Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 191 из 191

151

аппаратная это там где старик сидит,наверху,как бы тебе обьяснить,блин давно играла...
там когда подымаешся по лестнице будет поворот,поверни и там будет...

0

152

ПАСИА :love:

0

153

Den, да...по лестнице с холла только поднялся и не заходи в дверь, что ведет в сам зал театра, а перед ней там есть поворот

0

154

Den написал(а):

ПАСИА :love:

8-)  не за что=))

0

155

Как сделать ключ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :insane:

0

156

Открываем книжку по эксплуатации проектора, которая лежит на столе в помещении,где Джозеф ( как заходишь и направо). На последней странице есть гнездо для ключа, но сам ключ достали при первом запуске проектора. Придется его изготовить. Возьмем карандаш и сделаем отпечаток ключа. Идем к автомату- нам нужна монетка. Зайдем в ложу около женской гримерки и возьмем монетку с пола. Включаем автомат- оказывается, для изготовления ключа правильной формы нужно нажать определенные  буквы. Вернемся наверх и запомним расположение бороздок.
Код для ключа — «ТИХО».

0

157

ПАСИА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^

0

158

Я ПРОШОЛ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :idea:  :shine:  :love:  :music:  :flag:  :whistle:  :crazyfun:
ПЕРЕХОЖУ НА ЛЕГЕНДА О ХРУСТАЛЬНОМ ЧЕРЕПЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Den (2010-09-16 21:12:03)

0

159

Den, поздравляю :cool:

0

160

Den написал(а):

ПЕРЕХОЖУ НА ЛЕГЕНДА О ХРУСТАЛЬНОМ ЧЕРЕПЕ!!!!!!!!!!!!!!!

игра супер

Den написал(а):

Я ПРОШОЛ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец!

0

161

Den написал(а):

Я ПРОШОЛ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодец :cool:

0

162

КОГДА НАШЛА ТАЙНЙ ХОД ТО ТАМ МЕНЯ ЗАКРЛИ.ЧТО ДЕЛАТЬ

0

163

Пусик, этот?

Идем на сцену, залезаем в клетку и попадаем в потайной ход. Найдем в стене глазок: там  Майя! Вдруг над нами закрываются люки- мы в ловушке. Посмотрим в глазок еще раз- Майи уже нет. Найдем люк в полу и спустимся ниже. В маленьком коридорчике налево- дверь в комнату фокусников, в которой держали Майю, но на ней неработающий замок. Развернемся и пойдем направо- а вот и секретное кресло. Поднимемся наверх, там еще один люк. Поговорим с Джозефом о заржавевшем замке на двери и он даст нам флакон со смазочной жидкостью. Применим на замок- все в порядке, можно решать головоломку.   

Решение:

Младший детектив:

3 вверх, 5 вправо, 4 вверх, 7 вниз, 8 вправо, 10 вправо, 11 вверх, 7 вверх,  8 влево,  10 вниз,  10 вправо, двигаем кролика, 9 вверх, 10 вправо, 8 вправо, 7 вниз,  11 вниз, двигаем кролика.

Старший детектив:

2 вправо, 5 вверх, 9 вверх, 12 вправо, 7 вниз, 8 вниз, 4 вниз, 3 вправо, 6 вверх, 10 вверх, 11 вверх, 13 влево, 9 вниз, 5 вниз, 3 вправо, 1 вправо, 6 вверх, 4 вверх, 5 вверх, двигаем кролика, 9 вверх, 13 вправо, 10 вниз, 11 вниз, двигаем кролика.

Открываем дверь – мы в комнате фокусников.

0

164

когда заходишь в люк около женской гримерной...как там нажать надо что бы все пики были? :disappointed: )

0

165

Маринка_бла_бла_бла, нужно на всех пяти кнопках выставить пики.

1-я кнопка поворачивает 1 и 2, 2-я – 2 и 3, 3-я – 3 и 5, 4-я – 1,3 и 4, 5-я −5.

Решение следующее: сначала крутим 4 до пик, потом 1,2,3 и 5.

0

166

ага :yep:  спасиб ^^

Отредактировано Маринка_бла_бла_бла (2010-09-28 20:04:45)

0

167

Маринка_бла_бла_бла, не за что

0

168

где находится Джо????

0

169

Тимоша, Джо - это рабочий? я просто давно проходила, уже не помню... Он кажется в подвале

0

170

спс

0

171

Где находится Джо???

0

172

Тимоша, по лестнице с холла только поднялся и не заходи в дверь, что ведет в сам зал театра, а перед ней там есть поворот..поверни и там есть дверь посередине между лестницами..тебе туда..заходи и налево, там стоит Джозефф

0

173

спс
какой номер нужно набрать чтобы позвонить андроповой???

0

174

Тимоша, ой..я уже не помню..это чтобы узнать план? то для этого надо позвонить в администрацию..телефон на брошюре на столе этого Николаса..или как там его, что в холле стоит

0

175

где аппаратная???

0

176

Тимоша написал(а):

где аппаратная???

иди в главный холл, где стоит Николас, и поворачивай налево. Дальше иди по лестнице, и сворачивай направо, затем по стрелке и увидишь эту дверь=))

0

177

а где книга в аппаратной???

0

178

Тимоша написал(а):

а где книга в аппаратной???

На столе  с катушками (он слева от шкафа)

Отредактировано ксюня (2010-10-08 17:07:09)

0

179

зашел в аппаратную...идешь вперед к столу на нем книжка(в которой вроде про киномашину) а на последней странице пустое место от ключа :)

0

180

помоги плиииз во 2 дне уже в самом конце надо позвонить полиции, я номер набираю гудки идут, а потом написано типо звонит телефон и звонит какой то телефон и гудки на заднем плане...блиинн че делать  %-)  %-)  %-)

0

181

vladonchik_love написал(а):

помоги плиииз во 2 дне уже в самом конце надо позвонить полиции, я номер набираю гудки идут, а потом написано типо звонит телефон и звонит какой то телефон и гудки на заднем плане...блиинн че делать

хм...погоди две минуты.яигру свою посмотрю

0

182

подходи ибери трубку...видимо,перед тем как ты хочешь позвонить-тебе должны позвонить,и игра потому и застряла

0

183

AlinkA,     блин из за этого я пройти не могу  :'(  :'(  :'(

0

184

vladonchik_love, ну пробуй.с последнего сохранения начни.или заново.не огорчайся ;)

0

185

Где найти в женской гримерке  крюк и ящик?

0

186

FunnyCocktail, а это какой день

0

187

Помогите. Я не знаю что делать в самом конце. тронула какой-то слайд в проэкторе :mad:  и этот придурак выгоняет меня из здания

0

188

Владка написал(а):

Помогите. Я не знаю что делать в самом конце. тронула какой-то слайд в проэкторе   и этот придурак выгоняет меня из здания

Надо перед тем,как слайд посмотреть в шкафу спрятаться,а потом,когда полицейский уйдёт помсмотреть слайд

0

189

кому нужна помощь задавайте вопросы!!! :flag:

0

190

где находится шестеренка?

0

191

Кокеточка написал(а):

кому нужна помощь задавайте вопросы!!!

Привет,напишу своими словами так значит Майя украли.Потом я встретил звезду в мужской раздевалке,мы поговорили потом я обыскал весь театр мне удалось лишь найти телефон где я звонил неду и её подругам бесс и джесс ну и полиции округа.Там я встретил Ника что-ли [сool4] тип,но он кажется чист ведь он не похож на преступника он бриться другими методами ради своей бабушки.Потом я поговорил с Джо,узнал о карте потом я нашёл брашуру про движение ника а в другой номера я позвонил где спрашивается о карте но её украли  затем встретился снова с бредом если память не подводит его звать именно так ну и обыскал всё в его гримерной нашёл картину где проход в тайный ход ну шкаф который ведёт в женскую гримёрную а также нашёл в мужской гримёрной палочку волшебную что ли которую незнаю куда применить.Пошёл в женскую там симона которая потешалась над пропажей подруги и предлагавшей ненси новую работу.Ненси снова всем звонит неду джесс и бесс ни советуют всех расспросить и я спрашивать должен про их алиби все такие типо не виновные.Пошёл к Джо там всякие механизмы нашёл там шприц или ... наклейку там где кукуруза с рекламой о буфете прямь аппетит разыгрался у меня.Ну и там ключа у Джо не было где его взять и куда применить я не понел может в шкафчик запертый в мужской гримёрной?потом я чёт ушёл из мужской а тама я нашёл подземный ход там прикиньте волшебник я выиграл а он сломался он что  так был не рад моей победе ХД).Там вижу какие то знаки ромбы, короны,шляпы шутов,сердечки короч фигурки но разгадать эту головоломку пока не смог поможете?Ну вот и всё ну и что мне делать дальше?бреди симона джо молчат нашёл я только попкорн  театре в инвентаре ненужные монеты 2 одна золотая другая из серебра выиграл в квест ноты танцоров и всё застрял,подскажите?пж.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz