Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 618

251

Ритори
не все осмотрела значит в кабинете продюсера,я когда первый раз проходила , тоже такое было.... а оказалось в чемоданчике один документик пропустила..их там 4 ре кажется..
осмотри стол, комнату и чемоданчик еще раз и позвони всем.. или не договорила с кем..
Сделай так, поедь днем на телестудию, поговори со всеми, с теткой из реквизиторской,с Аланом, с этой у которой живешь, с Лилиан, позвони Бесс,Джесс, Нэду,
потом переведи на ночь и ежай в кабинет, обсмотри там все внимательно, газету,книгу на полке, под шахматной доской, стол, все перечитай на столе, в ящике стола, в чемодане все,все обсмотри перечитай, в сейфе досье на всех  и ежай домой, должны позвонить

после звонка поедешь ночью на сьемочную площадку, там будет эта Лилиан и финальная сцена

Отредактировано rusdiva (2009-12-19 17:13:06)

+1

252

хорошо. сейчас попробую

0

253

ingiborga1997
давай по порядку
ты обследоала все дома у Мэтти.. поехала на студию.. поговорила с Мэтти.. обследовала все в ее гримерной.. все прочитала, что можно
пошла на сьемочную площадку.. увидела как падает осветительная лампа.. все досконально обсмотрела на съемочной площадке,взяла отвертку
пошла в гримерку  к Рику.. поговорила с ним и в его гримерке все все обсмотрела( взяла стерео очки), потом пошла к Лилиан.. она забрала пропуск
.. тебе агент выписал новый пропуск.. ты пошла на студию взяла новый пропуск.. пошла в предметную комнату.. отгадала все загадки.. обшарила там всю комнату,
взяла кусачки,стрелку от часов,масленку и дверную ручку..потом поехала к Мэтти домой увидела пленку на стуле.. посмотрела ее и потом днем
поехала на студию.. пошла к Рику в гримерку и дверь не открывается?

0

254

ВСЁ Я ПРОШЛА! УРАА :crazyfun:  :jumping:  :rofl:  [/color]

0

255

Ритори
позвонили наконец то :flirt:
молодчина!!!

+1

256

Поздравляю=)))

0

257

ingiborga1997
я еще раз сама прошла эту игру до письма с кодом.. и могу тебе сказать вот , что
ты наверное не все обсмотрела в реквизиторской... попробуй пойти еще раз к той бабуле.. мож она пустит ( там на одной из полок лежит кроссворд.. ты его видела?  там про бомбу что то и
надо на столе посмотреть журнал реквизиторский и обратить внимание на печатную машинку, Нэнси должна сказать что какая то буква прыгает) и вообще все полки обсмотреть.. дневник почитать и все такое... кусачки и масленку не забыть.. а там где кусачки.. кликнуть на карту еще и прочитать по краям что написано..стрелку от часов и ручку от двери.. вообщем все тщательно обшарить..
потом поговорить с лилиан.. сказать что нашла какие то детали на сьемочной пощадке( надо было кликнуть перед столом с чашками и увидеть их) и что лампа упала не случайно

дома у Мэтти посмотреть кассету с Риком( от Ханны) и поговорить с Недом и Джесс) и тоже ей сказать, что лампа упала не случайно

а потом ехать  на студию в гримерку Рика..постучать( красная локация возле таблички) и дверь откроется сама..Нэнси скажет вслух" здравствуйте"  и заходить
когда обезвредишь бомбу.. автоматом перенесет тебя  к Мэтти  и разговору с Нэдом.. потом сразу позвонит Рик Палмер..долго будете говорить, а после разговора с ним на столе увидишь письмо с кодом этим, который тебе нужен.... фуух.. попробуй.. должно получиться.. я только что сама все это сделала.. как по маслу прошло

  если не пустит тетка..  советую начать сначала.. там недолго это все (  я по моему за 20 мин дошла до этой бомбы)

0

258

кросворд? щас попробую

0

259

ingiborga1997
да и не только... все там обшарь как следует и обязательно поговори еще со всеми( Лилиан,Мэтти,Джесс,Недом) и особенно о том, что лампа упала не случайно

Отредактировано rusdiva (2009-12-20 14:26:54)

0

260

у метти дома есть плёнка на стуле? там нечнго нету.....

0

261

аа... плёнку на стуле нашла))) ура я вошла в комнату)))

Отредактировано ingiborga1997 (2009-12-20 15:16:25)

0

262

ingiborga1997
может ты ее уже посмотрела.. посмотри в багаже.. это та . что Ханна прислала с интервью Рика

0

263

спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!

0

264

ingiborga1997
фуууууххх... you welcome... 2 дня  спать не могла. :D . все думала в чем у тебя проблема... рада, что все таки помогла :jumping:

Отредактировано rusdiva (2009-12-20 15:42:30)

0

265

Хелп ми плиз! Я не знаю как попасть в тайную комнату в реквизиторской! :insane:

Отредактировано Олечка (2010-01-02 14:02:07)

0

266

а ты обезвреживала бомбу в гримерке Рика?а в комноте рижесера ночью была?

0

267

На первое нет, а на второе..................................................
нет! Я не смогла найти код чтоб ночью пройти через чёрный вход

0

268

тебе должны были его прислать и положить у телефона,но тебе еще рано в тацную комнату ити,тебе нужно днем пойти к милли и поговорить с ней она тебе даывала загадки?тебе у нее в реквизиторской нужно найти масленку,ручку от двери стрелку часов и кусачки=)))

0

269

Звагадки :P я отгадала, все что надо взюла. Но мине ничуго не приходит

0

270

а ты журнал и печатную машинку в реквизиторской осмотрела?тебе касета не приходила?

0

271

Касету в доме Метти смотрела и машинку в реквизитке смотрела. Кстати а где отвёртка???

0

272

отвертка в зале сьемок на стене посмотри там=)))

0

273

Нашла и заодно выставила время у меня появился ключ он от чего? Вернее от какой двери?

0

274

тебе еще рано его использывать ты бомбу обезвредилая?а к режисеру ночью ходила?

0

275

Олечка
прочитай прохождение.. чтот я запуталась в чем вопрос то?
  что не получается?

0

276

А чё сначала? Ночью идти к режиссёру? Это через чёрный ход? вот блин а я не знаю где код найти!

0

277

зайди к Рику в гримерку посмотри нету ли там бомбы если есть то обезвредь ее=)))

0

278

Олечка
прочитай  мое сообщение 257 и до и после него.. я там все подробно объясняла

я не пойму что ты сделала уже, что нет.. тут кучу тебе всего понаписывали. а толку мало

погодите, дайте разобраться

Отредактировано rusdiva (2010-01-02 15:49:03)

0

279

Рика нет в гримерке!!! я Ужо 2 или3 дня туда стучусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

280

тебе не надо туда стучаться попробуй нажать на ручку и войти его там и не должно быть

0

281

Олечка
так я же и говорю.. почитай сообщение мое 257.. скажи мне все. что ты сделала уже.. по порядку
и я помогу.. только не влазьте никто. а то путаете и меня и человека

0

282

Значит так. Я уже в реквизиторской всё взяла, проверила машинку. В комнате где идут съёмки всё осмотрела, взяла отвёртку, нашла ключ в часах. Просмотрела кассету, лежавшую на студе около телефона дома, поговорила с этой бешеной не помню как зовут(она ешё отобрала у меня в начале пропуск), поговорила со всеми своими друзьями. Джес посоветовала идти к Рику и поговорить с ним, но его нет в гримёрке и я незная чего мне делать дальше. Вроде всё рассказала.

0

283

зайди в гримерку она должна быть отрытой,а Рика там нету,просто нажми на дверную ручку если откроеться знач хорошо

0

284

Олечка
тут самое главное в реквизиторской посмотреть на машинку и нэнси должна сказать, что прыгает буква, потом на кроссворд на полке посмотреть.. все полки до единой обшарить, дневник почитать на полке и журнал полистать на столе .. взять кусачки
а потом по новой со всеми( Бесс, джесс, Лилиан) поговорить и обязательно о том, что лампа на репетиции упала не случайно.. посмотреть кассету и

потом ехать  на студию в гримерку Рика..постучать( красная локация возле таблички) и дверь откроется сама..Нэнси скажет вслух" здравствуйте"  и заходить

0

285

Не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

286

а ты в агенстве талантов сделала новый пропуск?тебе не присылали письмо в котором код от черново хода?

0

287

Нет вроде. я только через агентство устроилась на эту работу в кино.

0

288

давайте кто то один будет писать.. просто у человека выше была такая проблема, я разобралась и помогла, если ты Оля сможешь помочь.. ч тогда не буду писать.. потому что ты путаешь только.. какой пропуск к чему он тут.. нк конечно она его взяла... она видимо не все обсмотрела в реквизиторской.. она растерялась , слишком много всего пишем и что то пропустила

0

289

она все обсмотрела она ж писала,позвони друзьям они скажут что ты не сделала

0

290

да не все видимо.. проблема толко в реквизиторской.. Олечка.. ты все видела и сделала, то что я писала выше и в сообщении 257? кроссворд видела?журнал и дневник листала?

0

291

Никто ничего не говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ужо даже не знаю чего делать. Спрашиваю у Джесс, а она говорит, что мне надо идти к Рику и сним поговорить! Но Рика нет и Гримёрка не открывается!!!

0

292

а ты все сделала что rusdiva написала в 290?

0

293

Олечка
вот ты не слышишь о чем я говорю.. я тебе задаю вопросы.. ты не отвечаешь.. вот как я могу догадаться. что ты пропустила

0

294

Да! Только... про какой журнал? В реквизиторской? то наверно нет.

0

295

на столе у той Милли

0

296

Олечка
мой тебе совет.. вернись еще раз в реквизиторскую.. прочти перед этим сообщение  257 и все там посмотри, как я написала.. проблема только там
а потом еще раз всех обойди и поговори, всем позвони

Отредактировано rusdiva (2010-01-02 16:36:46)

0

297

А это тот в котором написано кто когда что взял и вернул? Да

0

298

Олечка
да и обязательно дневник на полке и кроссворд ( если оля П еще раз влезет, я писать больше не буду :disappointed:  )

0

299

ну и не пиши

0

300

Читала, сейчас пойду снова почитию

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz