Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 408

251

Элина, тебе надо идти не к Зик, а впроход справа от его магазина. Фургон должен біл уехать и проход станет виден. Появится стрелочка, что туда можно идти.

0

252

Элина
посмотри в своем блокноте, что тебе еще нужно сделать

0

253

А какой вообще пароль должен быть?

0

254

Элина
код на сундуке  Жан Лафитт ,   там по 2-3  буквы на кнопке, жмешь один раз на ту кнопку, где есть нужная тебе буква, независимо стоит эта буква 1я, 2 я или 3я.. но пока ты это слово не услышишь на том собрании,по идее, сундук не должен открыться :disappointed:

0

255

Элина
а ты хорошо осмотрела этот сундучек,когда его Игги принесла, чтоб Нэнси поняла,что там нужен код из тайного собрания пиратов и позвонила Бесс?может надо еще дневник почитать..там не пишется про пиратов этих?.. что то ты не доделала, поэтому она и не идет туда

0

256

Да, все я поняла, надо было до конца колендарь пролистать!!!=)

0

257

Элина
молодец!!!

0

258

Привет. В лавке Гвидо надо как-то расставить предметы над фортепиано, а как это сделать я не знаю. Помогите, пожалуйста)

0

259

первая тетя с юбкой из листьев а потом сама может поймешь там всё легко

0

260

Верхняя полка (слева направо): шар для кегельбана, аккордеон, бутылочка с порошком, вызывающим чихание, вставная челюсть. Центральная полка (слева направо): воткнутый в розетку вентилятор и парусник. Нижняя полка (слева направо): голова идола, толстый том, сборка книг, фигурка гавайской танцовщицы и граммофон.а потом нужно что Бесс встала на весы под полками=))

0

261

Короче, я собрала 24 глаза, а последний в сундуке, который принес Игги. Я знаю, что надо позвонить Бесс с просьбой проникнуть на "вечеринку" Веселого Роджера, но как я ни звоню ей, идут разговоры типо привет, как дела. Что делать? :confused:

0

262

Ecvudu
в той тайной комнате на столе должен быть еженедельник с календарем ...полистай его,  на каком то месяце,не помню.. то ли 30 е апреля, то ли мая Нэнси должна сказать:  собрание состоится сегодня!!!
потом звони Бесс с просьбой пойти на это собрание

0

263

как надо расставить предметы на полках в магазине зика????

я месяц их расставляю   ...........   ничё не выходит((((((

0

264

Верхняя полка (слева направо): шар для кегельбана, аккордеон, бутылочка с порошком, вызывающим чихание, вставная челюсть. Центральная полка (слева направо): воткнутый в розетку вентилятор и парусник. Нижняя полка (слева направо): голова идола, толстый том, сборка книг, фигурка гавайской танцовщицы и граммофон.а потом нужно что Бесс встала на весы под полками и сказала, что так сработает.

0

265

Помогите мне з пауком, я незнаю как играть на паутинє?
Пажалуста помогите, на перед благадарю

0

266

Mavrusa
тебе надо ключ достать?
вот так

правая нижняя, левая верхняя, левая нижняя, правая верхняя, правая боковая верхняя, девая боковая нижняя, левая боковая верхняя, правая боковая нижняя
    2  4
7        5
  6      8
    3  1

0

267

В комнате где стоит макет с кладбищем есть потайная комната)))В нее когда заходишь!!На двери табличка там палосками указанно как сыграть...

0

268

Не  могу найти последний глаз.В списке заданий только открыть коробку с черепом и найти все глаза!Что делать :huh:

0

269

Богиня, надо знать какие глаза у тебя уже есть, и какой тебе осталось взять...
Возьмите кубок, датированный 1991 годом. Откройте крышку кубка и заберите стеклянный глаз номер один (глаз 1)
Возьмите в руки склеп, расположенный в правом нижнем углу. Откройте дверь склепа и заберите стеклянный глаз под номером два (глаз 2)
Глаз из игры в столе, в комнате с макетом кладбища(глаз 3)
Поднимитесь по лестнице на второй этаж и зайдите в комнату с одинокой грязной кроватью. Загляните в ночной столик и заберите четвёртый глаз (глаз 4)
Из паучьей норки  (глаз 5)
Найдите витрину для экспозиции стеклянных глаз. В витрине 25 пустых ниш, а у вас всего пять глаз. Заберите шестой прямо с экспозиции (глаз 6)
Подойдите к письменному столу. Наверху вы увидите маятник, где вместо одного из грузов подвешен стеклянный глаз. Раскачайте маятник, и как только глаз достигнет наивысшей точки своей амплитуды, сорвите его с нитки. Если не получится с первого раза, раскачайте маятник ещё раз. Теперь у вас семь глаз (глаз 7).
кукла Пирата (глаз 8)
Найдите в комнате стол, где стоит аппарат со жвачкой. Вставьте в пустой слот найденный жетон и поверните рукоятку. Вместо жвачки вы получите девятый глаз (глаз 9)
игровой автомат(глаз 10)
Глаз из шкафа с зубами (глаз 11)
брелок Генри (глаз 12)
Введите в старинные часы в коридоре следующий порядок цифр : 12, 3, 5, 8, 2, 11 (глаз 13)
Ответ на вторую задачу: 12, 7, 10, 3, 2, 1. Получите четырнадцатый глаз (глаз 14).
Ответ на третью: 12, 8, 10, 4, 9, 11. Получите пятнадцатый глаз (глаз 15).
1540 введите в качестве кода к замку на обложке книги "История библиотекаря", которая лежит на полке над картотекой (глаз 16).
на кладбище в могиле Дерека Гранта (глаз 18)
Пиратский сундук (глаз 19)
Нарядить Игги в костюм окулиста (глаз 20)
могила Чарли Викера (глаз 21)
Статуи в склепе Бруно (глаз 22-25)

+1

270

Богиня

у кнопки в сообщении и в прохождении не написано про 17 глаз, может его как раз и нет у тебя?
прочитай моё сообщение 198  по поводу этого глаза

0

271

Спасибо!Но он у меня есть

А как открыть сундук с изображением черепа,который принёс Игги

Отредактировано Богиня (2010-03-06 16:55:06)

0

272

Богиня, какого тебе не хватает?

0

273

посмотри  какого глаза у тя нету

0

274

Если есть в сундуке о котором я говорила выше,то этого

0

275

знач глаз 19
Код для пиратского сундучка

Осмотрите крышку и найдите табличку, на которой написано, что кодом является имя, которое первым произносят на сходках тайного общества пиратов. Как бы нам его узнать? Может быть, Бесс поможет?
Позвоните Бесс, и после долгих уговоров она согласится. В роли Бесс спуститесь на улицу и подёргайте дверь магазина Зика. Закрыто. Обойдите магазин справа и войдите в переулок за магазином. Чёрный вход также закрыт, да ещё и на кодовый замок.
Поиграйте в Джеймса Бонда - достаньте из сумочки пудру и распылите её на кнопки замка. Обратите внимание на кнопки, которым прилипла пудра. Количество пудры зависит от частоты использования кнопок. Правильная комбинация: 2, 8, 9, 0, 5.
Если всё сделано верно, заходите в магазин и нарядитесь в костюм пирата, который лежит в коробке с вещами Бруно.
Выходите на улицу и идите до конца переулка. Постучите в дверь и назовите пароль. Входите... Но на этом ваше везение закончится.
Когда вы вновь станете Нэнси, введите имя (его посмотрите в своем блокноте), чтобы открыть пиратский сундук. Заберите глаз номер девятнадцать (глаз 19).

0

276

А как ввести имя

0

277

Жан Лафит. У тебя какая версия (на каком языке написаны буквы на сундуке?)

0

278

У меня русская.
СКАЖИТЕ В КАКОМ ПОРЯДНКЕ НАЖИМАТЬ БУКВЫ!!!!!!!!
Я нажимала как на мобилке,но у мя не получается :mad:  :mad:  :mad:

0

279

Нет, нажимай просто на ту кнопку на которой есть буква! Нажимай один раз и не важно какая по счету она там стоит!

0

280

rusdiva написал(а):

там по 2-3  буквы на кнопке, жмешь один раз на ту кнопку. где есть нужная тебе буква, независимо стоит эта буква 1я, 2 я или 3я

0

281

Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как развешать картины в гостиной? :canthearyou:

0

282

посмотри на бумажку которая в книге о черепах.
Затем иди к портретам.На каждом есть один лишний предмет (топор изубная щётка и т.д)
Расставь их в порядке который указан на бумажке.

0

283

спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

284

Рада что помогла

0

285

я нашла могилу того мусьё где написано "она шпионить любила, теперь её сон охраняет могила"...это про кого????

0

286

Это Аген Тесса

0

287

CRAzzzY DOLL, вот весь  список , что тебе надо вписать:
Тамми Таслман  (терра сиеста)
Аген Тесса  (мрачные склепы)
Тир Ан (парк скорби)
Мане Кен (старые гробницы)
Канц Лер (парк скорби)
Граф Оман (мрачные склепы)
Прин Цесса (терра сиеста)
Роза Ветрофф (сонный сад)
Мило Сердная (мавзолей вечного сна),
в последней подсказка с именем пса,который был у Бруно.

+1

288

Помогите!!!! Как открыть сундук в кладовке???Там где мужика надо отвлекать!!!! у мну русская версия

0

289

ingiborga1997
прости... я знаю, как в английской открывать...

0

290

жаль

0

291

ingiborga1997
ты имеешь в виду ящик в кладовке в лавке Ламонта? нужно сначала прочитать письмо и записку, прикрепленные к этому ящику,записка это код,по которому надо искать буквы в записке...если всё верно высчитать,то нужно  ввести " Тайна Бруно"

+1

292

А спасибки понятно :cool:

0

293

ingiborga1997
не за что :flirt:

0

294

Маша..что касается самого копания на кладбище..
Сначала нужно обязательно прочитать в дневнике Бруно  рассказ «Шаги в правильном направлении», потом найти  могилу Чарли Уокера, на надгробии которой надпись «ЗСВЮЗСЗЮВСВСВЮЗ» (эти буквы обозначают части света).
Далее проходишь в ворота справа от склепа и попадаешь на участок...
у тебя открывается окно участка и справа управление механической рукой....итак, начнем.... первое направление — на запад (З), там где управление рукой ,переключи на Запад и посмотри на кисть скелета, она показывает четыре поднятых вверх пальца, кликай 4 раза , т е четыре шага на запад и не смотри на руку, потому что с каждым шагом она будет показывать разное количество пальцев....не обращай на это внимание, когда 4 раза кликнешь  выбирай на управлении рукой следующее направление  Север ( С) – кисть показывает два пальца, т. е.  два клика (2 шага )на север и. опять таки не смотри на саму руку, просто иди 2 шага, затем поворачивай на устройстве управления рукой следующее направление Восток ( В) и смотри, сколько рука показывает пальцев , столько раз шагай ( столько кликов мышкой) и т.д.
Когда сделаешь все шаги, бери лопату и копай, выкопаешь сундук , в котором ещё один глаз...

0

295

Какие ноты нужны, чтобы взять у паука ключ? :surprise:

0

296

MashaRU
в тайной комнате 12 раз крутишь ручку на желтой шкатулке и записываешь издаваемые звуки,
получается: до 1октавы 3 раза, ре, ми 3 раза,ре,до 1октавы,ре,ми, до 1октавы
идешь к фонтану, в сливе  видишь струны вокруг отверстия, нажимаешь на каждую, записываешь какая струна какой звук издает и потом играешь
  ноты ,издаваемые шкатулкой, получаешь  глаз

0

297

Всем привет! Помогите, пожалуйста! Я собрала 21 глаз. Где искать остальные 4 - ума не приложу  :huh:

Отредактировано Lapochka21 (2010-06-04 02:03:23)

0

298

Lapochka21
надо знать какие глаза у тебя уже есть, и какой тебе осталось взять...
Возьмите кубок, датированный 1991 годом. Откройте крышку кубка и заберите стеклянный глаз номер один (глаз 1)
Возьмите в руки склеп, расположенный в правом нижнем углу. Откройте дверь склепа и заберите стеклянный глаз под номером два (глаз 2)
Глаз из игры в столе, в комнате с макетом кладбища(глаз 3)
Поднимитесь по лестнице на второй этаж и зайдите в комнату с одинокой грязной кроватью. Загляните в ночной столик и заберите четвёртый глаз (глаз 4)
Из паучьей норки  (глаз 5)
Найдите витрину для экспозиции стеклянных глаз. В витрине 25 пустых ниш, а у вас всего пять глаз. Заберите шестой прямо с экспозиции (глаз 6)
Подойдите к письменному столу. Наверху вы увидите маятник, где вместо одного из грузов подвешен стеклянный глаз. Раскачайте маятник, и как только глаз достигнет наивысшей точки своей амплитуды, сорвите его с нитки. Если не получится с первого раза, раскачайте маятник ещё раз. Теперь у вас семь глаз (глаз 7).
кукла Пирата (глаз 8)
Найдите в комнате стол, где стоит аппарат со жвачкой. Вставьте в пустой слот найденный жетон и поверните рукоятку. Вместо жвачки вы получите девятый глаз (глаз 9)
игровой автомат(глаз 10)
Глаз из шкафа с зубами (глаз 11)
брелок Генри (глаз 12)
Введите в старинные часы в коридоре следующий порядок цифр : 12, 3, 5, 8, 2, 11 (глаз 13)
Ответ на вторую задачу: 12, 7, 10, 3, 2, 1. Получите четырнадцатый глаз (глаз 14).
Ответ на третью: 12, 8, 10, 4, 9, 11. Получите пятнадцатый глаз (глаз 15).
1540 введите в качестве кода к замку на обложке книги "История библиотекаря", которая лежит на полке над картотекой (глаз 16).
на кладбище в могиле Дерека Гранта (глаз 18)
Пиратский сундук (глаз 19)
Нарядить Игги в костюм окулиста (глаз 20)
могила Чарли Викера (глаз 21)
Статуи в склепе Бруно (глаз 22-25)

насчет 17 глаза написано в моем сообщении 198

0

299

я прошла"!!!

0

300

Котёнок:cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz