Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 587

151

да че ты парешься?ходи и он сам тебе пеликать будет

0

152

nika-odessa, тебе надо просто хдить с металлоискателем и он в нужном месте запищит, там нажимай правой кнопкой мыши.

0

153

я ж и пишу у меня с металоискателем почему-то не бродится, просто приезжаю и брожу по пляжу, конечно пробую вытаскивать микроскопический металлоискатель но почему-то не выходит, почему-то не перехожу в режим брожения с металоискателем

0

154

nika-odessa
он сам должен автоматически доставаться и в нужном месте пиликать...может ты  рано это делаешь? посмотри в заданиях, может до этого что не сделала?

0

155

у меня в заданиях собрать 6 штучек
я пока не поняла что делать со штучками, поехала на остров, в котором нужно ввести данные гибели корабля, с монеты, которую украли обезьяны, но почему-то я уже заработала 10 фруктов а монеты все нет, у кого из обезьян смогли забрать монету?

0

156

nika-odessa
надо в рулетку, чтобы Джесс сыграла... а Нэнси должна быть на острове,у неё штиль..но чтобы Джесс знала, что ей выигрывать,она должна пойти в разгромленный обезьянами сарай и прочитать статью, к которой должна быть прикреплена эта монета и Джесс должна сказать, что она догадывается у кого она

0

157

спасибо, вроде 2 раза выграла в рулетку, пока монету не дали, буду играть дальше

0

158

nika-odessa
монету должны отдать после первого выиграша :flirt: , значит Нэнси и обезьяны не знают, что кому надо отдать, я же выше написала, поедь осмотри сарай , прочитай газетную статью,Джесс должна сказать, что монеты нет и она догадывается у кого она, потом едь и выигрывай

0

159

я не только прочитала статью и джес решила у кого монета,  я еще и ненси после 10 фруктов позвонила и она подтвердила, что монета у обезьян, после этого выиграла еще 4 гуавы, собираю стратегический запас для попугая, не понимаю почему нет монеты  :insane:

0

160

nika-odessa
посмотри у себя в багаже,может ты её уже выиграла

0

161

у джесс к сожалению рюкзак пустой, а у нэнси посмотреть не могу, т.к. активна джес, я просто брала только фрукты, ручки ракушки и камушки не собирала, поэтому рюкзак пустой, но ничего закрома родины не опустеют буду пока собирать фрукты и ждать монету

0

162

nika-odessa
что то не то,должны были сразу отдать

0

163

а эта монета выглядела как монета или как камень?
я уже заново зашла в игру в ранние сохранения, все равно не дает при выигрыше в рулетки обезьяна монету только камни и гуаву, как то я совсем расстроилась, не понимаю в чем в дело

0

164

nika-odessa
как монета..хм..прям не знаю в чем дело

0

165

А где надо доставать этого морского ежа?

0

166

там,где сундук под водой был,только перед затонувшим кораблем,вот как на картинке

0

167

Помогите......я застряла на жетонах чтоб закрыть сову!!! У меня ничё не получается! Я их крутила и так и сяк! Всё равно ничё не получается!!!!! :confused:

0

168

я давно играла не помню,но вроде так,
в центре сова,попробуй перекрыть сову голубем,потом змеей и улиткой

0

169

(=ШоКоЛаДкА=), используем три жетона- голубя, змеи и улитки. Их надо поставить так, чтоб они соответствовали символу совы.

0

170

Оля П. написал(а):

в центре сова,попробуй перекрыть сову голубем,потом змеей и улиткой

наоборот, чтобы эти жетоны не перекрывали силуэт совы

0

171

nika-odessa
эту монету ты возьмёшь когда будешь играть за джес в сарайчике после того как его разворотят обезьяны

0

172

rusdiva написал(а):

наоборот, чтобы эти жетоны не перекрывали силуэт совы

у кого то уже была такая проблема и именно так они ее и прошли

0

173

rusdiva написал(а):

наоборот, чтобы эти жетоны не перекрывали силуэт совы

ну правильно, чтоб они описывали ее силуэт

0

174

Чё надо делать с блоками в Синей бездне

0

175

вот что

0

176

ёщё один вопрос.Где находится сундук ,который надо выкапать?????????????????У меня попадаются всякий хлам а сундука нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :insane:

0

177

держи
Ищи металлоискателем сундук- он между двумя кораблями

0

178

Помогите пожалуйста как надо идти в Акульей бухте??????

0

179

Панда Холмс
как только выежаешь с гостинницы по направлению к пляжу,где мужик с дредами сидит, первый поворот направо..она совсем рядом с гостиницей, чуток ниже

0

180

там нужно ехать на гольф-карте

0

181

Оля П.
а пешком там не предусмотрено :flirt:

0

182

ну спросили ж как идти,мож она и не может проити из за того что пытаеться ходить а не ездить :dontknow:

0

183

Оля П.
:D не думаю..

0

184

А кто в игре виноват????????
Ну оч интересно!!!!!!!!

0

185

Богиня
мужик этот..с дредами,там же других кандидатур нет

0

186

Жалко!!!!!!!!!!
Он сразу под подозрение падает.
Так не интересно.

0

187

Богиня
это немного не по теме...тут задаем вопросы, а для обсуждения есть специальные темы

0

188

а надо мной не ржать!
я застряла на бутилочках в которых бумажки!
у меня одного или двух кусочков не хватает, никак найти не могу!

0

189

Nasti_Sweet
плавай кругом и ищи..я ж не знаю где ты их собрала,где нет..возле острова голубиного взяла? а в бухте в самом низу главного острова?

0

190

э-э-э-э...
с ориентацией в месности у меня плохо, но я попробую поискать!
спасибо)

0

191

Nasti_Sweet
поплавай вокруг несколько раз...во-первых будешь ориентироваться хорошо и знать, что где находится, а во-вторых бутылки все найдешь..там сложного ничего нет

0

192

спасибо всем, это я уже прошла...
но у меня опять пролема(наверно день такой)!
я просто не могу попросить у этого чувака металоискатель, я уже у него взяла батарейку, че я только не делала, и уежала,а потом опять приежала, и ничего!

0

193

Nasti_Sweet
как только ты без ошибок расшифровала 3 листа дневника,пролистала его до конца..почитала эту книгу возле входа..должно появиться в заданиях про металлоикатель..потом иди и проси

+1

194

rusdiva, спасибо))
но я опять не могу ничего найти (чуствую себя такой тупой!)
я не могу найти бухточку в которой надо нырять!
я вроде уже в какой-то, но я не уверена, что это она!
и вообще, как нырять?

0

195

нырять вот здесь....
как нырять?когда заплывешь в нее и будет крупный вид корабля , просто кликай на воду слева по-моему

0

196

нырять вот так..кликай  слева,где красная рука активная

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/13/d7/d712cb28cf83d0fba58035afd7d31437.jpg

0

197

Как открыть сундук который за осминогом?????

0

198

ты уже осьминога прогнала? выставь,как на скринах

0

199

Спасибо огромное!!!!!

0

200

не за что

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz