Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 501 страница 550 из 587

501

Лерочка 13, для того, чтобы появился вопрос ,надо перевести дневник, который ты нашла правильно и прочитать книгу на столике в холле гостиницы

0

502

rusdiva, Я все три страницы перевела а че оно не отмечается что правильно??и читала книгу в холле....Моет я что то с дневником напутала?? :angry: Помогите %-)  %-)  %-)  %-)

0

503

Лерочка 13, насчет дневника прочти пост 495..там правильный перевод трех страниц..
а не отмечается, потому что дневник полностью не переведен.. ты его потом переведешь весь и тогда отметится

0

504

Все вроде бы сделала а вопроса нет.........rusdiva:angry:

0

505

[цензура, отчёт создан]!!!! Помогите!!! Захожу на поле в акульей бухте. Ищу браслет, солнце и три жетона. Ввсе нахожу. Как только нахожу солнце - все найденые до него жетоны пропадают из моего рюкзака. Остается только браслет и жетон совы, а улитка, голубь и заец куда-то пропадают.
Они же не устанавливаются на солнце автоматически?

0

506

LIS написал(а):

Они же не устанавливаются на солнце автоматически?

да,они уже туда вставляются.это по игре так))))

0

507

я ныряю в синюю бездну а по символам куда плыть?

0

508

масяня, вот так надо плыть
од водой нас ждет небольшой лабиринт. Помните пластинку с символами и их расшифровкой? Она здесь пригодится. Перед нами три пути: вверх, прямо, вниз. Выбираем тот, который ведет вверх. Плывем до места, где расходятся два пути вверх и вниз. Плывем в нижний. Снова два пути вверх или вниз. Опять выбираем вниз. Далее впереди два прохода вверх и вниз (еще два сзади - из одного мы выплыли, другой ведет к смерти). Выбираем вверх. Далее оказываемся перед выбором плыть вперед или в верхний проход позади. Если кислород заканчивается, плывите сначала в задний верхний - там баллон. Если же все нормально плывите прямо. Скоро вы окажитесь перед воротами, в которые идеально подойдут все найденные нами разноцветные диски. Расставить и повернуть их необходимо таким образом (подсказка в кодексе чести):

0

509

спасибо попробую

0

510

масяня, давай)

0

511

да нет сегодня не получится завтра попробую а я близко к разгатке?

0

512

масяня написал(а):

я ныряю в синюю бездну а по символам куда плыть?

плыви по этим символам:

http://savepic.net/984227.jpg

0

513

ой огромное спасибо rusdiva

0

514

Всем привет! Помогите плиз,не могу понять, как с астролябией обращаться,что и куда крутить. Читаю дневник,но не получается.
Спасибо заранее.

0

515

Polink@, берёшь у попугая стойку,лезешь на скалу,ставишь стойку на неё астролябию,
Нам нужно обнаружить «путь к летящей голубке и подводной могиле».Координаты Полулунного Рифа и Голубиного острова:
Риф: трубка на юг, указатель на север. 40  по ч.с., 90 против ч.с., 150 по ч.с., 60 против ч.с.
Остров: трубка на запад, указатель на восток. 20 против ч.с., 80 по ч.с., 10 против ч.с., 110 по ч.с

0

516

Polink@ написал(а):

Всем привет! Помогите плиз,не могу понять, как с астролябией обращаться,что и куда крутить. Читаю дневник,но не получается.
Спасибо заранее.

Чтобы увидеть Полулунный риф, нужно поставить трубку на юг, а указатель на север. Дальше нужно крутить астролябию по стрелкам в дневнике – 40 по ч.с. (4 раза), 90 против ч.с. (9 раз), 150 по ч.с. (15 раз), 60 против ч.с (6 раз). Указатель должен показывать на 40 северо-восток. Посмотрите в астролябию (надо нажать в ее центр), и вы увидите Полулунный риф.

полулунный риф

http://savepic.net/1007826.jpg

Аналогично определяем координаты Голубиного острова. Ставим трубку на запад, указатель на восток. Крутим так: 20 против ч.с. (2 раза), 80 по ч.с. (8 раз), 10 против ч.с. (1 раз), 110 по ч.с (11 раз). Указатель должен показывать на 70 юго-запад.

голубиный остров

http://savepic.net/999634.jpg

0

517

rusdiva написал(а):

Чтобы увидеть Полулунный риф, нужно поставить трубку на юг, а указатель на север. Дальше нужно крутить астролябию по стрелкам в дневнике – 40 по ч.с. (4 раза), 90 против ч.с. (9 раз), 150 по ч.с. (15 раз), 60 против ч.с (6 раз). Указатель должен показывать на 40 северо-восток. Посмотрите в астролябию (надо нажать в ее центр), и вы увидите Полулунный риф.
Аналогично определяем координаты Голубиного острова. Ставим трубку на запад, указатель на восток. Крутим так: 20 против ч.с. (2 раза), 80 по ч.с. (8 раз), 10 против ч.с. (1 раз), 110 по ч.с (11 раз). Указатель должен показывать на 70 юго-запад.

Понятно и доступно,а я по тупому объяснил....... :D

0

518

Den, ты нормально обьяснил, просто я добавила со скринами

0

519

rusdiva написал(а):

Den, ты нормально обьяснил, просто я добавила со скринами

;)

0

520

Спасибо!  Че-то они у меня не поворачиваются никуда.

0

521

LIS, ставь в центр Солнца жетон совы, потом нужно подвинуть остальные жетоны в центр так, чтобы они не перекрывали силуэт совы... используем три жетона – голубя, змеи и улитки.

Свернутый текст

http://savepic.net/999445.jpg   http://savepic.net/1005589.jpg

0

522

Rusdiva, Den спасибо вам большое за разъяснения. Очень помогли!!! :cool:

0

523

Подскажите где найти разноцветнвй диск с пумой плиз :flirt:

0

524

немогу в самом начали открыть дверь возле стойки как убрать все квадратики

0

525

лиза13, Младший детектив 1 — нажать 5, 15, 25, 10, 5, 22, 21, 7.

0

526

большое спасибо

0

527

а где мне взять морского ежа

0

528

лиза13 написал(а):

большое спасибо

не за что)

лиза13 написал(а):

а где мне взять морского ежа

ты его найдёшь, когда будешь нырять под воду возле Кораллового Рифа.

Отредактировано ксюня (2011-05-03 22:53:43)

0

529

агде єтот кораловій риф

0

530

лиза13,  ты туда не сможешь погрузится, пока у тебя такое задание не появится..
Ты уже Дневник Эль Торро расшифровала?

0

531

лиза13, а  у тебя уже появилось задание про ежа? тогда опускайся под воду..там где сундук открывала и сразу перед лодкой эти ежи

http://savepic.net/1211827.jpg

0

532

Помогите пожалуйста!!!Я не успеваю во время поворачивать часы.Может есть какой-то секрет?

0

533

ПрОшМаНдОвКа, Секрета нет. Просто надо внимательно смотреть и отсчитывать. У меня не с первого раза получилось.
На каждой банке есть красные линии. Линии считаем сверху вниз.

Переворачиваем Умильдад.

Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Хенеросидад.
Когда песок будет ровно на 2-й красной линии, переворачиваем Кастидад.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Темпланса.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Каридад.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Дилихенсия.

0

534

Девчонки помогите с песочными часами. Вроде бы все делаю так как написано в прохождение  и как у вас, вроде бы все верно. Может быть нужно что - то прочитать сначала или сделать?

0

535

RainbowGirl, нет там надо просто именно секунду в секунду попасть, я неделю пыталась пройти, не вышло!

0

536

Теперь такой вопрос как взять сокровища за картиной ? Я нажимаю на кнопки в таком порядке как в дневнике,но ничего не происходит...(((

0

537

Насколько я помню, там никаких кнопок нет.

0

538

RainbowGirl написал(а):

Теперь такой вопрос как взять сокровища за картиной ? Я нажимаю на кнопки в таком порядке как в дневнике,но ничего не происходит...(((

может что-то неправильно?
Та нажмаешь их в такой последовательности?

Портрет Эль-Торо, картина с быком, броня, голова быка, упавшая картина.

0

539

ксюня,

Именно в такой и нажимаю

0

540

А где найти паруса?

0

541

Нэнси Дрю.Детектив № 1, в кладовке,возле машины.а ключ от кладовки возьму у Джесс)))

0

542

AlinkA написал(а):

Нэнси Дрю.Детектив № 1, в кладовке,возле машины.а ключ от кладовки возьму у Джесс)))

Спасибо большое!

0

543

А где найти разноцветные диски?

0

544

они находятся в разных местах посмотри в прохождении

0

545

Кровая Мэри написал(а):

они находятся в разных местах посмотри в прохождении

СПАСИБО!Я их уже нашла.Я не посмотрела в астролябии координаты Полулунного рифа

0

546

а где скачать можно?

0

547

ой, простите. уже не надо.

0

548

:jumping:

0

549

всем общий привет;]
ну просто не могла пройти мимо такой кладези знаний насчет этих игр;]
мне поможете?..
я с этой игрой вообще запуталась..вот я добралась до этой Синей Бездны, проплыла её с горем пополам, нашла этот замОк с круглыми дисками..только вот у меня их всего четыре..где они там еще!? я уже не помню, где я их брала..:\
а вот еще! я не могу со спичками разобраться в.. я не помню, где там они.. ну, в общем, там я осьминога какого-то выгнала и появилось задание со спичками..чего там делать?..

0

550

Ксюшка.ru написал(а):

всем общий привет;]
ну просто не могла пройти мимо такой кладези знаний насчет этих игр;]
мне поможете?..
я с этой игрой вообще запуталась..вот я добралась до этой Синей Бездны, проплыла её с горем пополам, нашла этот замОк с круглыми дисками..только вот у меня их всего четыре..где они там еще!? я уже не помню, где я их брала..:\

1.Надо выиграть у обезьяны в клеточки
2.В сундуке на дне моря,где акулы
3.В пещере,где надо будет выставить зеркала
4.В пещере,где сидит осьминог
5.В Синей бездне,где надо связать между собой блоки
6.Чтобы добыть 6 диск надо в Аульей бухте выкопать это солнышко,и когда оно откроется взять 6 диск

Ксюшка.ru написал(а):

где там они.. ну, в общем, там я осьминога какого-то выгнала и появилось задание со спичками..чего там делать?..

Смотри сообщение № 214.Ссылка под номером 5

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz