Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 428

101

не направо поварачивать а налево!

0

102

aхга, если ты первый раз туда пришел, поговори с этим парнем Жаком ,  бери наконечник у рыцаря и иди к его шкафчику забирать медальон

а дальше ты в сарае найдешь ключ от энтой двери, откроешь ее, решишь пару головоломок и зайдешь в башню где и будет в конце сокровища

0

103

Где его найти.подвале его нет

0

104

valodya
  а ты в какое время туда ходил, надо после 8 ми вечера

0

105

где 3 медальен искать

0

106

valodya
  а какие у тебя есть?
синий в комнате профессорши на диване
зеленый в сарае справа от панели управления канатной дорогой( там где крыса)
красный в зимнем саду в коробочке у головы статуи

0

107

а как туда зайти?

0

108

valodya
куда именно

0

109

Люди, я тут решила заново пройти игру.Иу меня возник вопрос.Где секстант?

0

110

Луиза
  в библиотеке слева от лестницы штуковина такая со стрелочкой, ты на ней еще будешь выставлять  -15,10,-5

0

111

Cпасибо. я нашла, он за дощечкой с натписью

0

112

помогите!!!! я не могу выковорить цветок и подойти к портрету :'(

0

113

Анютик
если он активный , выковыривай копьем
если нет,  что то не сделала, просмотри еще раз по прохождению

0

114

Может ты то пер'я не склала??

0

115

Анютик а ты уже смотрела перевод значков на ветраже
?если нет посмотри он у тётки (непомню как зовут)которая всё время печатает на печатной машинке,около куриных ножек.

Отредактировано Балерина (2009-11-20 15:46:55)

0

116

помогите пож... как открыть рычаг внизу в подвале там где лифт, туда нужно масло, а где его взять..? :flag:

0

117

Масло должно стоять у ненси в номере возле батареи.

0

118

ааа хорошо...

Отредактировано Lika (2009-12-26 17:23:46)

0

119

Lika
т.е она просунула тебе бумажку... ты написала русскими буквами слово.. нажала enter и ничего не происходит?

она должна ответить.. либо правильно.. либо другой вопрос задать.. странно.. мож глюк какой :disappointed:

0

120

а спс,  задала другой вопрос и все стало нормально...

я уже облазила все в сарая и никак не могу найти тот зеленый амулет... :'(

0

121

Справа от входа на аппарате видим мышь, неторопливо идущую по своим делам. За ней находим медальон с зелёным камнем.

0

122

Lika
от рычагов канатной дороги.. смотри  правее.. еще правее.. пока не увидишь эту мышь.. она ( как оля написала ) на каком то аппарате ( посередине его )

0

123

эм... нет не вижу, не знаю где она... блин....!

0

124

спустилась  по ступенькам подойди к тому апарату справа ищи мышь,там и будет тот медальен

0

125

Lika
заходишь в сарай налево  как к рычагам. повернула.. когда стоишь лицом к этим рычагам канатной дороги .. этот "аппарат" , где мышь справа  получается

Отредактировано rusdiva (2009-12-26 17:37:45)

0

126

спс за то что помогли, но все равно я ей не вижу никак ... мож со временем найду...

0

127

Lika
найдешь.. рачаги канатной дороги знаешь где?  вот от них исследуй все правее и правее и найдешь

0

128

Это мыша?

Отредактировано Lika (2009-12-26 19:36:12)

0

129

Lika
ну мышь или крыса.. не помню уже

0

130

она?
http://s55.radikal.ru/i148/0912/5a/d5f8fd911aa9.jpg

0

131

Lika
нееат... должна быть, где желтый кружечек я поставила

0

132

все вроде разобралась, спасибо..!!!!!!

Отредактировано Lika (2009-12-26 20:15:25)

0

133

красный медальон  в саду ( повернешь солнечные часы влево  и повернется голова статуи.. нажмешь рычаг у головы и он там в коробке )

так поэтому и зеленого медальона нет и мыши .. он будет потом, когда когда ты поговоришь с Лизой,на канатной дороге поездишь.. найдешь красный и синий медальоны( в комнате профессорши), когда поставишь заряжать батарею.. переведи часы на 8 утра.. пойди в сарай забери этот зеленый медальон, потом  переведи опять на 3 ночи и иди к заряженной батарее от камеры

0

134

ага, разобралась...  :rofl:  :jumping:

0

135

Lika
ну молодчинка.. если что.. спрашивай.. поможем

0

136

ну хорошо... :) спс..
только что прошла... :flirt:

0

137

молодец=)))

0

138

Здравствуйте! Давно не заходила на форум. У мен есть вопрос: как мне пройти игру которая в башне? И чем управлять?

0

139

Если это та головоломка что я думаю то так:
Надо каждую фишку загнать в подходящий домик.(управление стрелочками) После этого часть лестницы станет на место и можно подняться наверх.

0

140

Спасибо. Я теперь с пазлом мучаюсь...  :'(

0

141

Если что то не получиться то пиши,постараюсь помочь=))

0

142

народ, а почему когда я открываю библиотеку с помощью ключа, ио меня вечно ловит этот старик?...

0

143

Knopka написал(а):

народ, а почему когда я открываю библиотеку с помощью ключа, ио меня вечно ловит этот старик?...

А ты код от сигнализации библиотеки знаешь? 3*72. Вводишь и всё, только нужно быстрей его вводит.  Я тут вот щас сижу с пазлом мучаюсь :'( может у кого-нибудь есть скрин пазла?..

Отредактировано Дашуне4ка (2010-01-10 17:44:32)

0

144

Knopka
тебе надо сначала через вентиляционную трубу попасть в библиотеку и подсмотреть, что этот старик отключает сигнализацию, когда входит.. потом посмотреть на кнопки сигнализации помазать кисточкой  с пылью и узнать код.. потом ты только можешь входить туда через дверь и отключать сразу сигнализацию

0

145

Ура! Наконец-то я прошла пазл! Но у меня ещё вопрос: Хочкис перевела дневник, я его взяла, а что дальше делать?  :dontknow:

0

146

Дашуне4ка
в 3 утра иди в комнату профессорши и рядом с печатной машинкой смотри расшифровку символов, потом иди опять в башню,наконечником от копья( не забудь его взять у рыцаря на входе) выковыривай цветок на портрете Марии Антуанетты  и бери недостающий ключ..
вставляешь этот ключ в паз на полу и все медальоны и находишь сокровища

0

147

Спасибо, я попробую))

0

148

Дашуне4ка
пробуй, будут вопросы, обращайся

0

149

rusdiva, спасибо, но я уже это прошла сама :)

0

150

rusdiva написал(а):

Дашуне4капробуй, будут вопросы, обращайся

У меня опять ничего не получилось... Я не понимаю, что такое...  :'(

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz