Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 201

101

у меня теперь такая проблема.ингрид просит узнать имя лошади.как?

0

102

это там , где его вписать надо? там стенографию расшифровать надо.. если ты ее не знаешь.. то ответ: Глори

0

103

листок со стенографией , на котором ты напишешь это имя лежит в шкафу, на котором стоит робот, в офисе Джой

0

104

все получилось.робот загадал мне третью загадку.я опять пришла в кабинет джой,а ее нет.что делать?

0

105

НАТАЛИЯ
если он загадал третью загадку, тебе Джой уже не нужна..поэтому ее и нет..звони Сукову, чтобы узнать про прозвище Амелии ( птичка), потом тебе надо прикрутить руку чудовищу,, потом тебе Харлан даст ключ, который тебе прислал доброжелатель.. ты этим ключом откроешь потайную дверь за радиатором..но пока туда не заходи.. а то получишь по голове..возвращайся сразу назад

Отредактировано rusdiva (2010-01-18 01:55:03)

0

106

чтобы прикрутить руку чудищу тебе нужны плоскогубцы.. ты когда к нему прийдешь.. Нэнси должна это сказать.. ты попросишь их у Ингрид. у нее не будет, потом когда откроешь дверь за радиатором,ключом что дал Харлан .. ты там увидишь плокогубцы.. но не бери их, а то второй шанс..иди опять к ингрид, она как раз нашла плоскогубцы и даст тебе их.. и ты пойдешь прикрутишь руку..отнеси бирочку Харлану, что ты починила чудище и попроси отключить електроэнергию, потом иди к чудищу и вводи на груди это слово ПТИЧКА,одевай кольцо на палец,откроется дверь в полу , иди в туда...  и будет финальная сцена ..

Отредактировано rusdiva (2010-01-18 01:53:59)

0

107

джой нет в кабинете. руку для чудовища мне не дали...

0

108

НАТАЛИЯ, если я не ошибась то руку тебе должна дать Ингрид! Иди к ней и проси руку!

0

109

НАТАЛИЯ
я же пишу тебе.. Джой тебе уже не нужна.. иди посмотри на чудовище..Нэнси должна сказать, что чего то не хватает.. и только потом иди к Ингрид!!!она и даст руку.. только Нэнси должна знать , что просить.. пока на чудище не посмотрит.. она об этом не знает

0

110

какое слово надо ввести монстру?

0

111

все,я прошла заколдованную карусель.ура!!!

0

112

НАТАЛИЯ, молодец :)

0

113

НАТАЛИЯ написал(а):

какое слово надо ввести монстру?

rusdiva написал(а):

потом иди к чудищу и вводи на груди это слово ПТИЧКА

интересно.. кому я все это пишу :disappointed: .. оказывается никто не читает даже то, что написано конкретно ему

НАТАЛИЯ,справилась все таки..поздравляем!

0

114

Привет. Скажите, пожалуйста, из чего сделать штиф?

0

115

Helga251
ты имеешь в виду новый штырек для третьего барабана?
слева от станка лежат новые заготовки

0

116

Спасибо :)

0

117

Helga251
не за что, спрашивай!

0

118

помогите пожалуйста не знаю как починить аппарат для карточек возле Ужасных горок. заранее спасибо

0

119

tamH
Для этого Ингрид даст резистор (macro resistor), книгу – Юного электрика (engineering handbook), а за паяльником сходите к Эллиоту.
Идите к художнику и возьмите у него паяльник (soldering gun) и возвращайтесь. Сохранитесь!
Починка прибора:
1. почитайте книгу, и посмотрите на резисторы, которые дала Ингрид. Один с сопротивлением в 5 Ом, и два с сопротивлениями в 10 и 30 Ом.
2. в дверце на панели будет торчать инструкция, ознакомьтесь с ней. В схеме должно быть общее сопротивление 15 Ом.
3. откройте сломанную панель и вставьте резистор.
4. далее нужно спаять схему. Ничего сложного. Верхний резистор имеет сопротивление в 10 Ом, спаяйте его со вставленным резистором. Замкните цепь, она кончается красной лампочкой. У вас должно быть 6 спаек. ( показано на рисунке)
5. включите питание, для этого нажмите рычаг в левом верхнем углу схемы. Должна загореться лампочка.
Отнесите бирку Харлану, и попросите включить питание на приборе. Идите обратно, и с помощью карточки войдите внутрь.

0

120

NanokПочему не можешь?Что он тебе выдает?Ты с клавиатуры перепрограммировала?

0

121

Нэнси дрю-Чёрная кошка
спасибо за помощь...Нанок уже прошла игру

0

122

Nanok
Там надо просто тупо стараться!Потом как-нибудь выиграешь!

0

123

Нэнси дрю-Чёрная кошка
спасибо за помощь , но Нанок уже давно прошла игру

0

124

Как компьютер направить?

0

125

Ангеляточко
Идите в 'Дом с приведениями'. Войдите и прямо перед вами будет раздолбанный костюм монстра. Около него клавиатура. Кажется, монстр играл в компьютерные игры и украл клавиатуру. Возьмите её и идите к автоматам. Отодвиньте автомат с надписью 'НА РЕМОНТЕ' и вставьте пропуск. Почитайте инструкцию на дверке и подключите клавиатуру. В инструкции написано, что в начале надо написать слово 'Super', а потом номер автомата. А номер у него 'KM5200'. Нажмите кнопкой мыши на синий экран и введите:
=Super (потом нажмите ENTER) и введите KM5200 (и снова ENTER). Готово!

0

126

а где ключ от пульта ????????????????????????? :tired:

0

127

от какого пульта?

0

128

ну в домме с преведенеями звоню и некахих толковых подзкахок нет  :no:

0

129

младшый детектив плутон, ключ должен дать тебе охранник

0

130

а он у меня "сбежал" тысячу раз заходила а его там не было  в шкафчике чтоли рытса ? хотя я же код незнаю

0

131

младшый детектив плутон, а ты не открывала ещё шкафчик? код к шкафчику написан в журнале на столе..

почитай прохождение, может ты ещё что упустила

0

132

ага попробую только вот там после каждой цыфры нажимать треугольник ?

0

133

младшый детектив плутон, я не помню..честно

0

134

нечего попробую по разному зато знаю что нажму только в случае ошыбки кнопку все равно спасибо  :flag:

0

135

младшый детектив плутон, не за что

0

136

здравствуйте! получила руку у ингрид. все сделала, но почему-то не могу продвинуться дальше. харлан на меня обижен и даже не хочет разговаривать.
помогите, пожалуйста! не знаю что делать дальше  :dontknow:

0

137

mimirouu, прикрути эту руку плоскогубцами, отнеси бирку Харлану..может ты не позвонила кому? и посмотри что не сделано ещё в заданиях

0

138

mimirouu,приветик! посмотри в прохождении.может,пропустила что-то?Ты в дверь заходила уже?Ключ тебе присылали?Его тебе охранник должен передать вот тогда и помиритесь :flirt: слева от чудовища с рукой дверь есть.входила?

0

139

rusdiva, блин,русь...даже так опередила мну :rofl:

0

140

rusdiva, дело в том, что я не могу отдать ему эту бирку. он обижен и нечего не хочет делать. но в задания я загляну :) спасибо ^^
AlinkA, да, все прохождение перечитала. думала, может чего упустила. нет) но спасибо за советы ^^

0

141

rusdiva написал(а):

может ты не позвонила кому?

там надо всем позвонить..звони кому только можно.. и Харлан сам с тобой заговорит..

0

142

А какой код от двери Ингрид?

0

143

Валерина написал(а):

А какой код от двери Ингрид?

0726..только это надо посмотреть на кассете Харлана..кассету взять в его шкафчике

0

144

Спасибо, кассету я вижу, но взять её почему-то не могу. Куда бы я не тыкала, появляется только ежедневник(((

0

145

Валерина написал(а):

Куда бы я не тыкала, появляется только ежедневник(((

а вниз стрелочка у тя появлялась?а,ну да,раз ты ей видишь...хм.....

0

146

Валерина, странно.. ну отойди полазь у него на столе..покликай везде..потом попробуй еще раз..должна браться

0

147

Ура! Всё . Спасибо, буду доигрывать)))

0

148

Валерина:cool:  удачи

0

149

И зачем я попёрлась в подвал без ключа... Теперь меня всё время добивают. Наверное придётся всё сначала начинать, а?

0

150

Ну нет! Я с ним справилась!!! Всем спасибо за помощь! Хотя все таки интересно, открывалась ли та штука за радиатором...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz