Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 408

151

настюша
я уже далеко прошла а заного не хочу начинать(долго)дай скрин если можешь.

0

152

У моей знакомой проблема - ей надо зайти в магазин, но это недействующая зона.Она уже все задания выполнила.Помогите плиз,а то я давно играла уже ничё не помню.

0

153

скажите чё с часами делать?

0

154

ты нашла тайную комнату бруно?если да,то там на столе есть книга,гда все написано.

как вставить картинку?
СОРИ ЗА ФЛУД.

Отредактировано настюша (2009-08-14 21:31:45)

0

155

Люди помогите пожалуйста :disappointed: (вопрос сверху)

0

156

Луиза
скорей всего это просто глюк

0

157

Луиза
это стопудово глюк. У тебя игра лицензионная?

0

158

Вроде лицензионная(не изь инета)

0

159

Луиза написал(а):

Вроде лицензионная(не изь инета)

На полках магазина тоже могут выдать "левак"....

0

160

Нет,я в этот же диск играла у меня всё норм было.Может это всё таки не глюк,может кто-нибудь чё-нить подскажет :canthearyou:

0

161

Я ПРОШЛА!!! :tomato:

0

162

Я на шкатулке выполнил все знаки.Остался последний.Как его зделать?

0

163

У мя игуана не вылазит!

0

164

:'( Сам прошел... :'(

0

165

BooMBoy, чтоб вылезла игуана надо дать ей гуаву. Но для начала тот пацан племянник должен тебе сказать, что у его дяди была игуана и т.д.

0

166

Я сам прошел игру!!! :'(

0

167

BooMBoy, ну молодец, что сам!
P.S. сори за флуд!

0

168

Где найти шапку пирата для Игги????????????

0

169

в комнетке за камином , под вентиляцией!

0

170

katlitvinova, шапка лежит вместе с личными вещами в коробке у Зика (ну или как тот магазин называется)

0

171

Простите,у менЯ такой тупой вопрос,но как выхватить глаз в секретной комнате???? :confused:

0

172

Позитивка=))), там не один глаз. Один глаз ты должна выиграть в игровом автомате(надо все штучки сделать глазами вверх), потом еще один глаз в автомате с живачками около коробки с пауками (вставляеш жетон из пирата и крутиш) и еще один глаз ты должна поймать, из фишки на столе!

0

173

Я про тот что с фишки)))))Я его никак поймать не могу!!!

0

174

У одной меня возникли проблеиы с бильярдом? 40мин. мучилась  :tired:

0

175

Lisanya

я помучилась,а потом прошла))

Но тот глаз до сих пор поймать не могу!!!

0

176

Всё я прошла)))Класная игра))

0

177

Lisanya написал(а):

У одной меня возникли проблеиы с бильярдом? 40мин. мучилась  :tired:

Не знаю, я быстро прошла...

0

178

я тоже быстро)))

0

179

Люди помогите пожалуйста я не могу пройти головоломку в комнате где был скелет :dontknow:

0

180

Yaroslove, тогда лучше посмотри в прохождении!

0

181

Стажёр напиши на странной бумажке имя Тамми Талсман но сначала позвони Нэду или как там его  :cool:  :writing:  :love:  :music:  :rain:  :offtop:

0

182

Knopka ну а я ещё бельярд ну или как он там называется не прошла! :question:  :yep:  :cool:  :idea:  :shine:  :tomato:

0

183

Лера Домантович, ну проходи! Выставь все глаза и тебе дадут стеклянный глаз!

0

184

Knopka лучше напиши мне ответы! :flag:  :flirt:  :glasses:  :rain:

0

185

Лера Домантович, тебе надо просто чтоб все те штучки были глазами вверх!

0

186

Не а Knopka я смотрела в прохождение и там глаза должны смотреть в разные сто раны  :yep:  :shine:

0

187

в первый раз когда я одела игги в пирата он принес мне сундук но он оказался  на кодовом замке и я не знаю каким должен быть код,помогите мне плиз хэлпми! :'(  :dontknow:  :flag:  :question:  :tired:  :tomato:  :shine:  :insane:  :jumping:   :x

0

188

Лера Домантович, ты должна попасть на тайное собрание пиратов. Тебе надо позвонить Бесс и когда ы будеш играть за нее пойти на их собрание и там узнать код!

0

189

Ну я звоню Бес но там этого доктора нет и я в лавку Гвидо не могу зайти и только там стоит фургон с едой  :'(  :dontknow:  :flag:  :question:  :dontknow:

0

190

значит ты за Ненси что то пока не сделала. Ты на крышке сундука прочитала надпись? ежедневник весь пролистала?

0

191

Да да Коралина Джонс я всё зделала как ты и пишешь всё всё чесно чесно ты лутше напиши что надо туда ввести!!! :no:

0

192

Лера Домантович, подойди к этому доктору и поговори с ним!

0

193

я тебя уверяю там доктора нет!

0

194

Лера Домантович, попробуй зайти в магазин Зика и поговорить с ним. Если ничего не произойдет, то значит ты еще что-то не сделала!

0

195

Там я в магазин не могу зайти и там фургон с едой стоит хотя я всё сделала за Нэнси  :dontknow:  :'(  :question:

0

196

Лера Домантович[/b]в первый раз когда я одела игги в пирата он принес мне сундук но он оказался  на кодовом замке и я не знаю каким должен быть код,помогите мне плиз хэлпми!

код на сундуке  Жан Лафитт ,   там по 2-3  буквы на кнопке, жмешь один раз на ту кнопку. где есть нужная тебе буква, независимо стоит эта буква 1я, 2 я или 3я

0

197

Лера Домантович
Там я в магазин не могу зайти и там фургон с едой стоит хотя я всё сделала за Нэнси

ешь в этом фургоне еду любую, но обязательно все с острым соусом( в красной бутылке слева) по 3-4 порции, потом выходишь, идешь опять и попадаешь в лавку.
если попала опять в фургон, значит мало сьела, ешь еще, но обязательно острое, чтоб Ненси говорила " остренько"

мне пришлось 3 раза есть, пока в лавку попала

0

198

а по поводу 17 глаза, который не описан в прохождении:  в тайной комнате 12 раз крутишь ручку на желтой шкатулке и записываешь издаваемые звуки,
получается: до 1октавы 3 раза, ре, ми 3 раза,ре,до 1октавы,ре,ми, до 1октавы
идешь к фонтану, в сливе  видишь струны вокруг отверстия, нажимаешь на каждую, записываешь какая струна какой звук издает и потом играешь
  ноты ,издаваемые шкатулкой, получаешь 17 глаз

0

199

rusdiva а как бильярд пройти Напиши на какие кнопки надо нажимать и всё плиз хэлпми!!! :dontknow:  :'(

0

200

Извиняюсь за флуд, но, пожалуйста, rusdiva заходи на "проклятье поместья Блекмур и платье для первой леди" и почитай мои вопросы и ответы!!! :'(  :dontknow:  :question:

Отредактировано Лера Домантович (2009-10-16 07:41:32)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz