Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 401 страница 450 из 587

401

Тори, тебе надо заправить баллон. Слева от Джесс есть шкафчик, открываешь его, ставишь баллон и он сам заправляется.

Отредактировано Knopka (2010-11-12 17:01:50)

0

402

Люди,подскажите пожалуйста как надо и где копать

0

403

люди не могу я эту машину заправить...помогите плиз 3 дня мучаюсь :(  :'(

0

404

иннка, тебе надо заправить баллон. Слева от Джесс есть шкафчик, открываешь его, ставишь баллон и он сам заправляется.

0

405

иннка написал(а):

люди не могу я эту машину заправить...помогите плиз 3 дня мучаюсь :(  :'(

иннка,   в этой теме об этом уже сто раз упоминалось..почему вы не читаете тему?

Поднимаем сиденье и вставляем туда распылитель.

--

Я пронумеровала каждый аккумулятор слева направо, сверху вниз (т.е. в верхней строке – 1 и 2, во второй сверху – 3 и 4 и т.д.). Налить воду в аккумулятор – поставить перемычку рядом с аккумулятором горизонтально, закрыть – вертикально. Чтобы налить воду из распылителя, надо нажать на нем на одну из пяти синих кнопок, чтобы вылить – красную кнопку на крышке.

Решение:

Младший детектив:

Закрыть 1, 2, 3, 5, открыть 4, 6
Открыть 3, 4, 6, закрыть 1, 2, 5
Открыть 3, 4, 5, 6, закрыть 1, 2
Закрыть 1, 2, 3, 4, 6, открыть 5
Открыть 3, 4, 6, закрыть 1, 2, 5.

Старший детектив:

Закрыть 1, 3, 6, открыть 2, 4, 5
Закрыть 1, 4, 5, 6,открыть 2, 3
Открыть 1, закрыть все остальные
Открыть 1, 4, 5, 6, закрыть 2, 3
Открыть все

0

406

пост 404 

ПуФфоК написал(а):

иннка, тебе надо заправить баллон. Слева от Джесс есть шкафчик, открываешь его, ставишь баллон и он сам заправляется.

пост 401 

Knopka написал(а):

Тори, тебе надо заправить баллон. Слева от Джесс есть шкафчик, открываешь его, ставишь баллон и он сам заправляется.

Ника..некрасиво...лучше вообще ничего не пиши

0

407

иннка написал(а):

Люди,подскажите пожалуйста как надо и где копать

ты имеешь в виду дневник?

Внимательно изучив инструкцию, становится понятно, что надо найти букву W. На эту букву похожи три пальмы посреди песчаного пляжа. Встаем под них.

Свернутый текст

--

Далее действуем по инструкции – умножаем количество листиков на пальме или количество камушков на количество шагов и идем от препятствия в другую сторону.

Решение:

Вниз 3, влево 3, вверх 9, влево 9, вверх 2, влево 3, вниз 15, влево 4, вниз 6, вправо 12, вверх 5, вправо 6, вниз 4, вправо 8, вверх 2.

Берем лопату в руки (правая кнопка мыши) – мы выкопали дневник Эль-Торо.

0

408

cпасибо вы мне очень помогли с скриншотами

0

409

иннка, не за что  :)

0

410

где это находится коралловый риф??

0

411

иннка написал(а):

где это находится коралловый риф??

Плывем к Коралловому рифу на юго-восток от острова.
от причала направо и вниз ..вот такое место найди

Свернутый текст

--

0

412

спасибо

0

413

иннка:yep: , обращайся

0

414

оюязательно

0

415

люди как настроить GPS для джони? помогите пожалуйста

0

416

иннка написал(а):

люди как настроить GPS для джони? помогите пожалуйста

Джонни соглашается дать нам светящуюся палочку в обмен на настройку GPS.
Вместе с прибором он дает листочек с координатами, на котором уже указаны координаты Полулунной бухты. В приборе тоже указаны координаты, запомните их, и на листочке появятся вторые координаты – Остров страха.
Листочек разлинован неспроста. Путем нехитрых вычислений понимаем, что одна клеточка означает 3Х3 минуты. Начинаем вводить координаты в прибор, и если все правильно, после того, как вы нажмете на кнопку “Сохранить”, в приборе окажутся новые координаты с названием местности.

Решение:

23.57 – 74.30 Полулунная бухта
24.00 – 73.24 Остров страха
24.09 – 74.18 Опасный риф
23.54 – 74.12 Водоворот осьминога
24.06 – 74.00 Песчаная отмель
23.51 – 73.48 Скала чаек
24.09 – 73.42 Циклоп
24.18-73.27 Бермудский треугольник

Свернутый текст

--

0

417

спасибо я вас люблю

0

418

иннка, не за что.. :flirt:  обращайся, чем сможем - поможем

0

419

а как выгляжит пасхальное яйцо??

0

420

иннка, это вопрос не по теме.. напиши его сюда : Яйца и другие секреты

0

421

Я не могу собрать медальон на этом солнце металлическом, ну хоть ты тресни.  %-)
Кто-нибудь может подробно расписать, как и что делать (ну пожааалуйста  :tomato: )

0

422

Che, Ставим в центр Солнца жетон совы. Нужно подвинуть остальные жетоны в центр так, чтобы они не перекрывали силуэт совы. Используем три жетона – голубя, змеи и улитки.

-- --

0

423

привет. кто знает, как открыть дверь слева от стойки?

0

424

Рапунцель, там надо нажать так чтобы все крадратики потухли

0

425

Рапунцель написал(а):

привет. кто знает, как открыть дверь слева от стойки?

Нужно погасить все лампочки, загнав их в угол.

Решение:

Нумеруем клетки слева направо сверху вниз.

Младший детектив

Нажать на клетки 5, 15, 25, 10, 5, 22, 21, 7.
Или:
Нажать 21, 22, 25, 15, 10,7.

--

Старший детектив

Нажать на кнопки 20, 14, 8, 9, 4, 5.

0

426

спасибо, открыла!! :)

0

427

мне надо забрать металлоискатель у Джонни, но сколько бы я к нему не подходил, я не прошу его...можете подсказать, что делать?

0

428

Ikonika, а ти взял,там где Джесс сидит,аппарат,который звуки мышей ловит?Так как Нэн просит сначала батарейки.А если ти всё это уже сделал и взял-попробуй сплавать туда,где мы бум работать металлоискателем и Нэн должна сказать про него. :flirt:

0

429

Ikonika написал(а):

мне надо забрать металлоискатель у Джонни, но сколько бы я к нему не подходил, я не прошу его...можете подсказать, что делать?

для этого надо перевести 3 страницы дневника.. и прочитать его до конца...  а так же прочитать книгу в фойе на журнальном столике..там тоже есть фраза про металлоискатель.. вот когда все переведешь, прочтешь..то иди к Джонни, вопрос появится

0

430

понимаешь, в этом то и проблема, я все это сделала и ничего не выходит

0

431

загвоздка только в дневнике.. нужно его правильно перевести и пролистать до конца..

0

432

ну так понимаешь, он у меня весь переведен правильно(кроме некоторых частей, для которых еще шифр надо найти)и я его прочитала до конца
и книгу в отеле тоже

0

433

все, получилось...)

0

434

Ikonika написал(а):

все, получилось...)

:cool:

0

435

помогите!запускаю игру а она мигает!(

0

436

просто вот такая:dontknow:  я не системщик.. может проблема с видеокартой
тут помогаем только с прохождением..с техническими проблемами  мы помочь не можем

0

437

у меня Нэнси копать не хочет

0

438

nokast, правой кнопкой мышки надо кликать

0

439

здравствуйте дорогие игроки ,такие же как и я любители детективного жанра! не мог бы кто нибудь из вас скинуть скринчик, как начинать раскопки в акульей бухте, ибо у меня в радиусе семи шагов от пальм в виде (W) все перекопано и не че не найдено может я чето не так делаю?!

0

440

а кто подскажет как расшифровать дневник?

0

441

Рома1166 написал(а):

здравствуйте дорогие игроки ,такие же как и я любители детективного жанра! не мог бы кто нибудь из вас скинуть скринчик, как начинать раскопки в акульей бухте, ибо у меня в радиусе семи шагов от пальм в виде (W) все перекопано и не че не найдено может я чето не так делаю?!

Внимательно изучив инструкцию, становится понятно, что надо найти букву W. На эту букву похожи три пальмы посреди песчаного пляжа. Встаем под них.

Свернутый текст

http://savepic.net/565674.jpg

Далее действуем по инструкции – умножаем количество листиков на пальме или количество камушков на количество шагов и идем от препятствия в другую сторону.

Решение:

Вниз 3, влево 3, вверх 9, влево 9, вверх 2, влево 3, вниз 15, влево 4, вниз 6, вправо 12, вверх 5, вправо 6, вниз 4, вправо 8, вверх 2.

Берем лопату в руки (правая кнопка мыши) – мы выкопали дневник Эль-Торо.

0

442

Рома1166 написал(а):

а кто подскажет как расшифровать дневник?

Надо подбирать буквы, нажимать сначала на букву в тексте, а потом в алфавите под текстом. Одинаковые буквы автоматически появятся по всему тексту. Проще начинать с коротких слов. Дело осложняется тем, что на каждой странице свой шифр.

Решение:

Первая страница:

Свернутый текст

http://savepic.net/571818.jpg

Вторая страница:

Свернутый текст

http://savepic.net/572842.jpg

Третья страница:

Свернутый текст

http://savepic.net/569770.jpg

Дневник расшифрован, но пока не полностью.

0

443

подскажите , как доплыть до коралового рифа где погружаться надо,киньте скрин :shine:

0

444

просто вот такая, плывем к Коралловому рифу на юго-восток от острова( направо и вниз):

http://savepic.net/636572.jpg

0

445

спасибо!!!!!!!!!))))))))) :love: а где найти палку попугаю, все пляжи уже обездила,

Отредактировано просто вот такая (2011-03-03 21:34:19)

0

446

просто вот такая,  прочти тут  сообщение 624 *там даже скрины есть мест,где они могут быть * Вопросы

0

447

ок ) получилось)спасибо огромное :music:
и ещё,когда меня в пещере завалило как надо луч направить?

0

448

просто вот такая написал(а):

когда меня в пещере завалило как надо луч направить?

http://savepic.net/641740.jpg

0

449

:D спасибоо
ана камне кооым ненси завалило как жирафа почастям собрать?
ладно ьпроехали я сделала)

Отредактировано просто вот такая (2011-03-04 08:42:31)

0

450

просто вот такая, Сначала кусочки пазла надо собрать по группам – голова верблюда, горб, ноги и т.д. Только когда все сложите правильно, все кусочки пазла встанут на место и вместо пазла окажутся пятнашки
http://savepic.net/637674.jpg

Нумеруем их слева направо сверху вниз от 1 до 9.
Нажимаем так:

8 9 6 3 2 1 4 5 6 3 2 5 8 7 4 5 6 9 8 7 4 5 6 9 8 5 4 7 8 9

http://savepic.net/636650.jpg

http://savepic.net/626410.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz