Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

ustiav, я за тебя рада :flirt: Пустьу всех, как утебя сбудутся их мечты :shine:

0

102

Я особо мечтаю стать совсем здоровою!

0

103

ustiav, ну я думаю, что это точно сбудется :flirt: Главное верить :tomato:

0

104

Я на это очень надеюсь! :flirt:
И последнии фографии ( кажется) мого дома!

0

105

ustiav, очень красиво :cool:

0

106

Спасибо :flirt:
От сегоднешнього дня я переехала совсем ( до того ,как я писала я ездила туда-сюда),папины товарещи по роботе оценили этот дом , и папа с завтрашнього дня едет в Прагу строить новые дома - он всегда ездит на очень длительное время ,так что я по нему очееень скучяю!В добавок мама вчера улитела тоже по делам ,так что я в етом большом доме останусь совсем одна с моими жывотными :'(

0

107

ustiav
Красивые комнаты!

0

108

ustiav, ну ничего, что одна. Иногда это полезно, можно подумать, никто не отвлекает :tomato: Ну это я так думаю, потому что у меня всегда кто-то есть дома :flirt: 
Дом милый дом :D

0

109

извините что не в тему как вы делаете картинки из нэнси дрю я хочу тоже так сделать какую кнопку надо нажимать :dontknow:

0

110

Надо нажымать PrtScr (SysRq)

0

111

а где они сахраняются

0

112

Посмотри на придедущой странице, я об етом писала!

0

113

там нет напиши пожалуйста

0

114

Ти должен открыть редактор рисунков ( Paint, или Microsoft Office диспечер рисунков, или той которой у тебя есть) выбрать "Вставить" и у тебя появится картинка , потом делаеш что с ней захочеш, нажымаеш "Сохранить"  и готово! Формат рисунка можно выбрать скачяв програму ( на придедущей странице есть назва)

0

115

а через Paint как вставлять картинки а как сделать как обычный рисунок чтоб на рабочем столе а

0

116

Ты должен сначяла нажать PrtScr так ты сохраниш картинку в буфере обменаф,тогда открываеш Paint ( нажымаеш вставить) и сохраняеш картинку в какойто папке, тогда ты можеш опять открыть картинку и выбрать команду " Сделать фоновым рисунком робочего стола"

0

117

серж, и еще чтобы изменить формат, не обязательно специальная программа. Когда ты в Paint сохраняеш картинку, то там снизу под названием есть еще одна строка, где написан формат картинки. Там можно его поменять!

0

118

Да! ( Я просто имею настроиной нужной формат, так что извини.)

0

119

спасибо

0

120

ustiav, а ты бы не могла сделать фотки именно всего дома, снаружи, просто интересно посмотреть на его размеры))А то там такие большие комнаты))

0

121

И вот еще картиночки

0

122

То были с вкусняшкой а это другие)С кошками)
Если кому-то нужны другие картинки, обращайтесь всегда помогу(начиная с картинок природы заканчивая картинок с зайчиком плэйбоя))

0

123

Кэролайн пожаулста , не пишы несколько сообщений подрят!

0

124

ustiav, хорошо, просто ну как бы они разные темы поэтому я решила бы их как бы в три офрмить)

0

125

Кэролайн, какие вкусные картинки ^^

0

126

Вот Кэролайн мой дом ( иных фоток нет пока). И ты виставила очень красивые картинки  :cool:

Отредактировано ustiav (2009-05-27 23:45:39)

0

127

ustiav ого, круто...Knopka, если хочешь могу еще какие-нибудь картинки выставить...

Отредактировано Кэролайн (2009-05-28 17:56:00)

0

128

Я очень хочю!( Я про картинки)
Мой дом очень большой - 2500 м. квадратных ( ето только S дома) и ёщё есть двор.

Отредактировано ustiav (2009-05-28 18:15:50)

0

129

ustiav, а какие ты хочеш картинки? :question: Я тоже могу что-нибудь выложить :flirt:

0

130

Та й меня своих очень много! Но давайте выставлять только такие картинки, которые можно бы делать фоном робочего стола! Давай фото любимых актёров или актрис
Вот красивые заставки.

0

131

ustiav :cool: У меня есть картинки бодиарт, только там рисуют на голом теле и я не знаю, можно ли такие картинки здесь выставлять... :question:

0

132

Я не знаю...Тут цензура есть и всякое такое.

0

133

Knopka, лучше не надо...
и вот картиночки

0

134

Красивые...А я виставила больше, но не все отобразились.

0

135

И вот еще(просто все не вмещаются)

0

136

Вот

0

137

Ну и я поддержу ^^

0

138

ustiav, красивый цветочек...радует глаза)
Knopka люблю картинки природы...

Отредактировано Кэролайн (2009-05-28 18:56:10)

0

139

У меня не получается виставить картинки- пишет что размер забольшой!!!

Отредактировано ustiav (2009-05-28 19:09:51)

0

140

Ну вот еще :flirt: Если честно, то у меня этих картинок завались :D

0

141

ustiav, а ты выставляй те, что помельче... 
Хорошо, что на форуме любят природу!!!

0

142

Вот

0

143

ustiav, мне очень нравится последняя картинка

0

144

Вот

0

145

...

0

146

Аватарки...

0

147

Аватарка

0

148

ustiav
Красиво!

0

149

Я зхотела аватаркой себе зделать - но не загружается ((((

0

150

Прикольно, но наверное много весят ^^

Отредактировано Knopka (2009-06-10 18:52:29)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz