Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 447

101

$Ov@, так какая у тебя тогда проблема?

+1

102

Я прихожу в мир китов а у меня там табличка"Возвращайся"!Я уже испробовала все возможные варианты но ничего не происходит,советовали починить трубы а я их поченила ещё в самом начале игры!!Что делать? :confused:

0

103

$Ov@, сходи в кафе и поговри там со всеми. Или съезди к Кэйт, ты должна увилеть, что ее лодки не на месте. Едешь в кафе и просиш тебя подвезти, тебе говорят иди к Энди в мир китов. А если лодка Кэйт все еще на месте, то ты наверно еще не сделала задание со змеей с круглыми штуками!

0

104

Стоп,я думала сначала надо посмотреть через бинокль в лодку у Энди и станет понятно как решить штуку со змеёй,так?Чтот я запуталась :dontknow:  ^^

Отредактировано $Ov@ (2009-08-28 14:29:14)

0

105

$Ov@, ну вообще-то да, надо вначале посмотреть а потом уже сделать штуку со змеей...А ты уже посылала сообщения с маяка?

0

106

Помогите мне плз!!!!!!!!!!!!!!!
у меня русская версия,но я не могу ввести несколько вопрос в викторине Холта...!!!
я разгадала вопрос с Азбукой морзе...там : Мэр Бухты Холт, а Нэнси говорит-Неверно..((что делать??
и еще там где Порт,тоже не пишет....ваще почти ничего не ответила(((

0

107

АнькО_О, у меня была русская версия, но ответы надо было писать на англ. Тебе точно надо на русском писать?

0

108

Скажите ответы на тест плизз... только на русском игра то русская))) :flag:

0

109

запад
138,43$
бакборт
восток
мэр бухты Холт
малая медведица
мачты
рыбацкая петля
связывающие

0

110

помогите пожулуйста, я нашла сундук при погружении, но не могу выкапать!!! подскажите что делать. и лопата правой кнопкой не хочет капать

0

111

anna_ss_88, ты о каком судуке говориш? Это точно ты в той теме написала?

0

112

дайте скрин как собрать трубы! :'(

0

113

легко и просто сверху и снизу ставишь итак продолжай я за 5 секунд сделал и прошёл записки черной кошки за 2 дня

-1

114

~Ромашка~, поищи, тут где в ответах уже есть скрин!

0

115

Помогите ришить проблему. Дошла до решения задачи с шахматами. Первый ход. Где написано какая фигура ввожу букву "ф" где сам ход не могу записать. У меня ноут. пишу по русски фд6 - не пишится. Выходила из игры меняла раскладку клавиатуры. всеравно пишет по русски и не сохраняется. Как только ни писала. НИКАК.

0

116

какую лутше игру проходитьэту или карусель призрак

0

117

какому виду относитса узел

0

118

ler@, а ты не выходи из игры, а прямо там меняй язык, должен поменятся.

кариша, а какая у тебя версия? если писать надо на англ. то band или fisherman я просто точно не помню. А если русская, то ответ ты можеш найти у Нэнси в ноутбуке.

0

119

не могу найти

0

120

кариша
ответы на викторину Холта:
1.  запад
2.  138.43
3.  бакборт
4.  восток
5.  мэр бухты холт
6.  малая медведица
7.  мачты
8.  рыбацкая петля
9.  связывающие

Отредактировано rusdiva (2009-11-05 21:18:55)

+1

121

ler@ написал(а):

Помогите ришить проблему. Дошла до решения задачи с шахматами. Первый ход. Где написано какая фигура ввожу букву "ф" где сам ход не могу записать. У меня ноут. пишу по русски фд6 - не пишится. Выходила из игры меняла раскладку клавиатуры. всеравно пишет по русски и не сохраняется. Как только ни писала. НИКАК.

фигура: (русское) Ф      идет на ( меняешь клавиатуру на англ. ctrl+shift)  D6

все получается, только что попробовала

0

122

Ну так что делать с табличкой "возвращайся"???У меня всё сделано кроме того что нужно пойти к Энди и посмотреть а бутылку!!!

0

123

Позитивка=)))
ты бинокль уже взяла ? значит иди и смотри через бинокль на этот кораблик в бутылке, увидишь знаки, зарисуй, далее иди опять в подземелье через маяк туда где возле лестницы на стене головоломка и решай ее, откроется ход в секретную часть пещеры

потом бери каноэ и плыви в эту секретную часть пещеры

0

124

Ну так я не могу зайти в "Мир китов" и посмотреть на кораблик из за таблички "Возвращайся"=)

0

125

Позитивка=)))
значит чет не сделала ты
ты энту головоломку видела, спускалась в маяке по лестнице,кликала на нее?
а потом посмотрела на пещеру и ненси чет там сказала?
змею всю сложила? и там в тунеле под кафе и в подвале маяка?
в тунеле все ограбленые магазины смотрела, на пирамидки по ходу кликала,с Дженой и этим мэром будущим все обсудила?
азбукой морзе Хильде отправила сообщение,на календарь кликнула?
почту просмотрела на компе ,приемник нашла?
по лабиринту лазала, координаты видела? бинокль нашла?
после чего тебя Хильда попросила посмотреть через бинокль на кораблик?

пока она не попросит, ты не сможешь посмотреть на него

может с кем не договорила чего, походи пообщайся

Отредактировано rusdiva (2009-11-10 17:14:56)

0

126

Та я всё переклацала,везде переходила,со всеми переговорила..

Наверное какой-то глюк=(

0

127

Позитивка=))), зайди в кафе и там ты должна попросить Холта тебе отвезти на катере, но он не соглашается. И тебе хозяйка кафе должна сказать "иди к Энди"

0

128

С ним нечего говорить!!

0

129

Knopka
так она же еще на кораблик не смотрела и в пещере не была и головоломку у лестницы не сложила, какой Холт? :disappointed:

  чего то она из того, что я писала не сделала, какую то мелочь, как тут разберешься

0

130

Позитивка=)))
тебе Хильда сказала иди на кораблик посмотри или нет, когда ты бинокль нашла?

0

131

Вродь да,тогда когда она мне сказала что больше не позвонит.

0

132

Позитивка=)))
ну если ты все из того, что я писала точно сделала, тогда прямо не знаю, могу предложить только заглянуть в потекший холодильник, чтобы увидеть рыбу для касатки и перечитать все на компе, всю инфу про пещеры, почту и все такое

тогда точно все сделано, а в чем дело я не знаю

0

133

Хех....попробую....спасибо=)

0

134

что надо писать на писме на руском  :flirt:

0

135

кариша
в каком письме?

0

136

там где оканцовка и этим я хотела сказать :question:

0

137

кариша, ты имееш ввиду письмо про собаку?

0

138

кариша
хм.. если ты имеешь в виду письмо из шкатулки, то надо написать

СПРОСИ ХС ЭД ДД О ПОДАРКАХ ХОЛЛИ

0

139

аааааааааааааааааааааааааааааааааа у меня другая проблема малюски

0

140

кариша
4 молюска на пляже возле Маяка, 2 молюска на островке возле основного пляжа, остальные на основном, ходи туда сюда и кликай на дырочки в песке, я не долго ходила: собрала на Маяке, потом туда сюда прошлась по основному, попрыгала на остров, вернулась и дособирала остальные

0

141

осталась 2 найти не могу
:canthearyou:

0

142

Поищи на берегу=)Ходи туда-сюда и найдёшь=)

0

143

кариша
если ты нашла 4 ре возле маяка и 2 на островке, то ищи только на пляже, больше нигде нет

0

144

кариша, просто бывает так, что иногда в одной дырке ты ничего не находиш, а потом возвращаешся к ней и там есть молюск. Так что ходи и проверяй везде!

+1

145

как на скользких камнях пройти   :canthearyou:

0

146

кариша
сохранись и прыгай по ним, там вариантов не много, точно не помню по каким, вроде на камень прямо, потом правее который, потом левее, думаю сама найдешь не с первой попытки, так со 2 ой

0

147

а я не палучила письмо от кейси чё делать :canthearyou:

0

148

кариша
значит ты не всё сделала

0

149

кариша, посмотри на ноутбуке Нэнси, что тебе еще надо сделать!

0

150

какое лово надо вписать в то письмо которое я должна азбукой морзе передать на маяке?
я вроде буквы нашла, а вот слово сложить не могу((((((

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz