Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 451 страница 500 из 587

451

сенкс* :rolleyes:

0

452

[b]rusdiva[/b ], помоги(выставляю как ты написала в этих пятнашках, ничего н получается,всё проверила вроде не ошибаюсь

0

453

просто вот такая, 8 9 6 3 2 1 4 5 6 3 2 5 8 7 4 5 6 9 8 7 4 5 6 9 8 5 4 7 8 9
я правильно написала, где-то ошибаешься

+1

454

сделала))))))))а где голубинный остров я кокойто нашла, но Ненси там причавать не хочет,

0

455

просто вот такая, тебе надо посмотреть в астролябию и определить координаты острова.. потом можно будет причалить

0

456

спасибо
блин, а риф поллуный ,кажется, где он?кинь скрин

Отредактировано просто вот такая (2011-03-04 09:43:46)

0

457

просто вот такая, его координаты надо тоже вначале оределить на астролябии..
находится он на юго-западе от острова и выглядит так:

http://savepic.net/606724.jpg

0

458

:P

Отредактировано просто вот такая (2011-03-05 20:09:29)

0

459

rusdiva а как эти часы в синей бездне переставить, я пор прохождению делала, и полюбому никак(

0

460

просто вот такая, там просто надо нажимать на них в определённом порядке.Когда песок у одних часов дойдёт до опеделённого места-переворачивай следующу. по-порядку.Я записала всё в тетрадь и нажимала(ток с 4 раза получилось),но это не так сложно.Я просто запомнила,когда первые три раза пыталась,пробуй :yep:  :writing:

0

461

просто вот такая, Нужно высыпать песок из всех часов так, чтобы он закончил сыпаться везде одновременно

На каждой банке есть красные линии. Линии считаем сверху вниз.

    Переворачиваем Умильдад.

    Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Хенеросидад.
    Когда песок будет ровно на 2-й красной линии, переворачиваем Кастидад.
    Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
    Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Темпланса.
    Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Каридад.
    Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Дилихенсия.

    Все одновременно заканчивает сыпаться и открывается дверь.
http://s59.radikal.ru/i166/1003/a8/bfc1c9053ed9.jpg

0

462

я дошла до часов Аточа  и начала крутить  3 — повернуть к 1
1- повернуть к 6
4- повернуть к 6
5- повернуть к 2
6 — повернуть к 2
2- повернуть к 9
но не открывается что делать ??

0

463

Lilya, а ты играя за Джесс,выиграла монетку у обезьяны и сказала по телефону Нэнси,  что дата затопления “Аточи” – 6 сентября 1622 года?

0

464

да я так и сделала

0

465

Lilya, тогда сделай еще раз внимательно:

Младший детектив:

3 – повернуть стрелку на 1
1 – повернуть на 6
4 – повернуть на 6
5 – повернуть на 2
6 – повернуть на 2
2 – повернуть на 9

http://savepic.org/1422257.jpg

Старший детектив:

4 – повернуть стрелку на 6
5 – повернуть к 2
3 – повернуть к 1
1 – повернуть к 6
6 – повернуть к 2
2 – повернуть к 9

0

466

Спасибо получилось :cool:

0

467

Lilya:cool:

0

468

как перевести книгу?

0

469

лилуу, дневник? пост 442

0

470

как  спуститься под воду и где найти морской ёж зарание спосибо

0

471

лилуу написал(а):

как  спуститься под воду и где найти морской ёж зарание спосибо

1. просто кликнуть по воде
2. вот тут:

Свернутый текст

http://savepic.org/1378126.jpg

0

472

привет.. вы меня ещё помните???? ... у меня еесть вопрос.. ам... я связалась в бесс по рации .. а дальбе ненси говорит ей что новстей нет... а потом ничего не происходит.. происходит.. я щёлкаю мышкой..и никуда не могу нажать...

0

473

Сашка, эмм.. а в каком месте игры ты?

0

474

rusdiva написал(а):

Сашка, эмм.. а в каком месте игры ты?

я ешё пытаюсь найти разноцветный диск (2-ой)... а я нашла акволанг и рацию.. там где я пыталась второй диск найти(около синей воды) там я позвонила бесс по рации и потом произошло то что я сказала..

0

475

что делать мне нужен металоискатель... а у дикаря не попроситьт...

0

476

Melisa, у дикоря спроси,но когда он те скажет бери,в инвентарь он у тя не положется бериего сама :yep:

0

477

у меня вопрос..я не могу понять из дневника как расставлять верёвки..... вообще немогу.. попытаюсь но не получается..

0

478

Сашка написал(а):

у меня вопрос..я не могу понять из дневника как расставлять верёвки..... вообще немогу.. попытаюсь но не получается..

Какие верёвки?..

0

479

Сашка, Посмотри в прохождении на нашем сайте))) Кликай

Или смотри тут

Осталась последняя локация, в которой мы еще не были- Синяя бездна.
Едем туда. Читаем дневник. Смотрим на стену и видим, что речь идет о тех же самых блоках, как в дневнике, но одного из них не хватает. Догадываетесь, у кого он?
Едем к обезьянам.
Выигрываем блок в игре в «Клеточки». Возвращаемся в Синюю бездну.
Нужно протянуть веревку через все блоки так, чтобы осталось ровно 30 футов.
Решение:
Б,В,Г,Б,А,Г
Берем пятый диск.

0

480

Сашка, веревки

Свернутый текст

http://savepic.org/1569691.jpg

0

481

Melisa написал(а):

что делать мне нужен металоискатель... а у дикаря не попроситьт...

для этого надо правильно перевести 3 страницы дневника.. и прочитать его до конца...  а так же прочитать книгу в фойе на журнальном столике..там тоже есть фраза про металлоискатель.. вот когда все переведешь, прочтешь..то иди к Джонни, вопрос появится

0

482

доброго времени суток!
проблема с пещерой.. я ее нашла. именно ту, которую надо. а вот зайти в нее я почему-то не могу.. ну не появляется никакая стрелочка, ничего >< хоть убейте.
можно скрин или что-нибудь такое? не хочется игру оставлять из-за такой глупой проблемы..

0

483

fly, если стрелочки внутрь нет.то либо пещера не та.либо ты не на той частоте измеряешь сигналы

0

484

fly написал(а):

проблема с пещерой.. я ее нашла. именно ту, которую надо. а вот зайти в нее я почему-то не могу.. ну не появляется никакая стрелочка, ничего >< хоть убейте.
можно скрин или что-нибудь такое? не хочется игру оставлять из-за такой глупой проблемы..

пещера в скале??

0

485

ксюня написал(а):

пещера в скале??

я так понимаю,да

0

486

=_=" глубочайшие извинения.. разобралась. я просто дневник полностью не перевела.

0

487

fly:cool: умничка

0

488

Мне нужно найти блок чтобы забрать 5-ый диск...Но у обезьян его нет, что делать?

0

489

Ikonika написал(а):

Мне нужно найти блок чтобы забрать 5-ый диск...Но у обезьян его нет, что делать?

хм...это ты про колодец?у правой обезьяны,вроде...точно не помню(посмотри в прохождении на нашем сайте Тут прохождение-кликай )а отыграть блок надо упосле слов Нэнси:"Хм...тут нет блока...Интересно,у кого же он может быть"(тут она с иронией говорит,так как она понимает,что он у обезьян и потому мы можем смело идти отыгрывать блок :D )

0

490

В этом то и проблема, я все сделала...Но блока ни у одной обезьяны нет(

0

491

Ikonika, так сначала надо подойти к головоломке с блоками и кликнуть по ней, чтоб Нэн сказала, что  одного не достает..а потом уже ехать к обезьянам

0

492

Уже делала

0

493

Ikonika, молодец :)

0

494

всем приветик! люди,помогите,пожалуйста, никак не могу понять принцип шифровки дневника Эль-Торро.
Жму на первый символ,после этого загораются все похожие буквы,а дальше...?не сооброжу никак. Помогите, а то уже голова пухнет. И ещё: всё перечитала, ине нашла ни одного вопроса про то,как открыть ящик с парусами, наверное, я одна, торможу,но въехать не могу. Please?помогите. Всем спасибо.

0

495

Polink@ написал(а):

никак не могу понять принцип шифровки дневника Эль-Торро.

Надо подбирать буквы, нажимать сначала на букву в тексте, а потом в алфавите под текстом. Одинаковые буквы автоматически появятся по всему тексту. Проще начинать с коротких слов. Дело осложняется тем, что на каждой странице свой шифр.

если не хочешь париться сама.. то вот готовая расшифровка

Первая страница:

Свернутый текст

http://savepic.net/824116.jpg

Вторая страница:

Свернутый текст

http://savepic.net/799540.jpg

Третья страница:

Свернутый текст

http://savepic.net/851767.jpg

0

496

Polink@ написал(а):

Жму на первый символ,после этого загораются все похожие буквы,а дальше...?не сооброжу никак.

нажала на сивол..потом на букву внизу.. а вот на какую букву.. тут только методом подбора.. чтоб слова получались... лучше начать с маленьких слов.. и подбирать буквы..

0

497

Polink@ написал(а):

И ещё: всё перечитала, ине нашла ни одного вопроса про то,как открыть ящик с парусами, наверное, я одна, торможу,но въехать не могу. Please?помогите.

Идем к сарайчику, где на ящике нарисованы флаги. Запоминаем, как они выглядят, и идем в холл к стенду с флагами. Переводим каждый флажок в цифры.

Свернутый текст

http://savepic.net/829239.jpg

желто-красный – 7
разноцветный – 9
сине-белый – 2
желто-красно-желтый – 0
бело-красный – 4

Итак, код к замку с парусами – 79204. Забираем паруса.

0

498

Ой,спасибки,тебе, rusdiva! прям спасла ты меня от :mad: . Ну, я так чувствую,что я ещё ни раз буду тупить, так что скоро снова приду.

0

499

Polink@, приходи, всегда рады помочь :)

0

500

Помогите что делать я все вроде бы сделала  а Нэнси не хочет спрашивать чувака отшельника про металлоискатель !!Что делать ?как выглядит компас в игре???   o.O уже 2 дня долбаюсь.......Плиз помогите

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz