Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 201 страница 223 из 223

201

ramonda написал(а):

ща качнём :O

:cool:

0

202

уже завтра на полках российских магазинов можно будет купить русскую версию!!!  :jumping:  :flag:  8-)  ^^  :crazyfun:   :cool:  :idea:  :D  :love:  :music:  :mybb:  :rofl:  :rolleyes:  :shine:  :O  :)  :stupor:  %-)  ;)  :yep:  :writing:

0

203

Алекс Дрю, да, вроде говорили, что выход русской версии 11 ноября..будем надеяться, что появится

0

204

Angel of games Сегодня, 18:47
Информация есть и давно.. Сегодня подтвердили, что игра выйдет 27 ноября! Это окончательная дата. Надеюсь больше переносов не будет. Я ее сама очень жду
Это информация с форума Нового Диска. печально((((

+1

205

The Mad Hatter написал(а):

Сегодня подтвердили, что игра выйдет 27 ноября! Это окончательная дата. Надеюсь больше переносов не будет

:(  да уж..как всегда задеживают...

0

206

Помогите плиз не могу пройти задание Юми

0

207

The Mad Hatter написал(а):

Сегодня подтвердили, что игра выйдет 27 ноября!

ура! :shine:

0

208

не очень хорошая новость но бывало и хуже!!!  :disappointed:  :O  :(  :sceptic:  :canthearyou:  :confused:  o.O  :'(  :dontknow:  :unsure:  :huh: :tired:

Отредактировано Алекс Дрю (2010-11-11 20:57:24)

0

209

Vestibo, это в вопросах задай по прохождению..но не знаю поможет кто или нет..просто по скрину не удобно..могу только подсказки дать

0

210

Angel of games Вчера, 15:35
Модератор
Как мне сегодня сообщили игра уже в печати и должна выйти 2 декабря.(форум нового диска)
Скоро в продаже 
Ориентировочная дата выхода – декабрь 2010 года.

опять перенесли,я состарится успею,пока они её выпустят(((

0

211

The Mad Hatter написал(а):

Как мне сегодня сообщили игра уже в печати и должна выйти 2 декабря.(форум нового диска)

:disappointed:  не радостная весть

The Mad Hatter написал(а):

опять перенесли,я состарится успею,пока они её выпустят(((

это точно :D

0

212

rusdiva написал(а):

Ориентировочная дата выхода – декабрь 2010 года.

Задолбали. Если они ее не сделали, так бы и сказали, что релиз откладывается на некоторое время, да и все.

0

213

да это они так пишут  :writing:  возможно что всё-таки игра выйдет 27 НОЯБРЯ !!!  :dontknow:

0

214

Алекс Дрю написал(а):

возможно что всё-таки игра выйдет 27 НОЯБРЯ !!!  :dontknow:

будем надеятся :)

0

215

Алекс Дрю написал(а):

да это они так пишут  :writing:  возможно что всё-таки игра выйдет 27 НОЯБРЯ !!!

хорошо было бы :yep:

0

216

rusdiva написал(а):

хорошо было бы  :yep:

так на этом сайте написано: http://nancydrew.net.ru/   

Поскорей бы уже точно определили дату выпуска!!! А то уже надоело стоять под дождём сомнения  :rain: !!!

0

217

Алекс Дрю, понятно, а я на юкозе читала,что вроде бы 2 декабря выйдет,но точно никто не знает

0

218

О!!! И на этом сайте теперь написано 2 декабря!!!  :'(  :dontknow:

0

219

Алекс Дрю, ну не так долго и осталось, главное, чтобы опять не отложили дату

0

220

rusdiva написал(а):

Алекс Дрю, ну не так долго и осталось, главное, чтобы опять не отложили дату

:yep:

0

221

Алекс Дрю написал(а):

О!!! И на этом сайте теперь написано 2 декабря!!!  :'(  :dontknow:

:'(

0

222

уже завтра на полках российских магазинов можно будет купить русскую версию!!!  :flag:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^  :idea:  :jumping:  :D  :love:  :music:  :shine:  :O  :)  :stupor:  %-)  ;)  :yep:  :writing:

0

223

Алекс Дрю:yep:  :cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz