Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 618

201

Lisanya
последовательность сдесь вобще ни какой роли не играет в этой игре просто все документы в чемодане надо посмотреть как следует.

0

202

аааааааааа я в самом конце застряла :angry:  :mad:  :(

0

203

кариша, где именно?

0

204

:insane: Скажыте пожалуста код и логин от компа!!!!! :shine:

0

205

Спасибо, но уже не надо! Я ПРОШЛА!!!!!!!!!!!!!! :D  :whistle:  :flirt:

0

206

Ангелятко
код и пароль  :  МИЛЛИ     ВТВ1958

0

207

Спасиб!!!! :rofl:

0

208

аааааааааааааааааааа в самом канце стала и все

0

209

что не получается?

0

210

я уже побывала в кабинете у таво пасматрела касету в прохождение написано что после того я должна идти ночью на телестудию там будет
вонта старушка и вонта чёрная а их нет и я всё зделала :canthearyou:

0

211

после того как ты осмотрела все в кабинете и вернулась домой, тебе позвонила эта Лилиан или как там ее?
она должна позвонить и пригласить тебя  ночью на студию на сьемочную площадку типа поговорить,

тогда только нужно туда ехать

если не позвонила, значит не все в кабинете обсмотрела, не все бумаги в чемоданчике, там их много, по моему 4 документа, на столе, в сейфе., книга на полке...,если хоть один документ пропустила, она не позвонит

и еще может с кем чего не договорила
Сделай так, поедь днем на телестудию, поговори со всеми, с теткой из реквизиторской,с Аланом, с этой у которой живешь, с Лилиан, позвони Бесс,Джесс, Нэду,
потом переведи на ночь и ежай в кабинет, обсмотри там все внимательно, газету,книгу на полке, под шахматной доской, стол, все перечитай на столе, в ящике стола, в чемодане все,все обсмотри перечитай, в сейфе досье на всех  и ежай домой, должны позвонить

после звонка поедешь ночью на сьемочную площадку, там будет эта Лилиан и финальная сцена

Отредактировано rusdiva (2009-11-20 16:23:46)

+1

212

помогите плизззз!я уже осмотрела офис агента,уже со всеми поговорила  а мне никто незвонит.что мне делать? :dontknow:

0

213

Балерина
не все осмотрела значит,я когда первый раз проходила , тоже такое было.... а оказалось в чемоданчике один документик пропустила..их там 4 ре кажется..
осмотри стол, комнату и чемоданчик еще раз и позвони всем

Отредактировано rusdiva (2009-11-21 22:38:16)

+1

214

rusdiva огромное спасибо!!!

0

215

Балерина
рада, что помогла  8-)

0

216

люди! код на дверь ночью на боковой 3689 неподходит....плиииз помогите[b] o.O

0

217

ingiborga1997
а ты его прочла  в письме  в прихожке  на столе, там где телефон  в квартире Мэтти?

Отредактировано rusdiva (2009-12-10 22:46:42)

0

218

нет :P

0

219

ingiborga1997
так прочти и код подойдет :flirt:

0

220

таи нет не какого письма :confused:

0

221

ingiborga1997
а ты в комнате Рика обезвредила бомбу?
после этого случая поменяют все коды и пошлют письма

когда обезвредишь и пойдешь домой, тебе должен позвонить продюсер.. он и скажет что поменяли .. обо всем поговорите когда.. увидишь это письмо и код и еще записку новую возле телефона

0

222

а где эта бомба?????

0

223

ingiborga1997
в студии в комнате Рика на столе возле зеркала

только посмотри есть ли у тебя кусачки.. без них ты бомбу не обезвредишь

0

224

а типо заново надо игру начинать....а то рика в гримёрной нет, туда не попасть...

0

225

ingiborga1997
зачем же.. скажи на каком ты месте остановилась
ты уже была в предметной комнате?   все там осмотрела, кусачки, стрелку от часов взяла и масленку с полки?
отвертку не забыла взять на сьемочной площадке?
после того как поговорила с Милли и осмотрела ее предметную комнату, вернулась в дом Мэтти, на стуле пленку взяла и посмотрела?
после этого днем токо иди на студию в комнату Рика.. его там и не должно быть.. просто заходи в его комнату и возле зеркала на столе увидишь бомбу

Отредактировано rusdiva (2009-12-14 00:23:45)

0

226

у меня ни кто не звонит помагитееееееееее :canthearyou:

0

227

знач ты что то не сделала,ты была в комнате у продюсера ночью?

0

228

ну в комнату рика не зайти! там тока постучатся можно! :hobo: там никого нет...тока стучусь...чтото на двери нада применить чтоб она открылась?

Отредактировано ingiborga1997 (2009-12-19 13:39:43)

0

229

попробуй на следуйщий день прийти

0

230

ах да...а где найти маленькую белую касету?

0

231

в апараторской,вроде у Рика в гримерке,с магнитофона с бомбой нужно вытянуть,а прослушать в апараторской

0

232

так я дошла до того как мне надо войти в комнату рика... но там его нет...как туджа попасть...там на дверь нажимаю, и тока она стучится...нечо не происходит.... помогите плииииз %-)

0

233

ingiborga1997
попробуй нажатиь на ручку двери

0

234

там не активная зона...нечо не получается....

0

235

ingiborga1997
а что тебе надо сделать в гримёрке у рика?

0

236

там где проходение написано что нужно мне теперь попасть в офис директора....как туда попасть??? я не знаю код двери с боку...

0

237

переводишь время на вечер и с боку от главного входа в студию набираешь вот этот код:3689

0

238

он у меня не проходит!

0

239

ingiborga1997
в доме на столе посмотри записку там будет написан этот код после того как посмотришь записку код будет работать

0

240

но там нету не на одном столе записки!

0

241

ingiborga1997
ты бомбу обезвредила?

0

242

нет.... вот я говорю мне надо в комнату рика!

0

243

ingiborga1997
ты смотрела кассету по телевизору?

0

244

да

0

245

ingiborga1997
отвёртку брала?

0

246

да

0

247

ingiborga1997
ну тогда это скорее всего глюк в игре

0

248

блин(

0

249

ingiborga1997
не растраивайся со второго раза обязательно получится)))я тоже со второго раза только прошла)))

0

250

так погодите ребята... не торопоцкайтесь.. дайте разобраться в чем проблема.. ingiborga1997
, напиши мне что ты сделала .. подробно.. на чем остановилась

Отредактировано rusdiva (2009-12-19 14:56:53)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz