Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 151 страница 200 из 223

151

CHocoLlate написал(а):

Трейлер напугал, значит игра будет интересная.

иначе быть не может :yep:

0

152

CHocoLlate написал(а):

Когда увидела, что она поехала в Японию, чуть не завизжала.
Обожаю эту страну.

Я тоже обожаю Японию :cool:

0

153

Ура!!!Я скачала!Сейчас попробую установить!Если получится,то завтра ночью с подружкойиграть будем!!! 8-)

0

154

Котёнок написал(а):

Ура!!!Я скачала!Сейчас попробую установить!Если получится,то завтра ночью с подружкойиграть будем!!!

:cool:  может и прохождение заодно напишите?

0

155

Котёнок написал(а):

Ура!!!Я скачала!Сейчас попробую установить!Если получится,то завтра ночью с подружкойиграть будем!!! 8-)

классно :)
ждем ваших впечатлений :)

0

156

Русска версия Нэнси Дрю:тень у воды выйдет 11 ноября! :shine: !!!!!!!!

P.S. УРА!!!

Отредактировано Алекс Дрю (2010-10-24 16:21:28)

0

157

Алекс Дрю написал(а):

Русска версия Нэнси Дрю:тень у воды выйдет 11 ноября! :shine: !!!!!!!!

P.S. УРА!!!

Спасибо большое :) УРА!

0

158

11 ноябр? Этого года? Йо-хохохоох!

Отредактировано НаСьКа (2010-10-24 16:40:50)

0

159

НаСьКа написал(а):

11 ноябр? Этого года?

:yep:

НаСьКа написал(а):

Йо-хохохоох!

:D

0

160

Алекс Дрю написал(а):

Русска версия Нэнси Дрю:тень у воды выйдет 11 ноября!  !!!!!!!!
P.S. УРА!!!

я не дождалась))) Отличная игра))) очень красивая графика, в двух моментах я чуть со стула не свалилась от ужаса))) Кстати, единственная, где есть две концовки))))

0

161

http://gamer-info.com/news/nensi-drju-t … enju_2243/
вот ! там классное видео есть!

0

162

Knopka написал(а):

Спасибо большое  УРА!

не за что!!! :)

0

163

НаСьКа написал(а):

вот ! там классное видео есть!

:yep:  :cool:

0

164

rusdiva, спасибо!

0

165

Алекс Дрю написал(а):

Русска версия Нэнси Дрю:тень у воды выйдет 11 ноября! :shine: !!!!!!!!

P.S. УРА!!!

Юху!!)) :jumping:

0

166

Sunny, уже есть английская версия,можно играть..и у нас есть уже часть прохождения, скоро доиграю и допишу всё.

0

167

rusdiva, просто на англиском не прикольно играть! На русском прикольнеее! :)

0

168

НаСьКа, лично я считаю что если игра интересная,то язык не так уж и важен :tomato:

0

169

а если у кого проблемы с английским то далеко в игре не уйдешъ  :blush:

0

170

Apoc, да да ! Это точно!

0

171

Apoc написал(а):

а если у кого проблемы с английским то далеко в игре не уйдешъ

для этого у нас есть прохождение..если что-то непонятно,там можно подсмотреть

0

172

А кто-нибудь уже скачал на английском?? Если да дайте ссылочку... а то я не могу найти, скачала на днях а там образ не создается и вообще какая-то чепуха =(

0

173

B@rBari$ka, я скачала,прошла и уже прохождение написала и тут выложила....
я качала по ссылке пост 148

+1

174

rusdiva, спасибо =)
и так тихо на ушко шепну: мне в детективе осталась глава и эпилог, все продумано, только не записано, совсем скоро выложу))

0

175

не за что..игра не из легких. я сама проходила, прохождения ещё нигде не было..так что могу сказать, что сто потов сошло..а потом уже почти в конце нашла подсказки, уже было легче..но основную часть прошла сама и написала прохождение..если что, то читай, там всё подробно описано

B@rBari$ka написал(а):

и так тихо на ушко шепну: мне в детективе осталась глава и эпилог, все продумано, только не записано, совсем скоро выложу))

тихо на ушко: я прыгаю от радости..точно-точно

0

176

ЛЮДИ А КОГДА У ВАС "ПО СЛЕДУ ТОРНАДО" ВЫШЛА? :question:

0

177

вадик, тут пишут об игре "Тень у воды", ты написал не в ту тему.

0

178

Ух ты, кажется игра будет интересной. Наверное, что-нибудь о каком-нибудь призраке жены или невесты, которая бродит по ночам :confused:  :jumping:
Я уже поиграть хочу)

0

179

Rouge, ага))) Игра обещает быть офигительной)))

0

180

А то как-то По следу торнадо меня не впечатляет) Игры о Ненси стали выходить одна за другой, что неимоверно радует)

0

181

Rouge написал(а):

А то как-то По следу торнадо меня не впечатляет) Игры о Ненси стали выходить одна за другой, что неимоверно радует)

эта игра длиннее и посложнее..

Нэнси Дрю написал(а):

Rouge, ага))) Игра обещает быть офигительной)))

почему обещает..она же уже вышла..мне лично понравилась..и могу сказать,что пройти без прохождения игру было очень сложно..там столько головоломок,японских кроссвордов,которые я просто обожаю..и несколько заданий на время,чтобы адреналин поднять..особенно с мозаикой сложная..а ещё призрак за спиной дышит.. %-) , сюжет хороший..и в конце наказание преступника дается нам, есть несколько вариантов концовки игры

0

182

rusdiva написал(а):

почему обещает..она же уже вышла..

А мы ждем русскую версию :jumping: А то так даже диалогов не понятно.

rusdiva написал(а):

могу сказать,что пройти без прохождения игру было очень сложно..там столько головоломок,японских кроссвордов,которые я просто обожаю..и несколько заданий на время,чтобы адреналин поднять..особенно с мозаикой сложная..а ещё призрак за спиной дышит.. %-) , сюжет хороший..и в конце наказание преступника дается нам, есть несколько вариантов концовки игры

Не удивительно. Сколько лет уже нас радует HI такими интересными играми. И естественно они не стоят на месте.

0

183

Knopka, ага

0

184

rusdiva написал(а):

а ещё призрак за спиной дышит

Тогда мне точно нельзя играть одной.

Я слышала, что Тень у воды выйдет 11 ноября на русском. Но не знаю, правда ли это.

0

185

Nikol., правда  :yep:

0

186

rusdiva написал(а):

есть несколько вариантов концовки игры

Офигеть! Как это?  o.O

0

187

Нэнси Дрю написал(а):

есть несколько вариантов концовки игры

наверно разработчики с начала сделали несколько вариантов концовки, и только потом выбрали один. Или какие-то действия будут влиять на развязку.

0

188

Knopka написал(а):

наверно разработчики с начала сделали несколько вариантов концовки, и только потом выбрали один. Или какие-то действия будут влиять на развязку.

На самом деле на развязку влияет только твой выбор в конце диалога. Просто в одном случае героя накажут по-жёстче))

0

189

Pechenka написал(а):

На самом деле на развязку влияет только твой выбор в конце диалога. Просто в одном случае героя накажут по-жёстче))

ааа, прикольно :crazy:

0

190

Knopka написал(а):

ааа, прикольно

Точно)) На самом деле игра очень интересная))))) И красивая))) И очень жудкая... В двух моментах я чуть со стула не свалилась от ужаса)))

0

191

Нэнси Дрю написал(а):

rusdiva написал(а):

    есть несколько вариантов концовки игры

Офигеть! Как это?  o.O

в конце, когда разговариваешь с преступником,то можно выбрать дать ему шанс исправиться или не давать никаких шансов..от этого зависит его наказание..

0

192

:cool:

0

193

rusdiva написал(а):

в конце, когда разговариваешь с преступником,то можно выбрать дать ему шанс исправиться или не давать никаких шансов..от этого зависит его наказание..

классно

0

194

rusdiva написал(а):

скачать можно  тут   http://samouchka.net/games/pcgames/5350 … -2010.html
английскую версию

rusdiva написал(а):

я скачала игру и уже играю..
кто хочет сыграть,но только английская версия, то вам сюда : КЛАЦ!
качайте и наслаждайтесь новой игрой!!

всем привет,

скачала тоже по ссылкам - и не работает ничего не открывается... хелп плиз...

0

195

ramonda, скачала уже? образ смонтировала? после того как смонтировала открывай мой компьютер и увидишь в одном из приводов диск  с игрой,кликай на этот диск и игра запустится

0

196

я не компьютерный гений...а как образ смонтировать???

0

197

ramonda, я тоже не гений :yep: , для этого нужна программа Daemon Tools Lite, если её нет,то скачай..потом жми на иконку этой программы внизу правой кнопкой и выбирай: виртуальные приводы- привод(любой)- монтировать образ..

0

198

сенкс :cool: .. ща качнём :O

0

199

ещё :flag:  раз СЕНКС!!!! :cool:  всё пошло!!! :D

0

200

ramonda, не за что, удачной игры!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz