Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 587

101

Knopka,у меня 2 своих сохранения и 3 автоматически сохранились..rikki666, и что ты сделаешь?

0

102

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, а какое последнее твое? на каком месте?

0

103

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
не чё не получится.эта загадка генерируется случайным образом

0

104

Knopka,перед панелью с этими скважинами...rikki666,вот именно :'(

0

105

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, а второе сохранение на каком месте?

0

106

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
ну не расстраивайся ведь как говорят:если долго мучится то что нибудь получится!!! :)

0

107

Knopka,а второе вообще в самом начале,перед моим первым выходом в море.

0

108

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, жаль... даже не заю, что уже придумать :(

0

109

Knopka,понятно...rikki666,конечно получится! моя смерть получится.....

0

110

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
в розочку ажурным ключом надо в самом конце вставлять.... а  вначале тем ключом, что взяла из бездны надо вставить в скважину как в дневнике нарисовано, она на кнопкином скрине в самом левом столбике, самая верхняя, в виде ажурного креста..
картина отъедет и там панель с кнопками,читаем дневник, потом смотрим на знаки такие же как на панели в этой комнате..ищем их все, кликаем на них, потом нажимаем на панели на знаки как  на предметах в таком порядке : портрет Эль-Торо,картина с быком,броня,голова быка,упавшая картина
достаешь ящик,вставляешь 2 ключа и решаешь задачку с римскими цифрами, тут я не подскажу, нажимай пока все не погаснут, забираешь сокровища..
а вот потом уже идешь к двери и ажурным ключом, что взяла у скелета , открываешь скважину с розочкой

0

111

rusdiva, я когда проходила самый первый раз, то не знала про сокровища и вышла без них...

0

112

Knopka
да,но ты всё равно 2 раза ключи в скважину вставляла..так ведь?
первый раз ключ из бездны в крест ажурный, а потом ключ ,что у скелета   в скважину с розочкой..
сокровища можно за картиной и не брать...это уже как кому удобнее,но смысл игры то в них!

0

113

rusdiva, да, точно.

0

114

rusdiva,да знаю я все это!!!!И сделала давным давно,и все равно ни одна скважина не подходит...
Уряяя!!!!!!Получилось!Прикиньте,открылось ключом из бездны скважина с черепом!!!Я так и не поняла.что это был за глюк..

Отредактировано ПаЗиТиФфЧчЕгГ (2010-02-21 15:30:36)

0

115

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, поздравляю!  :D

0

116

Lisanya,мдя,спасибо :D

0

117

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
молодец?? поздравляю!

0

118

Привет, народ!!! Помогите, пожайлусто. Что надо сделать, чтобы получить деревянное колесико у обезьяны???? Я с ними уже час играю, а они его не отдают. А мне осталось забрать последнний шестой диск.

0

119

ты им мяч-еж дала?

0

120

Mira
может ты не с той обезьяной играешь?надо в клеточки,с той которая правая самая..
а ещё..Нэнси знает, что ей этот блок нужен? ты в Синюю бездну ездила,кликала на эти блоки? Нэнси сказала. что одного блока не хватает?

0

121

Оля П. написал(а):

ты им мяч-еж дала?

это не с той оперы...там надо просто выиграть у них это колесико

0

122

хих ну ниче,эт на будущее=)))
Мира это зависит от игры играй пока не выиграеш(в клеточки)

Отредактировано Оля П. (2010-02-22 21:47:26)

0

123

Оля П.
она уже час играет... :D ...дело не  в этом..видимо она на блоки не кликала и Нэнси не знает, что ей его надо выиграть или не с той обезьяной играет

0

124

хихи,чет клад это не мой конек

0

125

А-а-а. Я уже его выиграла, только я  то думала, что Ненси че то скажет, ан- нет. Спасибо за помощь. :shine:

0

126

:D хихи бывает=)

0

127

Mira
:flirt:  не за что

0

128

Приветики! Подскажите, пожалуйста, где я смогу найти задание, а то все диски собрала, но что делать с ними не знаю... http://forumupload.ru/uploads/0004/76/47/37472-1-f.jpg. Та же проблема и с правилами: дощечку нашла, а вот что дальше - ???

Отредактировано LaPochKa (2010-02-26 09:36:09)

0

129

LaPochKa
тебе нужно в синей бездне погрузиться  в озеро и доплыть по лабиринтам до двери с этой головоломкой

0

130

Но когда я погружаюсь в Синюю Бездну, я не могу плыть вглубь по одному из трёх коридоров, почему - не знаю.

0

131

LaPochKa написал(а):

дощечку нашла, а вот что дальше - ???

там в лабиринте надо будет плыть по знакам,это знаки из дощечки..почитай дневник и сопоставь его со знаками с дощечки,получишь карту лабиринта...

0

132

LaPochKa написал(а):

Но когда я погружаюсь в Синюю Бездну, я не могу плыть вглубь по одному из трёх коридоров, почему - не знаю.

всплыви,почитай дневник,возьми светящиеся палочки у Джони ,заправь баллон с кислородом и погружайяся ..всё получится

0

133

Дневник прочла, палочки есть, что обозначают знаки разобралась, но почему плыть дальше не получается? Наверное, где-то торможу... Не подскажешь, где?  :yep:

0

134

LaPochKa
если ты проходишь как младший детектив,посмотри свой блокнот, что ещё не сделано ?

0

135

Еще вопрос: в лабиринте только 3 знаки. Так и должно быть, или я что-то пропустила?

0

136

Не выполнены 3 пункта: что делать с правилами из кодекса, зачем цветные диски, и как пройти лабиринт  :'(

0

137

LaPochKa
тебе надо будет проплыть по 5 ти знакам, смотри карту выше...хммм,а ты Джесс все новости рассказала? на пляже,когда металлоикателем искала браслет Бесс нашла?..что то ты не сделала, мелочь какую то..баллон кислородом заправлен?

0

138

LaPochKa
ты дневник до конца расшифровала,когда астролябию нашла?... на ней недостающий код написан

там должны в конце получиться слова   ...синюю бездну,последует за знаками...

0

139

Ну ничего не получается, везде глухо. :'(  С Джесс поговорить не получается (разговор состоит из одной фразы:"Нам пора заняться делом."), попугай тоже не дает подсказок, с дневником всё в порядке. Помогите, кто-нибудь, please!!!!

Отредактировано LaPochKa (2010-02-26 11:30:37)

0

140

LaPochKa
а как плыть не получается, она возвращается назад или говорит что то?...ты погрузилась ,проплыла немного вперед, кликнула на нужный знак из трех....и что ?

у меня такого не было, я просто пытаюсь понять, в чем дело, может ты просто не кликаешь как положено,чтоб она плыла?

0

141

Она ныряет в Синюю Бездну. В пещере №1 она видит 3 знаки. Кликнув на любой из них она попадает в следующую пещеру, которая  (не зависимо от того, на какой знак она проплыла) никаких знаков не содержит. Кроме того, Ненси дальше двигаться не может. Подскажи, как нужно указывать ссылку на картинку в сообщении, и я выложу скрин.

0

142

LaPochKa
нырнула,кликнула на нижний знак ( он тебе нужен), далее попадаешь в длинный тонель без знаков,кликаешь в самом низу тонеля справа на синюю стрелочку и она плывет дальше,попадаешь  в пещеру с двумя знаками, выбираешь нужный и т.д.

0

143

как правильно направить лучи в пещере летучих мышей

0

144

НАТАЛИЯ
так

0

145

УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rusdiva, спасибо тебе огромное!!!!!! Всё дело в том, что в конце 2-го тоннеля я не видела синюю стрелку, а если кликать на середину пещеры, то курсор вместо стрелки превращается в лупу, и Нэнси больше никуда не двигается! Смешно, такая мелочь, а столько времени над этим прострадала  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

146

LaPochKa
не за что...написала бы сразу в чем дело, а то я думала она вообще плыть не может,значит что то не сделано...а если уже плывет,значит должна уже плыть,никаких причин не плыть нет.... :flirt:

0

147

всем привет
вопрос по кругляшкам, все пишут по поводу звезды в акульей бухте
собрала 5 кругляшков, захожу в акулью бухту, и не хочет включаться металлоискатель, что делать?
специально лазила повторно в синюю бездну, нэнси ничего не говорит, о том что совы не хватает,
хелп

0

148

а ты когда отсчитаеш то место что нужно нажми правую кнопку мыши и он заработает=))

0

149

что значит отсчитаешь?,
я не попадаю где ходит маленький человечек,
а показываются только общие виды с лупой

0

150

съездила еще раз в бухту, потыкала в разных местах мышкой пока без результатов, не могу понять что я не сделала  :blush:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz