Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 618

301

Совершенно ничего не изменилось!

0

302

и касету посмотрела, что Хана прислала?    и со всеми поговорила?  что то ты упустила, а что не могу понять, там многое от мелочей зависит и последовательности

попробуй так.. переведи часы на ночь, а потом сразу на день.. и поедь еще раз на студию.. поговори с теткой из реквизиторской,Лилиан.. потом иди к гримерке Рика.. и толкни дверь возле таблички. если не откроется.. значит точно что то не досмотрела либо дома у Мэти, либо в ее гримерке, либо в гримерке у Рика ( ты кстати стерео очки у него взяла в столе?)?  либо  в реквизиторской

если не получится открыть гримерку Рика.. советую еще раз прочитать внимательно прохождение и начать все сначала

0

303

Олечка я кажется догадуюсь,а ты сложила записку у актрисы в гримерке7а?

Отредактировано Оля П. (2010-01-03 17:33:33)

0

304

Записку я сложила. Всё дошла до того места, где нужно проникнуть :shine:  в кабинет к этой истеричной тётке :D. Немогу набрать пароль. Помогите хто нибудь :disappointed: о нет не надо ужо прошла.

Отредактировано Олечка (2010-01-04 15:31:35)

0

305

логин Милли
пароль ВТВ1958
молодец

Отредактировано Оля П. (2010-01-04 15:10:20)

0

306

я пошла всю игру наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :D  :jumping:  :crazyfun:

0

307

Поздровляю,начинай новую=)))

0

308

Помогите!! я вроде всё сделала, но не могу дожлатся звонка лилиан!что делать?

0

309

ingiborga1997
прочитай сообщение 251... там как раз ответ на твой вопрос.. документ какой нибудь не досмотрела в портфеле или на столе.. прочитай и сделай так, как я там написала, должно помочь

0

310

да спасибо!!! но терь я получила письмо с угрозами, обьвинила лилиан в том что она конфеты прислала и угрозы рику писала...она меня уволила, ноя могу в студию входить...но теперь что делать???она не звонит :tired:

0

311

что то я немного не поняла.. уволить должна вначале игры и тебе должны выписать новый пропуск как сотруднику(продюсер этот должени выписать).. и он у тебя останется уже до конца игры..
а Лилиан должна позвонить в самом конце игры... :dontcare: хммм

так ты где сейчас .. в начале игры или в конце?

0

312

эт в конце игры....я её обвинила в том что она написала письма с угрозами и прислала отравленые конфеты...она на меня обиделась, и сказала что уволит меня и со мной не разговаривает!!!!но пропуск действует, менять не надо...терь лилиан нет в кабинете ни днём, ни ночью...я получила пасылку. В ней часы и записка с угрозой... :)

0

313

ты запись посмотрела на  той кассете, что стащила в студии? после этого еще раз со всеми поговорила:Бесс,Нэдом,Джесс... днем поехала на студию и там поговорила с Рикои,Метти, со старушкой?

Отредактировано rusdiva (2010-01-04 23:05:57)

0

314

давно всё сделала

0

315

ingiborga1997
а ты точно все документы в офисе продюсера просмотрела.. в чемоданчике 4 документа было?  на столе в столе и тд

у меня такое было первый раз когда проходила.. один документик не дочитала и ходила как [цензура, отчёт создан] 3 дня.. никто не звонил

+1

316

всё осмотрела........ :smoke:

0

317

ingiborga1997
пойди еще раз к нему в офис ночью и обшарь там каждый сантиметр.. точно говорю.. проблема там.. я сама там 3 дна ходила.. пока один документик обнаружила.. он под другим лежал.. и сразу позвонили, а после, если найдешь еще раз со всеми поговори

Отредактировано rusdiva (2010-01-04 23:31:54)

+1

318

нечо не изменяется...ай ладно на жтом спасибо((

0

319

ingiborga1997
:disappointed:    а ты удостоверение Оуэна нашла  и в офисе Лилиан прочитала про этого Спэйдера?

а в офисе Пауэрса, продюсера этого билет видела под шахмотной доской? и файлы клиентов всех посмотрела? и книгу на полке прочитала? газетка еще там где то валяться должна по-моему.. прям не знаю..

Отредактировано rusdiva (2010-01-05 00:18:38)

+1

320

Помогите! В гримёрке не могу сделать записку...

0

321

Соня
сообщение 303 посмотри..там записка в готовом виде

переверни все кусочки как надо.. выставь углы и сложишь..ничего там сложного нет

0

322

Соня, просто поварачивай листочки там ничего сложного! Чтоб повернуть листочек, подвери мишку в правый кадется верхний угол кусочка бумаги и мишка превратится в стрелочку :)

0

323

да, а когда все кусочки будут верно подобраны,она сама соединится и получится вот так

0

324

А как звали режиссера?  :question:

0

325

Lisanya
ты имеешь в виду продюсера или режиссера? продюсера зовут,по моему, Ник Памер,но я могу ошибаться.. там когда зашла в студию,прошла охранника и поверни налево,прямо дверь в его кабинет и на ней табличка с его именем.

0

326

rusdiva, у меня просто игра неустановленая эта  ^^

0

327

Lisanya
а режиссер это ,по моему , Лилиан Вайс

0

328

rusdiva, спасибо, уже не надо))

0

329

Lisanya
ок..не за что

0

330

Люди, в прохождении написано, что после того, как на блондина упал фонарь, надо взять отвертку. Так где её надо взять?

0

331

Соня, кажется когда смотришь на дверь, то справа. Там еще висят другие инструменты.

0

332

Соня
если стоять спиной к съемочной площадке( там где упал фонарь),иди в дальний левый угол ,там на стене висят всякие инструменты, там и отвертка

0

333

слева от телесуфлера потом направо (увидиш типа мастерскую)и там на стене весит отвертка(их там несколько)

0

334

Аааа... немогу найти касету, первую с угрозами, ранше её находила, а сейчас не могу, забыла где она...

0

335

Моко-тян
если ты ее находила уже ( тебе ее Ханна должна была прислать), то она у тебя в багаже

0

336

Я начала просто новую игру, играла уже давно... сейчас начала по новой... А чтобы Ханна мне её прислала, что мне надо сделать!!!???

0

337

Моко-тян
ну... я  пошла на студию и получила новый пропуск,пошла потом в предметную комнату..ответила на вопросы и все там обсмотрела, приехала потом домой к Мэтти  и на стуле ,рядом с телефоном ,лежала посылка от Ханны с этой кассетой

+1

338

Ах вот она... на стуле лежала... а я её не увидела...  o.O

0

339

Спосибо...   :yep:

0

340

Моко-тян, не за что  :flirt:

0

341

Нэнси Дрю
Объясните пожалуйста как  разгадать код к компьютеру, хочу понять ребус. Просто ответ меня не устраивает.
Заранее благодарю.

Отредактировано Инна (2010-02-02 05:00:45)

0

342

Оля П. написал(а):

логин Милли
пароль ВТВ1958
молодец

Отредактировано Оля П. (2010-01-04 14:10:20)

Обьясни пожалуйста как ты его расшифровала. Инна

Отредактировано Инна (2010-02-02 04:59:16)

0

343

Инна
не пиши несколько сообщений подряд!!!...хочешь добавить к сказанному,есть опция редактировать

насколько я помню ( играла более года назад), никакого ребуса там нет...это имя  основательницы студии и её название с годом основания..вот и весь ребус..Фотография основательницы висит на входе в студию,свое имя она назовет сама,когда пойдешь к ней в реквизиторскую, а название студии и год её основания есть на документах у Мэтти.

0

344

Инна написал(а):

Обьясни пожалуйста как ты его расшифровала. Инна

вот именно так как написала Русдива

0

345

помогите пожалуйста я не могу ввести имя и пароль какого то мужика  на компе

0

346

Котик
в смысле не можешь ?  ты в подвале этом была ? визитку с номером видела?потом иди в комнату Лилиан вводи тот же пароль и логин, что и раньше ,когда войдешь в сеть кликай на самую верхнюю иконку ( шкафчик с выдвижным ящиком) и вводи тот номер, что видела на визитке в подвале

0

347

МНЕ ТНЕ ПОПАСТЬ В ВТВ НОЧЬЮ КАКОЙ ПАРОЛЬ ДЛЯ БОКОВОЙ ДВЕРИ

0

348

Ёжик Кактусович
3689

0

349

Ёжик Кактусович написал(а):

Ёжик Кактусович

только он может не сработать,а что б сработал тебе должен прийти лист(посмотри возле телефона в доме)

0

350

Ёжик Кактусович
да,Оля правильно добавила...справа от телефона в доме Мэтти письмо  для Мэтти с новым кодом..пока его не прочтешь..код не сработает

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz