Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 408

101

я получила ключ, а рычаг крутила 12 раз и бы ла та мелодия что ты мне написала. можеш написать вторую мелодию???

0

102

Там другая была только та, что на дверях тайной комнаты!

0

103

я вообще там не могу пройти!

0

104

Новенькая, одна мелодия на двери, вторая когда крутиш шкатулку с пауком!

0

105

Ну а я о чём!

Отредактировано ustiav (2009-05-03 22:46:47)

0

106

Knopka , спаисбо! но я вообще не могу пройти! я дошла Бесс ! и всё ! даляше мне надоело и я удалила..........

0

107

Новенькая, установи заново. Я прошла и мне понравилось)))

0

108

Но эта гра не самая трудная но зато одна из самых итересных!

0

109

Я помню, когда походила, забыла как из тайной комнаты выходить (ну когда там была первый раз). Так паника, думаю неужели заново придется проходить :O  Но, слава Богу, вспомнила :flirt: Потом долго смеялась :D

0

110

Я впервые тоже не смогла выйти с этой комнаты, но потом прочла о том как выйти , но вначале страшно было -одни двери закрыти,оборот - вторые тоже,жуть!!! :O

0

111

Я просто в начале нашла выход, а потом развернулась, чтоб что-то сделать и дверь закрылась. Я там все сделала, а на что нажимать, забыла ^^

0

112

Когда я заканчивала игру как раз начялась гроза -ветёр,гром!!! Хорошые спецэфекты для этой"немножко" похмурой игры но мне это как раз и понравилось!

0

113

ustiav  :cool:

0

114

привет!!!помогите,срочно!1)кк мне открть сундук в комнате Рене?в прохождении прчитла,но не поняла....2)у меня нету пираткой шляпыдля Игги!где ее найти???? :tired:

Отредактировано настюша (2009-06-01 11:46:55)

0

115

настюша, пиратскую шляпу ты найдеш попоже, почти в конце. А про сундук, представь, что самая верхняя кнопка - это 1, справа от нее 2, 3 и т.д. Так вот, нажимаеш: первый рисунок: 1, 4, 7, 15. Второй рисунок: 2, 9, 16, 17. Третий: 5, 8, 10, 12. Четвёртый: 11, 13, 14, 18.

0

116

попробую еще..... :suspicious:

0

117

люди!скажите какие кнопки нада нажимть на сундука которого проинс Игги?на собрани я уже была,просто не врубаюсь! :angry:

0

118

настюша, какая у тебя версия русская или англ? Если англ., то нажимай кнопки с буквами JEAN LAFITTE, а если русская, то кажется ЖАН ЛАФИТТ (но я не уверена) :flirt:

0

119

спасибо Knopka!очень тебе благодарна! ;)

0

120

ура!!!!!я прошла!очень багодара всем,кто мне помогал!!!особенно Knopka!!!!! :cool:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:
!!!

0

121

настюша, молодец. Если что обращайся ^^

0

122

как сыграть мелодию для паука в фонтане?подскажите пожалуйста

0

123

lesenok, эта мелодия написана на двери в тайном проходе. Он откроется, когда ты найдеш картину, которой не хватает, и правильно раставиш картины (в нужном порядке)

0

124

я нашла дверь с подсказкой,играю ему а он не уходит

0

125

lesenok, значит ты что-то не так вводишь. Я просто не знаю, как тебе объяснить это. Ну напиши в какой последовательности ты их нажимаешь? Если поймешь, то надо вначале нажимать нижнюю справа струну, верхнюю слева, нижнюю слева, верхнюю справа, верхнюю боковую справа, нижнюю боковую слева, верхнюю боковую слева и нижнюю боковую справа. Я надеюсь, что ты поняла :flirt:

0

126

спасибо

0

127

lesenok, не за что. Надеюсь, что получится! :flirt:

0

128

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажи мне добрый человек а где находится картотека?

0

129

В библиотеке, около стола с кубками

0

130

Артур, между кубками и этим племянником и кубками. Это такой темно-коричневый небольшой шкафчик. :flirt:

0

131

СПАСИБО КОНЕЧНО НО Я УЖЕ САМ НАШЕЛ((((((((((((((((((((((((((((((((((( :(

0

132

а где находится семнадцатый глаз а то в прохождении написано про восемнадцатый?

0

133

:D  :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано Артур (2009-06-14 10:54:38)

0

134

Артур
Ты у паука из "норки" глаз вытащил?

0

135

Артур, предупреждение, не пиши несколько сообщений вподряд! Устное предупреждение, если такое повторится - штраф!

0

136

простите, я просто не нашел кнопку где написано удалить, правда.

И еще, вопрос а может мне ктото скинуть скриншот где надо выкопать клад?
Или кто то может мне написать направление, где копать?
Плииииииииииииииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Артур (2009-06-15 22:08:23)

0

137

Артур, на могиле Чарли написаны буквы W N E S W N W S E N E N E S W - это направление, а рука показывает сколько шагов надо делать!

0

138

все, спасибо, я понял, а то я думал что надо пройти только один шаг, спасибо  Knopka!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

Урррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прошел игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, всем кто мне помогал!!!!!!!!!!!





Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Артур (2009-06-16 12:22:50)

0

139

Артур, молодец :cool:

0

140

А ты вообще играла там мелодию или ещё нет?

0

141

Рита, что ты имееш ввиду? Где там и какую мелодию?

0

142

Там нужно ведь 2 раза играть, но я уже не помню гда, т.к. проходила давно, как эта игра токо вышла...=)

0

143

Смторела в прохождении...
Загляните в гости к пауку и сыграйте мелодию, услышанную в секретной комнате: middle C, middle C, middle C, D, E, E, E, D, middle C, D, E, middle C.
Идите к фонтану. Сыграйте мелодию в том порядке, в каком она указана на двери подвала: D, A, E, B, high C, F, G, middle C. Если всё сделано верно, то паук бросится наутёк, и вы сможете забрать ключ...
Надеюсь что помогла...=)

0

144

Рита, не хочу флудить, но я уже давно прошла эту игру!

0

145

можете дать скрин как правильно расставить книги?

0

146

Скрина нету, но могу написать:
Детская челюсть:Пусть верхняя и нижняя полка будут пронумерованы слева направо от одного до десяти, тогда правильный порядок для нажатия на книги следующий: первая книга сверху, пятая книга сверху, шестая сверху и седьмая снизу.

Взрослая челюсть:Пусть верхняя и нижняя полка будут пронумерованы слева направо от одного до шестнадцати, тогда правильный порядок для нажатия на книги следующий: шестая книга снизу, двенадцатая книга сверху, одиннадцатая снизу и шестнадцатая снизу. Если всё сделано верно, то полка отъедет в сторону.

0

147

rikki666, а ты имела ввиду книги-зубы или книги, которые столкнулы игуана?

0

148

которые столкнула игуанна

Отредактировано rikki666 (2009-08-09 10:59:08)

0

149

Ну тут уж пробуй сама...

0

150

а я всегда так делаю:перед тем как близко подойти к полкам надо перерисовать как было,потом подойти на один шаг,она испугается и столкнет.потом делаешь все как было,по рисунку.незнаю,понятно ли я объяснила,но пробуй!у тебя обязательно получится!удачи

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz