Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 428

151

Knopka
ну.. тогда не за что..

Дашуне4ка, что не получилось?

0

152

Нет. Я к Хочкис сходила, посмотрела, и всё равно опять к портрету не подходит.

0

153

Дашуне4ка
а ты в зале как на видео в дырочки смотрела? символы видела?  медальоны ставила? Нэнси должна была сказать, что нужно что то еще..

0

154

Медальоны ставила... А когда на центр жмала, Нэнси, да, говорила что нужно что-то ещё. Ладно, буду пробовать ещё раз...

0

155

Дашуне4ка
все символы, которые в дырочках видела, расшифруй

0

156

Уже все расшифровала, а вот когда туда красный медальон вставила, он исчез... Ну в дырочку

0

157

поменяй местами синий и красный
как это исчез? может он в багаже?

0

158

Ура! Спасибо! Я прошла игру! Просто я не все бумаги увидела у Хочкис. Не увидела где знаки)

0

159

Дашуне4ка
молодец!! поздравки :cool:

0

160

Спасибо))))))))))))))))))

0

161

я в башни но к портрету к ненсі не подходить как мне взять ключ и как подойти к потрету што в башни?
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!
Наперед благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

162

Mavrusa
в 3 утра иди в комнату профессорши и рядом с печатной машинкой смотри листочек:расшифровку символов,которые ты видела, когда после видео смотрела в дырочки, потом иди опять в башню,наконечником от копья( не забудь его взять у рыцаря на входе) выковыривай цветок на портрете Марии Антуанетты  и бери недостающий ключ..
вставляешь этот ключ в паз на полу и все медальоны и находишь сокровища

0

163

спасибо! я уже игру всю прошла и выиграла.
Спасиба!!!!!

0

164

Mavrusa
молодец!

0

165

Mavrusa
:cool:

0

166

Mavrusa, молодец :)

0

167

Mavrusa :flag: поздравляю=))

0

168

эх..маловато народу поздравило..надо бы еще человек 10 :flirt:

0

169

де их взять?10 человек эх...не слишком ли

0

170

не флудим..достаточно уже нафлудили

0

171

Приветик!!! Не знаю, что делать дальше. Я смазала рычаг и дальше спустилась в подвал. В прохождении написано, что там будет несколько замков, которые нужно открыть комбинациями. Но я не вижу эти замки. У меня впереди-только решетки, а слева-металлические брусья по 75 кг. Активна только красная кнопка и все. Уже второй мучаюсь!!! ((( Помогите пожалуйста!!!

0

172

svetuska
вот там есть дверь с засовами, их 6 по моему.. тебе надо засовы открыть..там комбинация каждый раз разная..двигай их..пока один из них не откроется..он первый..потом ищи таким образом второй, т.е. открывай первый, который нашла и методом тыка открывай,пока не откроется какой то ..это будет два и т.д.,когда сдвинешь все 6 засовов дверь откроется

0

173

С етими засовами такая ж морока как и Венеции если ты играла ты вспомниш как это делаеться=))удачки

0

174

rusdiva, а где эта дверь с засовами??? У меня их нет!!! В том то и дело. Или я их не там ищу :))

0

175

svetuska
ну спустилась и иди , дойдешь до такого места,где слева ,по-моему, дверь эта с засовами..играла уже год назад..плохо помню,  а справа по,моему решетки..поищи походи

0

176

Я играла в Венецию, и помню эти засовы. Там хоть можно помучиться и открыть. А я мучаюсь о того, что не могу найти сами засовы!!!! Может у меня игра "глючит"??? Я опять уже обошла весь замок, но безрезультатно (думала, может куда-нибудь не заглянула ;))

0

177

ты спустилась по фахте лифта,зашла во внутрь и на право нужно ити там будеет дверь ее та  инужно открыть

0

178

svetuska
да не в замке..ты когда в шахте лифта этот рычаг смазала и открыла этот люк...спускайся туда..спустись и  потом дойдешь до этой двери с засовами

0

179

svetuska
только в шахту лифта лезь через библиотеку.. и в 8 утра!!!

поставь будильник на 8 утра..заходи в библиотеку,отключай сигнализацию,потом лезь в вентиляционную трубу,спускайся вниз самый в шахте лифта,дергай  за рычаг смазанный и лезь туда,там найдешь эту дверь..

токо в 8 утра!! это важно

0

180

Я нахожусь в шахте лифта. И уже поняла где находится эта дверь. Только перед ней груз стоит (это когда лифт двигается, грузила двигаются в другую сторону). И как мне его убрать, чтобы к засовам приблизиться, не знаю. У меня лифт стоит на первом этаже.

0

181

svetuska
  еще раз..возвращайся в комнату...  поставь будильник на 8 утра( иначе не застанешь там в подземелье этого  Жака ),  а грузила убрать.хмм..попробуй пусть лифт будет на каком нить другом этаже....

0

182

svetuska
  у меня не было их.. только надо прийти туда в 8 утра и через библиотеку, я по моему в  библиотеку ехала на лифте..там его и оставила

0

183

svetuska, вызови лифт на втором этаже, но не заходи в него. Иди в библиотеку, быстро отключи сигнализация, поднимись по лестнице и лезь в вентиляцию. Там спускайся вниз, и иди к этой двери с засовами.

0

184

Помогите. я попала в башню, все обсмотрела, а секстант так и не нашла(((  и еще где мне взять зажигалку и свечку????????? (заранее благодарна)

0

185

чот не очень помню но зажигалка кожись у дядьки

0

186

ANDROMEDA написал(а):

Помогите. я попала в башню, все обсмотрела, а секстант так и не нашла(((  и еще где мне взять зажигалку и свечку?????????

в библиотеке есть  камин,вверху  табличка, на которой написано:" у хитрого кролика есть три входа в норку"...нажимай на табличку, за ней откроется секстант, выставляй на нем цифры, которые прочла на записке из глобуса  -15,10,-5 и на зеленую кнопку вверху и услышишь , как открылась потайная дверь.....
далее поднимайся по деревянной винтовой  лестнице и ..увидишь открытую дверь, заходи....
прямо стол ,на столе справа внизу лежит зажигалка, а по центру стоит свечка, кликни зажигалкой на свечку и она загорится( не забудь взять ключ,лежащий на свече)

0

187

Вопрос не сурьёзный, но кто знает где можно эту игру бесплатно скачать? :love:

0

188

Олечка
тут

0

189

Спасибо больфое :D

0

190

Олечка
не за что, качай  и приходи к нам, мы поможем с прохождением

0

191

:crazyfun: скачалааааааааа

Отредактировано Олечка (2010-02-18 18:12:12)

0

192

Олечка, молодец. начинай играть и если будут вопросы, приходи к нам :flirt:

0

193

Конечно же! Как я без вас то???))))))))))))))))))))))))) :D

0

194

Олечка :blush: ждем :)

0

195

Девчёнки, помогите кто не такой тупой как я :'( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пытаюсь скачать эту игру, а через некоторое время меня отключают с того сайта где я качаю игру! Скажите почему? %-)  или как с этим бороться? сайт который написала тут rusdiva я не врубилась как качать!(иногда мне кажется что лет через 20 я пойму наконец как пользаваться правильно нетом :D )

0

196

Олечка
я отвечу тебе во флудилке

0

197

А ладно уже бегу

0

198

Олечка
ок, тема давайте пофлудим №5 пост 889

0

199

игра не оч сложная ..........
я её за 3 дня прошла!!!!!!!
:jumping:

0

200

CRAzzzY DOLL, молодец :cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz