Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 101 страница 150 из 223

101

она здесь не такая страшная!!! :crazyfun:

0

102

http://nandrew-forever.org.ru/news/nancy_drew_23_shadow_at_the_water_s_edge/2010-06-18-357

0

103

1 страница последнее сообщение

0

104

Алекс Дрю написал(а):

она здесь не такая страшная!!! :crazyfun:

кто она?

0

105

тётя водяной!!! :shine:  :O  :x

0

106

Алекс Дрю написал(а):

тётя водяной!!! :shine:  :O  :x

ааа :D

0

107

Обложка игры и скрины
источник http://nandrew-forever.org.ru/news/3

Отредактировано ксюня (2010-10-01 23:02:37)

0

108

ксюня, спасибо
графика просто потрясающая..я уже заинтригована :yep:

0

109

ксюня:cool:

0

110

rusdiva написал(а):

графика просто потрясающая..я уже заинтригована

Да...графика просто замечательная...Игра будет  страшной, но я уверенна, не разочарует нас))

0

111

ксюня, класс..давно не было страшных игр..я прямо не дождусь выхода игры :rolleyes:

0

112

rusdiva написал(а):

.я прямо не дождусь выхода игры :rolleyes:

:yep:  :love:

0

113

rusdiva написал(а):

я прямо не дождусь выхода игры :rolleyes:

я тоже :shine:

0

114

Я на скрине видела девку она такая страшная,похожа на девчёнку у которой волосы закрывали лицо из звонка

0

115

KiskO написал(а):

Я на скрине видела девку она такая страшная,похожа на девчёнку у которой волосы закрывали лицо из звонка

:yep:  Да есть такие скрины в начале этой темы...на первой странице, кажется. Но, так думаю, такого в игре не будет...Наверное...

0

116

ксюня, это скрины из трейлера..там появляется эта девушка, как привидение,буквально на секунды...я еле успела кликнуть, чтобы скрин сделать

0

117

+2

118

спасибо сайту http://nandrew-forever.org.ru/

0

119

Эта бабка с таким акцентом говорит на английском!... Бррр!!!! Даже мне понятно. а это же язык создания.... Честно, мне русский перевод больше нравится!

0

120

серж, вау, супер ролик :cool:

0

121

пост 117  :confused: Жду с нетерпением..Ух..Страшно..Будем у подружки по ночам играть  :crazyfun: Ну, если мы визжали  в черепе, то тут наверное упадём в обморок  :D

0

122

Priceless написал(а):

Ну, если мы визжали  в черепе, то тут наверное упадём в обморок  :D

:D

0

123

Knopka написал(а):

:D

:D

0

124

Priceless написал(а):

пост 117  :confused: Жду с нетерпением..Ух..Страшно..Будем у подружки по ночам играть  :crazyfun: Ну, если мы визжали  в черепе, то тут наверное упадём в обморок  :D

:yep:  Да уж игра должна быть просто великолепной...люблю такие игры)

0

125

серж, спасибо..ухх..какой ролик..страшно :confused:

0

126

Игра выйдет полностью на русском языке.
Ориентировочная дата выхода – октябрь 2010 года.
Но я думаю, что она выйдет где-то в ноябре...во всяком случае надеюсь на это))

0

127

:flirt:

0

128

:flag:

0

129

ксюня, красота..спасибо..* но не забывай ставить ссылку на источник, чтобы не было потом претензий*
я так поняла все дружно говорим опять спасибо сайту http://nandrew-forever.org.ru/

0

130

ксюня:cool:

0

131

Ааа, я до неё не доживу!! Так хочется уже поиграть, больше чем во все) Потому что я люблю аниме смотреть, а там же Япония в каждой секунде)) Интересно посмотреть на Нэнси в этом амплуа :playful:

0

132

Sunny, я тоже люблю Японию и мне кажется игра будет интересной...жду с нетерпением :yep:

0

133

Напомните старой Китьке, когда игра на английском выходит :)

0

134

О_о только что прошла "по следу торнадо"... сижу, значит, смотрю титры, ролик. Спокойно так, садик японский, пагода.. Красота, благодать и спокойствие... Все, главное, спят уже, свет выключен, а я смотрю сижу... И тут бац - вылазит девка из звонка!!!!!!!! Ну я и орала....  :confused: Интересная игрушка будет, я думаю))) ждумсь с нетерпением))))

0

135

Очень осмотрительно со стороны HI выпустить следующую игру про Японию. Этот продукт сможет заинтересовать не только поклонников Нэнси Дрю, но и так называемых "анимешников", которые, возможно, полюбят всю линейку игр Нэнси Дрю. Определённо, игра будет популярна в "анимещных кругах". Так что если ваши друзья - анимешники, но по какой-либо причине не играли в Нэнси, вы можете подсадить их на неё  :D

0

136

Нэнси Дрю написал(а):

Очень осмотрительно со стороны HI выпустить следующую игру про Японию. Этот продукт сможет заинтересовать не только поклонников Нэнси Дрю, но и так называемых "анимешников", которые, возможно, полюбят всю линейку игр Нэнси Дрю. Определённо, игра будет популярна в "анимещных кругах". Так что если ваши друзья - анимешники, но по какой-либо причине не играли в Нэнси, вы можете подсадить их на неё  :D

У меня в классе есть пару анимешниц, может и подсажу:)

Suckhubbus написал(а):

И тут бац - вылазит девка из звонка

О да... Это точно, [цензура, отчёт создан] полный!)

0

137

Нэнси Дрю написал(а):

Напомните старой Китьке, когда игра на английском выходит

октябрь-ноябрь

0

138

rusdiva, сэнкс)))

0

139

Suckhubbus написал(а):

О_о только что прошла "по следу торнадо"... сижу, значит, смотрю титры, ролик. Спокойно так, садик японский, пагода.. Красота, благодать и спокойствие... Все, главное, спят уже, свет выключен, а я смотрю сижу... И тут бац - вылазит девка из звонка!!!!!!!! Ну я и орала....  :confused: Интересная игрушка будет, я думаю))) ждумсь с нетерпением))))

:D

0

140

:jumping:

0

141

Marinau написал(а):

:jumping:

это ты радуешься тому, что скоро выйдет игра? :)

0

142

0

143

19 октября новое расследование Nancy Drew послужит отличным зарядом адреналина для каждого. В игре Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge [Нэнси Дрю: Тень у Воды] (PC/Mac) вы остановитесь в традиционной японской гостинице (риокане), в оказываемые услуги которой входят уроки японской культуры, горячие природные ванные, и, конечно, призрак, жаждущий мести. Чтобы спасти репутацию риокана, Вам, в роли Nancy Drew, предстоит отыскать того, кто стоит за леденящими душу призраками. Под силу ли Вам освоить японскую систему обучения, искусство оригами и создавать изумительные коробки с бенто, в то время, как за Вашей спиной дышит призрак?

0

144

персонажи:

0

145

классно

0

146

Knopka, спасибо..по идее издатели говорят, что игра должна уже выйти

0

147

скачать можно  тут   http://samouchka.net/games/pcgames/5350 … -2010.html
английскую версию

0

148

я скачала игру и уже играю..
кто хочет сыграть,но только английская версия, то вам сюда : КЛАЦ!
качайте и наслаждайтесь новой игрой!!

0

149

Когда увидела, что она поехала в Японию, чуть не завизжала.
Обожаю эту страну. Трейлер напугал, значит игра будет интересная.

0

150

CHocoLlate написал(а):

значит игра будет интересная.

думаю да :yep:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz