Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 196

51

ася1357, можешь писать сюда свои вопросы по игре или же просто заглянуть в проходилку))

0

52

помогите мне я после тово как открила катьол незнаю што делать????? %-)

0

53

пажалуста!!!!!

0

54

так ви мне поможете

0

55

анонимка помоги!!!!11

0

56

ася1357, если ты сейчас в котельне и уже расставила в правильном порядке стрелочки, то теперь тебе надо лезть через вентиляцию и по пути подобрать кассету. Кассету найдешь в вентиляции по пути через вентиляцию.

0

57

Люди, а где мне узнать код к шкафчику?  :sceptic:

0

58

для начала спроси у китайца он скажет ,что ему джек говорил что жаль что у меня нет телефона и позвони Нэду ,а вот код 3334 давно играла надеюсь не ошиблась! :flirt:

0

59

Люди а как вообще в эту комнату с котельной зайти?  :'( В прохождении не нашла комбинацию к замку.

0

60

надо посмотреть книгу в библиотеке и код нота язык глухонемых книга называется или в школьном компьютере :flag:

0

61

привет у меня проблема с кодом к шкафчику  помогите пожалуйста  :flirt:

0

62

помогите,плиз! Какой час уже режусь...не могу никак получить записку от парнишки из кафе, Дерелла кажется...мне оч оч надо!!!! помогите))

0

63

посмотри все ли сделано может ты что-то пропустил. :flag:

0

64

Как узнать код к шкафчику убитого мальчика?*

0

65

просто пользователь написал(а):

Как узнать код к шкафчику убитого мальчика?*

Это просто, его имя совпадает с кнопками на телефоне: 3334

0

66

Посмотри в проходилке!

0

67

Зачем нужно было брать черпак если он не пригодился??? :question:

0

68

Lisanya написал(а):

Зачем нужно было брать черпак если он не пригодился???

Он нужен вроде бы старшему детективу...

0

69

Lisanya написал(а):

Зачем нужно было брать черпак если он не пригодился???

Нет..
Он нужен и младшему и старшему детективу...
О нужен для того чтобы взять щипцы(забыл название)..
Место щипцов черпак..
Вот и всё..

0

70

А я не находила никакие щипцы но игру все равно прошла...

0

71

Как найти книгу с шрифтом Браеля?
Я вхожу в библиотеку но этой книге не нахожу!

0

72

Lili, у меня была такая же проблема! Ты сразу на входе поверни направо и там она в одном из ящиков. К сожалению более подробно объяснить не могу потому, что уже плохо помню... )

0

73

Я ее еле нашла :tired:

0

74

Мне Дерил не дает письмо, а все все сделала... Скажите что не так?  :unsure:

Отредактировано -=ANGEL=- (2009-05-05 03:16:47)

0

75

Можете не отвечать, без вас прошла  :suspicious:  *всхлипывает  :'( *

0

76

-=ANGEL=- написал(а):

*всхлипывает   *

*подает шоколадку* Не плакай!
Если б я почаще могла заходить я бы помогла!

0

77

Ведьмочка
я всё зделала,только конни мне не так говорит,я нашла книгу ,там где про медальйон журавль,только ненси не хочет об этом говорить конни :jumping: помогите!!!!!!!! :flag:

0

78

пожайлуста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

сашулька
Во- первых у нас по нескольку сообщений в одной теме подряд от одного и того же человека не принято писать. Можно и штраф схлопотать.
Во вторых ты должна не только в книжке журавля увидеть, но и на плакате возле спортзала.

0

80

У меня в учительской в деле Танако только написано про этикет,а если я нажимаю на дело или на другую страницу все закрывается,т.е. я не могу прочитать,что он что-то там списал!!!Подскажите,пожалуйста,что делать и кто как это прошел???

0

81

Nanok
Ты должна  открыть шкафчик Джека. Там есть книжка про этикет. Нэнси воскликнет что Хол списал и иди с ним разгооваривай.

0

82

Спасибо большое!!!!Точно все получилось!!!

0

83

народ, помогите, а почему парень в кафе не даёт мне записку?????

0

84

когда я проходили игру второй раз, мне тоже записку не дали. Просто иди сразу в котельную(и приготовься к тому что...)

0

85

Люди помогите пожалуйста!Я скачала игру Ненси Дрю Секреты могут убивать,устоновила её.Но чтобы зайти в эту игру надо набрать какой-то код активации.Может этот код написан на диске?Вобщем если кто знает скажите пожалуйста этот код!

0

86

ну обычно он написан на диске

0

87

Луиза написал(а):

ну обычно он написан на диске

А у тебя есть диск с этой игрой?Просто у меня нету диска с этой игрой поэтому я и спрашиваю

0

88

@нгелин@
да я сто раз в котельную заходила, и ничё...

0

89

@нгелин@ написал(а):

Люди помогите пожалуйста!Я скачала игру Ненси Дрю Секреты могут убивать,устоновила её.Но чтобы зайти в эту игру надо набрать какой-то код активации.Может этот код написан на диске?Вобщем если кто знает скажите пожалуйста этот код!

Я тоже покупала эту игру отдельно, но кода у меня не было! :dontknow:

0

90

Привет. Я хочу спросить как войти в технический кабинет? какие символы надо нажать?

0

91

как пройти игру?

0

92

7777
а что именно у тебя не получается?

0

93

А какие символы в технический кабинет надо нажать? прошу помогите, плиз

Отредактировано Настя Шумилова (2009-09-06 20:11:18)

0

94

Настя Шумилова, в библиотеке есть книжка дле немых (там очнь много точек, И ПОД КАЖДОЙ ИЗ НИХ КАКАЯ-ТО БУКВА), тебе нужно посмотреть, какие точки означают НОТА, потом эти точки введи в замке, и он откроется!

0

95

Помогите пожалуйста!Я не могу найти в котельной цепь которую надо перекусывать болторезом!

0

96

@нгелин@
а ты страрший или младший детектиа? если младший то не надо ничего перерезать...

0

97

Помогите про какую котельню вы говорите где она и как открыть.... :canthearyou:

0

98

Помогите! Я не знаю как в котельной рычаги поставить! Только один движетса! :'(

0

99

Ангелятко
  их нужно поставить в такое положение, как в инструкции на стене

а не двигаются, потому, может что не сделала? письмо Дарел отдал, перчатки и болторез  взяла?

Повернуть вроде нужно только 2 рычага.
нужно первый на 2 вниз,потом последний на 2 вниз,потом первый опустить на 1 вниз.

Отредактировано rusdiva (2009-11-15 02:44:56)

0

100

Шарманка написал(а):

Помогите про какую котельню вы говорите где она и как открыть....

Открываем окно и залезаем в учительскую (не бойтесь нас не поймают). Здесь так же читаем все. Подходим к компьютеру и вводим в него пароль и логин (слова пишутся большими буквами, не отпуская шифт, после каждого слова интер). Читаем все файлы, запоминаем код к техническому помещению (НОТА) и нажимаем на печать. Читаем распечатанный рапорт службы охраны. Идем в саму школу. Поворачиваем на право, идем до стены и опять на право. Видим деревянную дверь. Смотрим на замок с кодом, вспоминаем, что такое уже видели. Например, в библиотеке на первом этаже в энциклопедиях. Переводим слова в символы и вводим код.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz