Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки-2

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Фотография была сделана в 1961 году во время съемок фильма «Завтрак у Тиффани». Автор снимка – голливудский фотограф Джон Кобал. В его коллекции есть фотографии с Грейс Келли, Мэрилин Монро (которая, к слову, претендовала на роль Холли Голайтли), Марлона Брандо, Марлен Дитрих и других не менее почитаемых деятелей кино. На снимке Одри Хепберн изображена в черном платье, перчатках по локоть, мундштуком в руках и диадемой волосах. Существует серия фотографий с Хепберн в этом образе, но данный снимок является самым известным, до сих пор вдохновляет творцов моды, а героиня является иконой стиля.

http://s003.radikal.ru/i203/1001/08/7c1c287bb4fc.jpg

+1

202

"Победа на Тайм-Сквэйр"

http://s002.radikal.ru/i200/1001/f3/e666562145a0.jpg

После окончания Второй Мировой, фотография с моряком, целующим медсестру на Тайм Сквейр обошла все газеты. Изображение иллюстрирует радость и любовь. По легенде, спустя 40 лет фотограф Alfred Eisenstaedt решил найти "сладкую парочку", и у него это получилось. Его встретили счастливые бабушка и дедушка в окружении шумной толпы детей и внуков! :flirt:

+1

203

и последняя фотография из этой серии:
фотография, сделавшая сюрреализм реальностью. "Dal? Atomicus", Филипп Хальцман, 1948

http://s004.radikal.ru/i206/1001/fb/3b3f0a3f2476.jpg

Филипп Хальцман был единственным фотографом, сделавшим карьеру на съемках людей…в прыжке. Он утверждал, что в прыжке объект съемки невольно показывает свою настоящую, внутреннюю сущность. С этим утверждением нельзя не согласиться, глядя на фотографию Сальвадора Дали под названием "Dal? Atomicus". 6 часов съемки!!! 28 прыжков!!!! полная комната помощников, подбрасывающих в воздух ведро с водой и разозленных котов  :flirt: - так рождалась эта фотография!!!! На заднем плане фотографии еще не законченный сюрреалистический шедевр Дали «Leda Atomica». Хальцман хотел выливать из ведра не воду, а молоко, но в послевоенное время это было слишком пренебрежительно по отношению к продукту питания.Фотографии знаменитостей в прыжке авторства Хальцмана появлялись, как минимум ,на семи обложках журнала Life и дали начало новому виду портретов - без обязательной до сих пор статики.

+1

204

rusdiva
:cool:

0

205

ксюня
спасибо,почитай выше ещё..я 5 постов грузила,интересная информация и знаменитые фото

0

206

Я видела, класс!

0

207

ксюня
ха ха ха  :rofl:  что то видок у них не шибко счастливый..катейка испугался чего то наверное..такие глазищи

0

208

Вот ещё

0

209

:D прикольно...молодец!!!

0

210

:flirt:

0

211

ахахах..прикольно...особенно первая!!!! :cool:

а я выложу серию фотографий боди арт  на руке..удивляюсь талантам этих художников!!!

0

212

rusdiva
:cool:

0

213

спасибо, ксюшенька..представь..это все рисовали прямо на руке

вот ещё:

0

214

ксюня, rusdiva :cool:

+1

215

Knopka
спасибо,посмотри там выше ещё, я сегодня много интересного грузила и познавательного

0

216

я видела :) классно :)

+1

217

вот..такой катейка

+1

218

милашка   клас супер лови + :love:

+1

219

rusdiva:D

0

220

rusdiva, :cool: мои коты тоже так любят делать :D

0

221

Knopka, у тебя много котов?  ^^

0

222

Lisanya
Knopka,пасиб
кариша,пасиба большое,тебе тоже

0

223

rusdiva, ты прямо спец по картинкам))

0

224

rusdiva
стараюсь..и если честно,фотография и красивые картинки-мое хобби..

0

225

Ммм))

0

226

Lisanya, кот и кошка :) в домашних животных есть их фотки

0

227

да....домашние любимцы такие преданные и любящие,  это так трогательно

0

228

Knopkarusdiva

Какие милашки :love:

0

229

ксюня, лассные фотки :)
rusdiva, когда сотрю на ту картинку, прям плакать хочется  :'(

0

230

ксюня:cool:

0

231

это все из шоколада :)

0

232

Knopka
Круто! обожаю шоколад :cool:

0

233

ксюня, я тоже  :love:

0

234

Воть))

0

235

Четвертая - обрезанная моя подпись))

0

236

Lisanya :cool:

0

237

^^

0

238

^^

0

239

Knopka:O

0

240

Lisanya, это скульптуры изо льда :)

0

241

Knopka, я поняла  ^^

0

242

Lisanya, классные картинки ^^

0

243

Knopka, спасибо)))  ^^

0

244

ксюня
Lisanya, класс :cool:
 
Knopka, фигуры ио льда просто чудо!!

0

245

мне тоже нравятся :)

0

246

ТУТ Я ЕСТЬ

0

247

А ВОТ СУМЕРКИ

0

248

:blush:

0

249

кариша :cool:  видела уже все картинки :) Не знаю почему, но первая фотка мне очень нравится ^^

0

250

вот еще :)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz