Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 428

201

CRAzzzY DOLL
поздравки!!!

0

202

Помогите, сижу в подвале, не могу войти в замок, дверь закрыта, там нужно расположить рычаги, а как я не знаю (((

0

203

Кэт
один раз на средний рычаг и два раза на правый

0

204

ПОМОГИТЕ!!!! сТАРУШКА ЗАДАЕТ ВОПРОС Я НЕ КАК НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ВОПРОС ТАКОЙ
СКОЛЬКО ОКОН НА ФАСАДЕ НЕ СЧИТАЯ ТЕХ КОТОРЫЕ В БАШНЕ

0

205

Елизаветик
я не нашла ответ на этот вопрос...пойди к ней напиши любое число,если не верно,она даст тебе другой вопрос,более легкий

0

206

а на какой ты нашла ответ скажи ответ я подгоню она мне этот вопрос задаст

0

207

Елизаветик
пусть она тебе задаст.. а я вспомню тогда ,знаю или нет, а то я уже все вопросы не помню

0

208

ну я уже этот момент прошла
я выхожу иду к сараю беру медальон иду к замку дверь заклинило и немогу войти куда идти?

0

209

посмотри в прохождении,тебе нужно идти к той штуке где взяла медальен,что б включить ее иначе ты от туда не выберешся,только делать все нужно быстро а то Нэнси может замерзнуть=)))

0

210

Елизаветик
я уже плохо помню..наверное тебе надо по канатной дороге вернуться..посмотри в прохождении

( прочитай ЛС плизз)

0

211

Приветик всем! Подскажите, пожалуйста, игра заканчивается тем, что Лиза просто удирает с бриллиантом, а Нэнси остаётся в башне, или есть ещё какой-то вариант?

0

212

LaPochKa
нет,тебе надо сразу  последовать за ней и нажать вверху лестницы кнопку....часть  лестницы обвалится и преступница провалится туда и окажется в ловушке

0

213

Спасибо. Сейчас попробую :)

0

214

LaPochKa
не за что

0

215

Помогити пожлусто :flag:  Я в самом начале! Сходила поговорила первый раз с игоном, потом с журналисткой, спустилась в подвал, но так что-то и не нашла лыжника теперь немогу достучаться до двери где звук печатающей машинки! Может мне позже зайти?

0

216

Помоему ты к ней не зайдёшь!
В смысле ты зайдёшь но позже

0

217

Олечка написал(а):

Помогити пожлусто   Я в самом начале! Сходила поговорила первый раз с игоном, потом с журналисткой, спустилась в подвал, но так что-то и не нашла лыжника теперь немогу достучаться до двери где звук печатающей машинки! Может мне позже зайти?

она тебе должна была задания дать(тётка та,там где звук машинки)если нет сходи к тому на ресепшен))

0

218

Да я уже разобралась вот только не могу ответить на вопрос где какой то полководец или ещё кто то арестовал короля и королеву поискала в книжке, а тот город на подходит! :disappointed:  Потом не могу 11 шкафчик открыть хот и набираю 517!! :suspicious:

0

219

к первому шкафчмку код не подойдет,ты должна подойти к Жаку он тебе даст 311 шкафчик,а на счет города,посмотри в книге внимательнее может ты где ошиблась в названии))

Отредактировано Оля П. (2010-04-08 19:46:56)

0

220

Ой! Ну я [цензура, отчёт создан]))))))))))))))) :D  Сечас посмотряю

0

221

там все таки 517 код.

0

222

Псе рано скапчик не открывается :'(

0

223

Олечка
второй не открывается?

0

224

Олечка написал(а):

Псе рано скапчик не открывается

ты подошла к Жаку?он должен был дать тебе 311 шкафчик,там код 517

0

225

Да!!!!!!!!!!!!!!!! Но говорю ж вернее пишу 311 под код 517 не в какую! Ооооооооооопля! открыла! Мож какой нибудь глючок был :dontknow:

Отредактировано Олечка (2010-04-08 20:03:19)

0

226

Олечка
должен открыться...всё верно шкафчик 311..код  5-1-7

0

227

Олечка написал(а):

Ооооооооооопля! открыла! Мож какой нибудь глючок был

все возножно,но мне кажеться вряд ли,ты наверно просто что то не так делала.

0

228

Вожможно! Ладно пошла тогда до следущего стопора :D

0

229

обращайся)))

0

230

Я нашла два медальёна, синий & красный, а где именно зелёный?))
Пишут что справа от генератора отвечающего за передвижение канатной дороги, а где точно?))

0

231

вот тут

0

232

Странно, может я до чего-то не дошла, но как просили в восемь утра пришла туда, но брать она там ничего не хочет..Хм..

0

233

Алая Луна
там должна крыса быть...ты на крысу кликаешь,она убегает, а за ней медальон

0

234

всё, нашла, я в башне))
Только с пазлами проблема.. Есть картинка с тем, как они должны стоять?)

0

235

Алая Луна
этот?

Части с двумя линиями ставь наверх, с маленькими точками - вниз, с большими полукругами - в верхние углы, с маленькими полукругами - в нижние углы
http://s58.radikal.ru/i159/1004/43/7a9da0a92cda.jpg

0

236

Я не могу ответить на вопрос профессора Хочкис В каком городе Жан ле бёф арестовал Марию-Антуанетту Кто жнает подскажите! А то я уже все книги на первом этаже им в библиотеке перерыла, в книгах написано в городе Варенне, но она говорит что здесь что то не то

0

237

а как ты вводиш?в Варенне?попробуй просто-Варена

0

238

Олечка
если все равно не вводится, просто попроси ее задать другой вопрос))

0

239

Лисаня нет,там только 2 вопроса она задает,в каком городе и сколько в замке окон,Нэнси должна ответить только на 1й вопрос

0

240

Оля П. написал(а):

там только 2 вопроса она задает

нет, не 2, у меня первый раз был вопрос про возраст Марии-Антуанеты во время какого-то там события... я не смогла ответить и она дала мне вопрос "Какой серийный номер лифта". Я пошла в лифт и там на табличке написан был номер.

0

241

мне она только 2 задавала,я к ней 1й раз подошла-она про город спросила,2й-про окна,а 3й-опять про город((

0

242

а я к ней раз 5 ходила ,когда первый раз проходила..пока она мне про лифт не дала,тогда я уже ответила :D

0

243

Оля П., страно...

0

244

можете мне помочь???мне нужно починить свет на втором этаже,в щеткеее,не могууу
плз :'(

0

245

american.woman
поставь вот так

0

246

rusdiva
спасибоооо

0

247

american.woman
не за что..

0

248

короче я когда нашла красный медальон в статуи,потом пошла посомтрела видео на камере у бабуси,и пошла в то место,и потеряла красный медальон

0

249

american.woman
что значит потеряла..если ты его взяла, то он должен быть у тебя в инвентаре....его потерять по определению не возможно...посмотри внимательно, полистай его....а если его нет, может ты его не взяла?а только видела?

0

250

rusdiva
нет я его брала в саду , пролистала инвентарь и проверила в саду опять,его так нет

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz