Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 450

151

ооо,ужс! опять тупик:не могу дозвонится до тетеньки на вилле,Харли дрыхнет в своей палате,календарь майя взять не могу,Нэнси жалутся что ей тяжко(((( Что мне делать,а может что-то я ещё не выполнила?

0

152

Наташка, чтоб дозвониться Пруденс, тебе надо, чтоб ее номер тебе сказал дядька по телефону (ну тот, который типа пригласил Нэнси работать). Когда я не знаю, что делать, я со всеми разговариваю и всем звоню ^^

0

153

Хорошо,спасибо,я попробую....

0

154

Товарищи,напишите обозначения азбуки морзе для буквы "Т" срочно,у меня контрабондисты на проводе!

Отредактировано Наташка (2009-06-18 11:21:35)

0

155

Наташка, буква Т  "-" одно тира!

0

156

ок,спасибо,заодно скажите ответ на вопрос теста 2-го уровня про чудовище майя?

Отредактировано Наташка (2009-06-18 14:00:58)

0

157

Наташка, кажется двуглавый зверь или двухглавыйзверь. Как-то так. Или ты не этот вопрос имела в виду?

0

158

ну второй вопрос по счёту на втором уровне,где ещё фильм есть....где-то в этом зале...

0

159

ааа не всё пасиб,прошла)))

0

160

ааа,как рубашка называлась...?

0

161

Наташка, напиши какой по счету вопрос! И не пиши несколько сообщений впродряд! Кажется Уипиль!

0

162

скажите сразу ответы на 4 и 5 вопросы второго уровня??? :rofl:

0

163

Наташка, 4- наместник царя         5- Атанзаав

0

164

спасибо большущее=)))

0

165

что нужно делать в лабиринте????? и где там карта?????? :question:

0

166

Аня там вроде нет карты.Ты должна дойти до площадки с каким-то изображением(ну ты поймёшь если найдёшь)

+1

167

спс. я поняла. а чего боялся этот Пакаль????? Хенрик  этого не говорит..... че делать????? :flag:

0

168

Коатимунди.Но Хенрик сначала должен тебе это сказать.Это будет псле того как ты  отправишь послание на азбуке морзе кантрабандистам.

0

169

Товарищи, помогите! Какого животного боялся Пакаль? Мне надо написать,а Хенрик молчит,поганец! :(

0

170

Наташка, эо слово "КОАТИМУНДИ". Я писала это слово и без Хенрика, просто его вводила. А если Хенрик молчит, значит ты что-то еще не сделала.

0

171

у меня не набирался пока мне Хенрик не сказал :dontknow:

0

172

скажите ответ на пятое задание.

0

173

rikki666
уточни какое задание?

0

174

Что -то КОАТИМУНДИ не подходит,у меня русская версия,может как-то по другому?

0

175

тебе это Хенрки обязательно сам должен сказать

0

176

Наташка, нет, точно это слово. У меня тоже была русская версия! Значит тебе надо, чтоб Хенрик тебе его сказал!

0

177

Ну девчёнки!!! Ну я ВСЁ вроде сделала! Ну все молчат,я уже везде ходила,всем звонила,конрабандистам отправила послание! Ну помогите,девчоночки! :(

0

178

Наташка
а ты эту посылку полчила?

0

179

Нет,только созвонилась! Что то ещё надо сделать???

0

180

Наташка
я точно не помню,но вроде бы надо связаться с контрабандистами и пойти спать, а на утро в подсобке музея появитсяя посылка

0

181

да написала я им уже послание...но что-то не идёт...

0

182

Наташка, посылка должна валятся в комнате напротив лаборатории. Заходиш и там справа должен быть ящик. Там будет типа шкатулка с тремя гловами, там двигаются глаза. Тебе надо посавить кажется чтоб у всех глаза были скошены (смотрели себе на нос). Кажется так!

0

183

а где находится таблица счисления майя?

0

184

я не много не понимаю твой вопрос,но что то могу сказать.есть ты хочешь найти стенд с такими камешками с цифрами майя,то тебе надо не дойти на один шаг до пирамиды и повернуть на лево.не знаю поймешь ли ты что я написала,но постарайся. :blush:

0

185

rikki666
их надо расставлять по подсказкам Санни

Отредактировано Луиза (2009-08-01 10:44:27)

0

186

rikki666, тебе надо взять две недостающих цыфры и потом расставить их по порядку, от 0 до 20 кажется!

0

187

одна из них на стенде, а вторая в саду

0

188

Друзья! Вот я отправляю контрабондистам послание:сначала COATL,затем LECHE,а в ответ приходит одна и та же надпись-Transitelo ahora! Может я что-то не так сделала,ведь ящик с посланием не приходит((( Напишите пожалуйста пошагово как нужно действовать!  :confused:

0

189

скажите пожалуйста как на второй уровень пройти?

0

190

тебе нужны ответы на тест №2

Отредактировано Нэнси Дрю (2010-04-05 12:37:00)

0

191

а как пройти тетст номер 2?

----------------------------------------------------
10000 сообщение!!! +3 балла и подарок в инфо!!!

Отредактировано Нэнси Дрю (2009-08-19 11:22:44)

0

192

значит так:1-иш вак тун,2-двуглавый зверь,3-Уипиль,4-Наместник царя,5-Атанзаав. кажется то,что ты хочешь и вроде бы должно быть правильно,если мне не изменяет память!

Отредактировано Наташка (2009-08-02 17:08:33)

0

193

слушай а кде на них отвечать я акак к этому автомату подхожу он мне только вопросы 1 уровня высвечивает

0

194

ну ты наверное ещё находишься в коридоре первого уровня,где стоит автомат с соответствующими вопросами,а что бы попасть к автомату второго уровня,необходимо пройти ВСЕ задания первого. но для этого тебе потребуется карточка,на которую будут зачисляться верные ответы,карточку надо вставлять чуть ниже автомата на панэльке. затем эту карточку вставишь в дверь,которая ведёт во второй коридор там увидишь нужный тебе автомат с вопросами.

0

195

а где находится эта дверь?

0

196

покрутись в первом коридоре,она кажется где-то за углом...поищи получше

0

197

ага спасибо нашла.

0

198

скажи пожалуйста пароль к лабиринту.

0

199

логин:санни,пароль:космолет

0

200

Друзья! Вот я отправляю контрабондистам послание:сначала COATL,затем LECHE,а в ответ приходит одна и та же надпись-Transitelo ahora! Может я что-то не так сделала,ведь ящик с посланием не приходит((( Напишите пожалуйста пошагово как нужно действовать!   :confused:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz