Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 214

151

ум... помогите пож, не могу никак понять когда нужно вставлять рубин в феникса?... :'(

0

152

в глаз(ты найдеш в одном из них не хватает глаза)

0

153

спрашивают не КУДА, а КОГДА...

позвони друзьям.. и они скажут.. что рубин надо вставить в глаз Феникса и он укажет путь к золоту.
Фениксы эти на лестнице..осмотри их.. у одного нет глаза... но вставлять надо только ДНЕМ... иначе не получится

0

154

тю блин,читать разучилась,спс rusdiva ну в конце игры вставлять надо

0

155

Дайте картинку, как решить с кодом в комнате Нэнси.
Какие иероглифы надо нажимать(Как они выглядят)

0

156

.:Sock:.
к сожалению скрина нет, игру давно удалила.. но могу дать первоначальное расположение иероглифов

                                                                     1
                                                       4                           10
                                                 8                                         9
                                                       2                            3
                                                             5      6     7

я помню, что глядя на картинку, согласно этим цифрам я сначала зарисовала себе схематически иероглифы
по порядку , а потом уже нажимала... могу еще прикрепить свои каракули( они сохранились:) ),
но не знаю насколько точно я их перерисовала и смогут ли они тебе помочь.. если что зарисуешь сама

0

157

Вот скрин

0

158

что делать если в сейфах иероглифы не крутятся..? Оо

0

159

Ася Рыжжая
может опять глюк..

0

160

Ася Рыжжая, наверно игра запоротая... Или попробуй начать сначала!

0

161

rusdiva может быть..ОО
Knopkaс самого начала? я ж почти до конца дошла..ТТ

0

162

Ася Рыжжая, а они точно не крутятся? Там просто именно в строго определенном месте мышкой надо нажимать, чтоб они крутились :) попробуй!

0

163

Ася если не получиться как Кнопка сказала попробуй компьютер перезагрузить=)))

0

164

Ася Рыжжая
с самого начала не нужно..ты сохранись и не удаляй игру и сохранения останутся,даже если ты скачаешь другую..это в том случае,если перезагрузишься и не поможет и прийдется качать  заново не глюченую

0

165

Помогите! Мне нужно сказать Эбби, что её сеанс липа, но она не говорит. Я уже и кассету нашла и всё послушала. Но всё равно не говорит! Я уже почти в конце игры!

0

166

Большая бяка
я уже не помню, для чего тебе надо ей это сказать?
её нет в комнате с 15 00 до 18 00

0

167

Я тоже незнаю для чего, но в прохождении написано, что надо

0

168

Большая бяка
так и не говори с ней,раз это не влияет на прохождение,мало ли что написано..я просто не помню этого момента

0

169

Help!  :O Я незнаю на какой лестнице собирать эти буквы! Я вообще незнаю какие и где!

0

170

если тебе надо имя чье-то сложить, то это лестница та что с 3 этажа где комнаты ведёт на 2, где зал с витражами .....там типа с двух сторон идти можно....и ещё там люстру отвызать можно...
ах да, эта лестница возле того места, где надо было кафель отодрать и там чердак наверху....  ты иди прямо и там на ножках надо будет крутить....но вроде не только имя , а послание какое-то.......

0

171

у мяня несколько вопросов........
1. где найти ключ от секретера на чердаке....я весь подвал обшарила....
2. какой код от компьютера в библиотеке
3. чё нужно сыграть на пионино
????????????????????????????????????????????????????????????????

0

172

CRAzzzY DOLL
1. ключ, если я не ошибаюсь, лежит в кассовом аппраете, в подвале.
2. Чтобы войти в систему компа, тебе нужно пройти игру с лабиринтом.
3.На пианино есть 7 клавиш, которые можно нажать. Если считать слева направо, то нужно по очереди нажать 6,2,4,5,4 .

0

173

я ключ до сих пор ненашла....в кассовом аппарате ключ не от секретера на чердаке....ну от того красного такого...

где ключ????

0

174

CRAzzzY DOLL
открой шпателем набалдашник кровати..там какой то ключ...может он

0

175

тот ключ что в касовом аппарате он открывает дверь на чердак,а тот ключ что русдива сказала (его нужно отверткой открутить,отвертка в инструментах где идет ремонт,на 1 этаже)он откроет секреттер=))

0

176

rusdiva написал(а):

открой шпателем набалдашник кровати..там какой то ключ...может он

не шпателем а отверткой,шпатель для того что обчисттить обои и найти дверь на чердак

нет, Оленька..именно шпателем, почитай прохождение

Отредактировано rusdiva (2010-03-14 15:27:00)

0

177

Оля П. написал(а):

тот ключ что русдива сказала (его нужно отверткой открутить,отвертка в инструментах где идет ремонт,на 1 этаже)

на первом этаже ,где ремонт лежит шпатель...им и открывать набалдашник,чтобы взять ключ.....а отвертка лежит у Чарли на столе и ею нужно будет открутить решетку, к ключам отвертка не имеет никакого отношения,не путай человека

0

178

ах да,ну ладно=))

0

179

Где мне код от чемодана найти? :dontknow:

0

180

Ангеляточко
я не помню.. посмотри в прохождении))

0

181

Ангеляточко
от какого чемодана?
код к дипломату в компьютере: 4653–4868.

0

182

Я прошлааааааааааааааааааааа :jumping:  :shine:

0

183

молодец, но не флудим... не нужно 20 поздравлений писать....лучше делать это во флудилке

0

184

где взять ключ который откроет ..................ну там где плитку отковыривали? :question:

0

185

MashaRU
в набалдашнике кровати в комнате Нэнси,он( набалдашник)  открывается шпателем

0

186

А помойму в набалдашник открыается отверткой,которая у Чарли в подвале,взять её можно когда его нет! :tomato:

0

187

Котёнок
нет..отверткой открывается вентиляционная решетка, где ты увидишь магнитофон..а набалдашник открывается шпателем,он лежит на лесах в большом холле,где идет ремонт

0

188

Где найти иероглифы слов дочерей,Глаз,огня,луна?

0

189

0юляшка написал(а):

Где найти иероглифы слов дочерей,Глаз,огня,луна?

я уже не помню точно, но какие иероглифы тебе должны прислать кажется Бэсс и Джэсс(ну или Френк и Джо, я просто не помню, кто тебе в этой игре помогает). Позвони им и поговори с ними.

0

190

Луна была в комнате у Эбби но как толькоя туда захожу она орёт

0

191

0юляшка написал(а):

Луна была в комнате у Эбби но как толькоя туда захожу она орёт

Эбби должна будет уйти и ты сможешь зайти в ее комнату

0

192

Помогите пожалуйста! Не собирается паркет около Роуз(( почему то остаются серые полоски( и еще не подскажете, как переводить будильник??? :confused:

0

193

Darya Razboinicova написал(а):

Помогите пожалуйста! Не собирается паркет около Роуз(( почему то остаются серые полоски(

тебе надо точно и плотно собрать все кусочки.

0

194

Darya Razboinicova написал(а):

Помогите пожалуйста! Не собирается паркет около Роуз(( почему то остаются серые полоски( и еще не подскажете, как переводить будильник???

у себя в комнате на тумбочке стоит будильник..жмешь сначала "сигнал", потом справа стрелками устанавливаешь нужное время, потом жмешь "установка"

паркет нужно сложить так:

0

195

Здравствуйте я не могу найти символ Огня ,помогите пожалуйста((((

0

196

как починить лифт

0

197

помогити плиз :disappointed:

0

198

в инвентаре у тебя должен быть утюг. и где верёвка оборвана (не помню на каком этаже), повесь на конец верёвки утюг. и всё ^^

0

199

А где найти дипломат Луиса

0

200

Нэнси Дрю.Детектив № 1 написал(а):

А где найти дипломат Луиса

в его кабинете,ес не ошибаюсь xD

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz