Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Просто картинки...

0

152

вот живут же люди..я тут на домик ustiav посмотрела,чуть не разревелась.....я с мамой живу в однокомнатной квартире ,она получает 10 тысяч в месяц..причем цены в нашем городе намного выше московских..только за квартиру в месяц 5 000 отдаем ...ну и как жить на 5000 в двоем?каждый день ведь кушать хочется и красиво одеваться....да...такая роскошь только сниться

0

153

вот ангелочки

0

154

города

0

155

Я жыла в читырекомнатной квартире, до прошлого года.Родителей почти не вижу, болею, всякие проблемы -то со школой ( из-зи болезни), то с родными ( у меня бабушка умерла в прошлом году)......
Ёщё дед имел ( тот что в Америке) 4 инфаркта за два прошлых года,первый из-зи смерти жены......
Я чуть не умерла в 2004 году от ангины, имею проблемы с серцем......
Да , денги помагают, но они не способны сохранить людям жызнь, или выличить ( по себе знаю, что даже самые дорогие препараты не всегда помогают, а делают ёщё хуже )
Так , что за багатство мы платим очень большой ценой  :dontcare:

Отредактировано ustiav (2009-06-12 02:58:59)

0

156

куклы)они красивые

0

157

а чем ты болеешь?и вообще ..как тебя зовут?

0

158

вот еще куколки.они такие холодные..совсем без проблем..

0

159

Меня-Устя.Но давай общятся во флудилке....
Вот картинки с рассветом.....

0

160

теперь о более веселом)

0

161

а давай ты просто дашь номер аси

0

162

ой...забыла...

0

163

вот еще приколы)смех продлевает жизнь))
так)пардон за не цензурщину)ну прикольно же)
и надеюсь,все мы тута взрослые)смысл последней картинки понимаем

0

164

уж извинете за большое количество сообщений,но по-другому никак

0

165

Графиня , нельзя писать несколько сообщений подрят....Мне нравлятся твои картинки, потому я тебя предупреждаю.....Удали сама последних три сообщения , я напишу одно, ты потом другое- хорошо ? ( вышлёш опять теже самые картинки- прикольные, но желательно, в рамках преличия) Номер аси- 561997715

Отредактировано ustiav (2009-06-12 03:24:03)

+1

166

что-то глючит...(

0

167

Просто если ты сама не удалиш, тебе завтра флуд поставлят.......Если чесно я бы и сама ето сделала, но я не отвечяю за флудилку.....

0

168

ustiav, она не может удалять свои сообщения. В этих темах может только админ :confused: Так что ничего не поделаеш! :tomato:

Отредактировано Knopka (2009-06-12 14:40:04)

0

169

Ясно ( но здесь есть свой модер)

0

170

ustiav, модер в скобках написан, а тут нет ничего. Ну Нэнси Дрю отвечает за эти темы :tomato:

0

171

Модер есть во флудилке (Кэроляйн) , а ета тема предналежыт флудилке.....Да ладно, Нэнси Дрю все исправит )))

0

172

и вообще несколько сообщений подряд потому ,что картинки не помещаются

0

173

Облока......

0

174

ustiav,
Knopka,
у вас тут не удаляются сообщения? Сейчас исправим. Кстати, Кэролайн уже не модератор, поэтому флудилку кому-нибудь из вас могу предоставить.

0

175

В настройках вродь всё нормально... Не пойму причину...

0

176

Не льзя удалять ....пока )))

0

177

Я тоже не могу ни удалять, ни редактировать :dontknow: Ну мжет глюк :flirt:

0

178

ustiav,
Knopka,
странно, в настройках у вас поставлено всё верно... Ладно, давайте не флудить, всё равно делу флуд не поможет.

+1

179

Нэнси Дрю написал(а):

Ладно, давайте не флудить, всё равно делу флуд не поможет.

:yep:

0

180

У меня есть кучя фото дома в Англии, вчера  делали каталог с ним, были журналисты и фотографы , суматоха, если хотите могу выложыть  ^^

0

181

ustiav, :yep:

0

182

Предуприждаю , их очень много   :jumping:
Етот дом придналежыт нашей симьи с 1901 ....

0

183

ustiav :O У меня примерно глаза так же вылезли ^^

0

184

Говорю же, он старый , его с временем росшыряли, мой отец тоже   приклался  :D
Вот моя спальня ( фиолетовая)спальня родителей ( красная, она почти всегда пустая, они здесь оень редко бывають ) и спальня деда ( с колоннами), и серая ( в гостинном домике)

Отредактировано ustiav (2009-06-14 20:53:38)

0

185

ustiav, это реально твой дом? Вау...

0

186

Это не просто вау, это ИГО-ГО-ГО :cool:

0

187

Да !!! ( фото немного от фотошопленые, ну они йдут в каталог)
В доме есть несколько маленких гостинных, и одна большая, также две столовые....Дед хочет то бы мы переехали на словсем, он одинок  ( после смерти бабушки, у него остались только мы - он отец моей мамы) Над одной фоткой поиздевалась я ( над гостинной под золото, контрастность, яркость)

0

188

ustiav, домик суперский! Ты наверно по нему бродишь и чувствуешь себя средневековой принцессой в современном дизайне замка)))

0

189

Про современной дизайн.... вот библиотека ( у нас их две) , папа зделал её сам, и скульптуру сам лепил ))))А второе фото асть каьинета деда ( сама делала, качество не очень)))
Я дествительно как в сказке , я здесь последной раз была в 2004 году, просто делали капитальной ремонт ( и достроевали дом ,  на приконце 2008 всё кончилось)))
...... дедушки любимое кресло ( оно уже пошарпаное, ему 65 лет )))

Отредактировано ustiav (2009-06-14 22:31:06)

0

190

ustiav, очень красиво. Эх, мне б такое :flirt:

0

191

Вот кухня ( дед из -за неё с папой поругался, сить модерн ))) ето в главном доме , а ёщё в доме для гостей

0

192

ustiav, просто нет слов :cool:

0

193

Вот библиотека ( я о ней писала выше )))

0

194

ustiav, ого, какая большая :O

0

195

90кв. метров.... Здесь книги есть с ХVIII cт. Здесь книги , которые збирала вся наша семья

0

196

ustiav, классно :cool: Нечего себе, такая большая ^^

0

197

Я сегодня тут была ( я есть на фографии , в музее Малам Тюссо) етот дом просто огромен..... там одна её комната , больше всей моей квартиры..нет, правда.. у неё даже басейн есть- а она плавать боится

0

198

Не слушайте её  :D
Вот кино-комната ( её не мой оте оборудовал, не судите строго)) кстате , колонки  на минемуме

0

199

ustiav, ты плавть боишься? Ну домик у тебя отпадный ^^

0

200

Lara, а ты живеш в Лондоне?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz