Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 408

201

Лера Домантович написал(а):

rusdiva а как бильярд пройти Напиши на какие кнопки надо нажимать и всё плиз хэлпми!!!

с бильярдом алгоритма нет, нажимаешь на шар вверху справа, выкатывается шар, целишься сначала в дальние ,
пока не откроешь нужную картинку, потом средние и первый ряд, подсказка только такая:   если целишься в дальние углы, не отводи стрелку далеко от горизонтали, чуток только вверх или вниз и сила удара до середины, срение ряды так же, толко сила удара в 2 раза меньше, а первые совсем маленькая стрелочка должна быть. центральные ряды бьешь так же, только строго по горизонтали Ж)

0

202

Лера Домантович написал(а):

Извиняюсь за флуд, но, пожалуйста, rusdiva заходи на "проклятье поместья Блекмур и платье для первой леди" и почитай мои вопросы и ответы!!!

проходила давно, все забыла,но зайду гляну

0

203

да, и еще, когда на бильярде поставишь все глазами- тебе дадут стеклянный глаз, играешь еще раз и ставишь все  курицей, то дадут пасхальное яйцо

0

204

rusdiva, молодец, что помогаеш, но не пиши несколько сообщений вподряд!

0

205

извини Кнопка, не знала, что нельзя.хотела помочь, больше не буду

0

206

у меня 24 глаза где может быть 25ый???????

0

207

РоМаЗаВор
прочитай мое сообщение номер 198 на предыдущей странице

0

208

РоМаЗаВор
ты в кубке брала?

0

209

РоМаЗаВор
  если ты шла по прохождению, то там нет описания про 17 глаз.... 16 й и сразу 18 й... почитай мое сообщение 198 и найдешь 17 глаз.
если все же не тот глаз :) напиши, я напишу тогда раположение всех 25 ти глаз :canthearyou:

0

210

помогите пожалуйсто! где найти книгу Бруно которая должна помочь раставить перья на голове у грифона в склепе?

0

211

вроде в секретной комнате.Ты там была?

0

212

Anasta
хорошо отвечать на вопросы, когда ты только прошел  игру, а когда это было не  вспомню даже когда... все смешалось в доме облонских, но попробую,насколько я помню рассказ называется "ключ к статуям-сами статуи"? а вот где он :disappointed:  не в книге ли про уставшие глаза, что ты брала на столе  в тайной комнате

Отредактировано rusdiva (2009-11-15 15:05:03)

0

213

Просто мне нужно пройти момент, где нужно правильно поставить перья на голове грифона, в склепе... написано что книга должна помочь. а мош кто поможет их раставить? :question:

0

214

Тебе нужно подойти к тем птицам,когда ты станеш,то увидеш что там есть еще 4 грифона,какими нужно двигать перья на голове у главного.Вот ты стоиш спиной к главному и слева на право грифоны 1,2,3,4(смотри ниже,ты *)и нажимать на них нужно первая- третья- третья- вторая- первая- четвертая(вроде так,если не получиться пиши,я что нибудь придумаю)
2    3
   *
1    4

0

215

Anasta
если не получается как написала Оля П. , то попробуй как проходила я:
Пронумеруем статуи слева направо, от одного до четырёх. Правильный порядок (один из вариантов): третья, третья, вторая, первая, первая, четвёртая. Если всё сделано верно, то  на голову упадёт перо - это металлический ключ!

0

216

Где можно скачать игру?

0

217

http://myigra.ru/613-skachat-besplatno- … nda-o.html

0

218

http://scrim.clan.su/(тут по файлам качать с депозитом)

http://cwer.ru/(тут одним файлом,но только нужно зарегестрироваться)

http://kinozal.tv/(тут тоже одним файлом и тоже нужно зарегестрироваться)

0

219

Где найти склеп семьи Боле?

0

220

Kisska))), склеп Боле, это склеп где похоронены родители Генри.
Просто походи по кладбищу и поищи этот склеп, он выглядит как большой дом, но видна только передняя часть с дверью. И когда ты будеш около склепа, то мышка превратится в стрелку и ты сможеш подойти поближе! Там ты увидиш 4 плитки таких шершавых, нажми на любую из них. Потом иди к  Рене и попроси у нее бумагу, а уголек достань из камина. Еще Рене попросит принести ей шокладку. В комнате в тумбочке в верхнем ящике возьмеш бумагу, а в нижнем отделении шоколадку (можеш и сама одну съесть). Потом иди к Рене и на кладбище. И зарисовуй эти 4 плитки. Это еще будет кодом к открытию крыши склепа на макете кладбища в большой комнате!

0

221

Kisska)))
я играла год назад наверное... но насколько я помню:
идешь прямо.. потом еще прямо.. потом налево ( вот только не помню там 2 раза прямо или 3 раза прямо.. а потом налево точно ) и есть этот  семейный склеп ( дом такой большой, двухэтажный кажется)

0

222

спасибо большое я нашла!))) :jumping:

0

223

Kisska)))
молодец!! ты этого кладбища не бойся.. походи там разок везде для ознакомления просто так .. и будешь все знать

0

224

Kisska))), и если чтото не можеш найти, то посмотри макет кладбища в бльшой комнате!

0

225

кто нибудь,напишите пожалуйста ноты из фонтана,которые издают струны. У меня глюк - всю игру вместо текста - квадратики, и я не могу проиграть мелодию, чтобы достать глаз.просто не вижу какие там ноты,а звуки в шкатулке и на струнах разные - не догадаешься!!
только побыстрее!
а то этот глаз последний остался!

Отредактировано кашка (2010-01-20 19:42:17)

0

226

кашка, если поймеш:
правая нижняя, левая верхняя, левая нижняя, правая верхняя, правая боковая верхняя, девая боковая нижняя, левая боковая верхняя, правая боковая нжняя
    2  4
7        5
  6      8
    3  1     вот где-то так...

0

227

кашка
прочитай сообщение 198..там написано как раз за этот глаз

0

228

нет, кнопка, я не о том вообще спросила! ты пишешь как достать ключ,а я про глаз.
рус дива, дело в том, что я не знаю где там до,где ре и т.д. у меня текст (который внизу) не отображается!

Отредактировано кашка (2010-01-20 20:18:48)

0

229

кашка
до1(3 раза),ре, ми ( 3 раза) ре,до1,ре,ми,до1     по моему так..сейчас попробую зарисовать

        ля/ \си
   соль/      \ до2
   фа  \       / до1
       ми \   /ре

0

230

спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!! :love:

0

231

кашка
да не за что.. рада была помочь

0

232

все, прошла. оказывается, игру можно пройти без текстов =)
не работали тексты в блокноте,заданиях,диалогах, телефоне и т.д.... но все равно получилось!

0

233

кашка
молодец, что справилась даже без текстов! умничка!

0

234

Помогите! У меня русская версия игры. Первое имя умершего я ввела на русском, а потом не знаю какие должны быть, пробовала разные варианты и не понимаю ничего...

0

235

timabozena
по моему так:

Тамми Таслман  (терра сиеста)
Аген Тесса  (мрачные склепы)
Тир Ан (парк скорби)
Мане Кен (старые гробницы)
Канц Лер (парк скорби)
Граф Оман (мрачные склепы)
Прин Цесса (терра сиеста)
Роза Ветрофф (сонный сад)
Мило Сердная (мавзолей вечного сна),
в последней подсказка с именем пса,который был у Бруно.

0

236

кашка, молодец :)

0

237

Подскажите, пожалуйста! Достала сундучок с помощью Игги, далее в прохождении нужно позвонить Бесс, я ей звоню, а она ничего не отвечает, мол ждёт приезда Ненси. Всё остальное я сделала, всем перезвонила и переговорила. Имею 23 глаза...

0

238

timabozena
тебе надо осмотреть крышку сундучка, чтобы понять, что кодом является имя ,произносимое на сходках тайного общества пиратов, а потом звонить

0

239

Да я читала на крышке это, искала имя...

0

240

timabozena
ну после того как Нэнси посмотрит на этот код и нужно звонить Бесс и просить пойти на сходку этого бщества

0

241

timabozena, и теперь тебе надо позвонить Бэсс, чтоб стать ею. Ты увидишь, что фургон уехал, и ты можешь идти в проход справа от магазина Зика. Там в конце прохода есть дверь. Но тебя туда не пустят, вернись немножко назад и поверни налево. Там будет черный ход в магазин Зика. Береш пудреницу и распыляешь ее на кнопки. Смотришь, какие кнопки в какой последовательности нажимались. Вводишь код 2, 8, 9, 0, 5 и заходишь. Берешь из ящика с вещами костюм черепа выходиши идешь опять к той двери в конце улицы, называешь пароль и тебя впускают. Если забыла пароль то можешь позвонить Нэнси и она тебе его напомнит :)

0

242

Knopka
она  это знает,в прохожении есть.. у нее ,когда звонит Бесс..нет вопроса о просьбе пойти туда и она не становится Бесс,..вот вчем проблема

0

243

странно... значит что-то еще не прошла...

0

244

Knopka
она пишет, что все сделала и даже 23 глаза  есть, хотя у меня на этом этапе было только 19 :disappointed: ..это что она полуается уже и грифона подвигала и лопатой покопала..это вроде ж все после этого должно быть..может наоборот не недоделала что то, а переделала :disappointed:

0

245

rusdiva, та нет... сомневаюсь, что можно что-то переделать. Может просто не сделала какое-то из  тех заданий, которые надо было сделать одними из первых... timabozena, посмотри у себя в блокноте, какие задания ты еще не сделала. А потом пиши сюда, если будут еще вопросы :)

0

246

Я просмотрела задания, ничего не изменилось. А что, может быть такое, что я не в правильной последовательности  исполняла задания и потому так происходит? Обошла всё поместье и кладбище несколько раз... жаль если не пройду игру до конца...

0

247

timabozena, та нет... последовательность действий по идее не влияет на игру. А какие задания ты еще не сделала?

0

248

Да я вроде все сделала, подсказок нет, т.к. я опытный детектив. Судя по прохождению я прошла всё, осталось лишь ввести имя на сундуке, а Бес молчит, ничего не делает...

0

249

timabozena, а ты не пробовола так ввести имя? ты знаешь его? у тебя русская или английская версия?

0

250

почему Бесс не спускается к Зику, для того что бы узнать пароль на сундучок, который принес Игги? Может я что-то пропустила?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz