Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 214

101

да,я уже его починила,в кровати с помощью отвертки открутила и достала ключ,на чердаке открыла секретер и разгадала шифр-на лестнице! нашла золотой иероглиф  пошарилась у Луиса в дипломате-теперь хожу узнаю,кто такой(или что такое) Гам Бо Фу! Эмили обещала помочь,но сама уехала на фотосессию...вот теперь мучаюсь...ЧТО МНЕ ДЕЛАААТЬ??? :(

0

102

Наташка написал(а):

ЧТО МНЕ ДЕЛАААТЬ???

иди в комнату и жди письма от Эмили.

0

103

а в какую комнату?

0

104

В свою!!!!

0

105

Или нет...Ну она должна прислать письмо и положить  на кресло!

Отредактировано BooMBoy (2009-06-11 16:44:41)

0

106

BooMBoy написал(а):

В свою!!!!

Да, иди в свою и жди!

0

107

Всё,ладно я пошла...

0

108

Товарищи,почему иероглифы на сейфе не меняются...я их прокручиваю,а они не хотят(( в каком порядке крутить или вообще крутить не надо?

0

109

Наташка, тебе надо в нужном порядке (как в стихе на стене в комнате Нэнси) подставлять под маленький треугольник иероглифы. Подставляеш нужный иероглиф и нажимаеш на треугольник, подставляеш следующий нажимаеш и т.д. Если в правильном порядке нажмеш, то сейф откроется!

0

110

ты не поняла!!!! когда я нажимаю 1-й иероглиф,жму на стрелочку,а потом в середину,что бы поменять на следующий он не хочет перекручиваться-как будто виснет...

0

111

Наташка, тебе нужно сначала выбрать иероглиф, потом нажать на стрелку и крутить до следуещего иероглифа, нажать на стрелку и т. д.
на середину не нужно нажимать, иначе ты начинаеш з начала

Отредактировано Ляночка (2009-06-13 16:04:00)

0

112

Наташка, НЕ НАЖИМАЙ НА СЕРЕДИНУ!!! Поводи мышкой по экрану и там где она становится стрелочкой круглой там и нажимай, чтоб повернуть на другой иероглиф!

0

113

ааааа,ясно! а в какой последовательности иероглифы нажимать?

0

114

Последовательность такая : дитя, сначала,дочерей, четыре,глаз,огонь,луна,владыка,реки,золотую...

0

115

да ладно,уже не важно! я прошла!!!!!! :flag:

0

116

А вы не замечали... Когда поднимаешься по левой лестнице, то картина с теткой моргает!? :question:

0

117

.:~*ПуФФынка*~:., я заметила. Только НЕ ФЛУДИ. Это ты написала не по теме.

0

118

я не могу понять как пройти те иероглифы возле кровати!!!помогите!!!!!!!!! :writing:

0

119

У меня вопрос. Какое слово нужно вводить на лестнице?  :dontknow:

0

120

я точно не помню что то с мужчиной связано мачо цыган что то на т букву

0

121

серж написал(а):

я точно не помню что то с мужчиной связано мачо цыган что то на т букву

Жаль, что ты точно не знаешь...          Извиняюсь за флуд...

0

122

надо написать Диего

0

123

Луиза написал(а):

надо написать Диего

Спасибо! Я попробую!

0

124

Lizard написал(а):

я не могу понять как пройти те иероглифы возле кровати!!!помогите!!!!!!!!!

Lizard, ты когда проходила игру, то замечала, что на разных предметах есть иероглифы. Их лучше было зарисовать. В комнате Нэнси на стене висит стих или что-то вроде того. И там написано в какой последовательности надо нажимать иероглифы.

0

125

Не могу встретиться с Луисом. Ставила часы на 12 a.m. и шла на первый этаж, но его там нет.

0

126

Nastya83, я не помню, но кажется он работает после 5 p.m. Ну я точно не помню, поэтому посмотри в блокноте той тетки, что сидит внизу (забыла имя)

0

127

Он работает с полуночи и до 5p.m. Но мне не понятно, где я с ним должна встретиться?

0

128

Nastya83, он работает в библиотеке. Когда стоиш в главном холе (там где две лестницы) лицом к выходу, то поварачиваеш направо, там есть дверь. Это и есть библиотека!

0

129

А как понять какую мелодию нужно сыграть на пианино?

0

130

А где взять утюГг

0

131

Черт я прошла эту игру....

0

132

Lisanya, посмотри лучше в прохождении, а то я уже не помню...

0

133

А что нада сыграть на пианино??? Я секрет нот не могу понять...=( И где найти глаз Феникса??

0

134

Ника Земко, глаз феникса ты получиш в конце, когда откроеш сейф около своей кровати.

0

135

Holli =)
утюг на чердаке в коробке около головы куклы..

0

136

Ника Земко
на пианино..там на чердаке ведь есть ноты..и там кажется выделены те которые надо наиграть....

0

137

я не могу разобраться с сейфом в комнате дрю.помогите

0

138

0039797, что именно у тебя не получается?

0

139

0039797
там в начале надо животных набрать по порядку - крыса, бык, тигр, заяц, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака, свинья. а потом китайские символы которые желательно надо было зарисовать и  подписать какой что значит.. и вводить.. - дитя, начало, дочери, четыри, глаз, огонь, луна, владыка, реки, золото..

0

140

Люди, помогите!!! :flag:  Я эту игу уже прошла, то теперь, когда играет моя подруга, я уже забыла где кльчь от чердака... :shine: Пожалуста напишыте!!!! :blush:

0

141

Пожалуста ПОМОГИТЕ мне найти ключь от чердака!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

142

Просто нужно дождатса какойто час и тогда лучи солнца тебе укажут путь!!! :idea:

0

143

Ангелятко
ключ от чердака в подвале

Отредактировано rusdiva (2009-11-17 02:25:49)

0

144

Неее..еее...Ключ от чердака в подвале,в кассовом апарате.Надо взять,когда чарли не будет.

0

145

вечером проснись,спустись в подвал и забери ключ как сказал BooMBoy

0

146

ой....извините, давно играла, запамятовала, в набалдашнике ключ от письменного стола, спасибо, что исправили

0

147

Да пожалуйста.Всегда рады подправить.
Мойй друг проходит.Я забыл.Как сыграть на пианино?

0

148

BooMBoy
к сожалению нет скриншота, там 7 клавиш,
если считать слева направо, то нажимаешь  6,2,4,5,4

0

149

Спасибо вам!!!!! :crazyfun: Я прошла!!!

0

150

Ангелятко
you welcome

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz