Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 618

101

Спасииибо,просто ОГРОМНОЕ спасибо :cool:  :crazyfun:

0

102

а как включить электричество на сьёмочной площадке?????? :question:  :blush:(обожаю етот смайл!!!)  :crazy:

Отредактировано WERIKI (2009-04-29 20:07:56)

0

103

WERIKI, не помню. А это зачем?

0

104

Ну там вроде как надо рычаги поставить и на кнопку нажать и около дивана окроется лифт ......а у меня там лампочка не горит :confused:

0

105

Чесно, не помню как делать :dontknow: Глянь в проходилке!

0

106

спасибо ^^

0

107

WERIKI, не за что, хотя я ж тебе так ничем и не помогла)))

0

108

Какой пароль к комп !

0

109

Lili, на русском Милли втв1958
             на англиском Millie wwb1958

0

110

люди!что мне надо сделать чтобы позвонила Лилиан?по прохождению я сделала все!но она не звонит!

0

111

настюша, посмотри на второй странице я написала :yep:  (долгое такое сообщение)

0

112

девчонки!
помогите с загадкой:
и днем и ночью мы идем
и не когда не устаем
за нами часто наблюдают
ты знаешь как нас называют?

ну не чего на ум не приходит....

0

113

Kris, по-моему это часы!

0

114

Knopka , спасибо большое!!!!!!

0

115

Kris, подошло?

0

116

Помогите мне! У меня отобрали пропуск... Я вышла, потом подошла к той актрисе (не помню как её зовут) и она мне дала адрес, у кого я могу взять пропуск... Я поехала туда, а дальше.... Я звонила, а там говорят "уходите!".

0

117

Дашуне4ка, у меня тоже такое было. Если что, поговори со всеми. Может тебе еще что-то надо сделать. Ты звонила Бэсс и Джэсс? Там возле телефона лежит записка!

0

118

А записка от кого? От Нэда?

0

119

Дашуне4ка, нет, записка от этой актрисы о том, чтобы ты позвонила Бэсс! Ну ты почитай, она около телефона внизу лежит!

0

120

Ааа, щас....

0

121

Нет )))Ты должна пиехать домой , в гостинной будет сидеть актриса поговори с ней ....Она роскажет про свого агена ,ты поедеш к нему и он дасть тебе пропуск

0

122

Не-а.... Я к нему приходила, а он орёт "Уходите"!

0

123

Дашуне4ка, а ты точно нажимаеш на его номер дома? (ну там где кнопочек много)

0

124

Да...

0

125

Ёщё раз нажми

0

126

Дашуне4ка, ну в таких случаях я всегда всем звонила и со всеми говорила :tomato:

0

127

Жмала, жмала, жмала, жмала, жмала, и всё одно и то же! А от актрисы письма не было, то что Бесс звонила...

0

128

Дашуне4ка, ну я уже написала, чтоя делаю в таких случаях. Ну попробуй поменять день на ночь и опять на день!

0

129

Эх, попробую...

0

130

Нет! Ничего не получается....  :'(

0

131

Дашуне4ка, не знаю тогда. Ты всем позвонила и со всеми поговорила? Внимательно осмотрела все помещение?

0

132

Ура!

0

133

Извини меня конечно ,но ты должна поойти к дому позвонить в его офис (311  или 211 не помню номер ) он скажет "уходите  " а ты сразу же  дзвониш ёё раз .А ты ему дзвонила по номеру телефона ?

0

134

Дашуне4ка, точно! ustiav правильно сказала, тебе надо было вначале по телефону связаться с этим агентом. А потом уже идти к нему в офис!

0

135

Я прошла это место! Ура! Спасибо!

0

136

А что мне теперь делать?

0

137

Помогите мне! Я звонила Джесс, она сказала поговорить с Риком Арленом. Я иду к нему, а его нет.... Что мне делать?

0

138

Дашуне4ка, точно! ustiav правильно сказала, тебе надо было вначале по телефону связаться с этим агентом. А потом уже идти к нему в офис!
а какой у него номер???????

0

139

Помогите!, у меня много вопросов:
1. Как у реквезиторши открыть сундук?
2. Где найти касету?
Заранее спасибо.

0

140

Я знаю ответ только на один вопрос, на 2. Кассету нужно найти на съёмочной площадке, то есть там есть такая лестница, заходишь на неё, вводишь код (код есть в прохожджении) заходишь, и там ищешь кассету. Когда найдёшь, иди в квартиру к Мэтти, у неё есть там телик и видик. Ну и смотришь кассету.

0

141

Артур написал(а):

1. Как у реквезиторши открыть сундук?

Артур, если это там где надо сделать пирамидку из колец, то тебе надо на правый штык одеть кольца, вначале самое большое, потом среднее и самое маленькое. Ну я помучилась с этим заданием :tomato:

0

142

У меня есть вопрос.  Что нужно брать в гримёрной у Мэтти и у Рика?

0

143

Дашуне4ка, у Мэтти не помню, помню, что нужно сложить записку из кусочков бумаги. А у Рика кажется надо взять стерео очки :tomato:

0

144

а у метти ничего не надо ;)

0

145

где достать дискету?

0

146

Lizard, это которую надо посмотреть на компе в кабинете главной тетки(не помню имя ее)?

0

147

Как отгадать загадку:
     И днём иночью мы идём
     И никогда не устаём.
     За нами часто наблюдают,
     Ты знаешь как нас называют.

0

148

да там

0

149

Луиза:часы

0

150

Lizard
cпс :D

Урааа!!!Я закончила! :cool:

Отредактировано Луиза (2009-07-25 20:21:55)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz