет идти с кемто болтать вы бысто идите  наза и увидете новый знак на мышку нэнси дрю я мог бы скрин выложить но не фотографирует почемуто

0

327

серж
ясно.. но ты пишешь не по теме..здесь люди задают вопросы по прохождению..пиши в теме яйца и другие секреты..в этом разделе это не нужно

0

328

нэнси не хочет спать ложится  ей замичание а надо в класс попасть

0

329

серж
цитирую прохождение:
Чтобы лечь спать, нужно зайти в свою комнату и перевести часы на утро.

0

330

я же говорю меня главуха арёт и отчисляет

0

331

серж
отчисляет,когда ночью в класс заходишь?

0

332

когдак ночью просыпаюсь ты чо тугодум

0

333

серж
ты мне тут не груби, а задавай четко вопросы.. мне не понятно,что ты спрашиваешь

серж написал(а):

нэнси не хочет спать ложится  ей замичание а надо в класс попасть

я ответила.. а ты мне 

серж написал(а):

я же говорю меня главуха арёт и отчисляет

я уточняю..а ты мне грубишь

ты определись с вопросом и задавай, я не пойму  в чем у тебя проблема

0

334

чтобы открыть класс нужно открыть его ночью а когда ложусь спать ночь комендант замечает и орет

0

335

из всего этого каламбура  я поняла. что когда ты ночью пытаешься проникнуть в класс,тебя отчисляют.. так?
значит еще не время.. в класс можешь заходить только тогда, когда тебе прийдет  смс, что путь открыт

0

336

rusdiva написал(а):

из всего этого каламбура  я поняла. что когда ты ночью пытаешься проникнуть в класс,тебя отчисляют.. так?

да нет ты что :mad:  когда просыпаюсь сразу я до класса не до хажу :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

0

337

серж, надо прятаться, когда видиш что идет Пейдж! а когда она проходит можно идти дальше!

0

338

где под кровать что ли вы обе блин :angry:  :mad:   я встою с кравати корин сопит а та уже орет я не могу даже пошевелится

0

339

серж
так проснись пожее или прячься от нее, тебе стрелками должны показывать, куда прятаться

0

340

вы ша проматирюсь

0

341

серж, значит много нарушений у тебя уже.. не ходи ночью,пока смс не прийдет, что путь открыт..
и будешь грубить.. не буду отвечать

0

342

я прям когда просыпаюсь сразу она орет что вы не спите после от боя

0

343

серж
я тебе уже ответила

0

344

Ребяяяятааа,помогите! Не могу сложить квадрат во дворе! Ну никак не получается!

0

345

zoejane,это очень просто.Ты знаешь,что детали можно поворачивать?Щелкаешь на нее,потом зажимаешь правую клавишу и крутишь.Каждый нужно полностью повернуть,а потом сразу поймешь.Если не получится,посмотри прохождение,там есть все скрины. :rolleyes:

0

346

zoejane вот так
на место нижнего левого камня передвинем верхний левый, на место верхнего левого — верхний правый, вместо верхнего правого — нижний левый,  нижний правый не трогаем.

0

347

zoejane
ничего местами менять не нужно.. просто каждый кусочек ставишь другим прямым углом, начиная с левого нижнего..вот как на картинке

Отредактировано rusdiva (2010-01-11 16:32:51)

0

348

мы тут прям вам все разжовиваем=))хих
сори за флуд

0

349

да.. как расставить этот квадрат я пишу уже раз шестой и скрины выкладываю и в прохождении написала и скрины выложила..
но, если  человек не видел, мне не сложно еще раз ответить

0

350

та мне тоже не трудно,я имею ввиду что мы тут по картинкам обьяснеем внятно,а на других сайтах раз написали и хватит,сами ищите

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz