Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 447

201

кариша
да не за что.. так толком то и не помогла тебе.. ты ему все таки дозвонилась?
пасиб за +.. поставился

Отредактировано rusdiva (2010-01-02 22:46:23)

0

202

плюс паставила :cool:  а ему не дозванилась

0

203

кариша
ну прям не знаю.. почитай прохождение.. мож ты еще не сделала что

0

204

УДАЛЕНО, ФЛУД.

Отредактировано Нэнси Дрю (2010-01-08 12:13:54)

0

205

кариша
ок, а я еще подумаю, чего ж он такой недосягаемый, не дозвонисся прям ему

0

206

УРА!!!Я прошла!!!
Сейчас играю в "Таня Гроттер и магический контрабас". :love:

0

207

УДАЛЕНО, ФЛУД.

Отредактировано Нэнси Дрю (2010-01-08 12:13:17)

0

208

Помогите! У меня проблема: не могу найти всех моллюсков. Нашла только 8. Чё делать?

0

209

Большая бяка
4 молюска на пляже возле Маяка, 2 молюска на островке возле основного пляжа, остальные на основном, ходи туда сюда и кликай на дырочки в песке,они могут быть в одной дырочке по несколько раз

0

210

А что за островок возле основного пляжа?

0

211

Большая бяка, это на тайном пляже. Когда ты сходиш на берег, проходиш на 2 шана вперед, то слева есть камни, по ним рпыгаеш на небольшой островок. Там тоже есть устрицы. Перед тем как будеш прыгать лучше сохранись, надеюсь что у тебя с первого раза получится :)

+1

212

Спасибо! Щас попробую

0

213

Большая бяка, не за что :) обращайся, всегда готовы помочь :)

0

214

Получилось! Теперь у меня другая проблема: когда я отсылаю номер на азбуке морзе она говорит, что всё правильно, но ничего не происходит. Что делать?

0

215

Большая бяка
ты когда отошла, телефон зазвонил?

0

216

Большая бяка, тебе должны были позвонить... Сходи и помотри в заданиях что ты еще не сделала.

0

217

Нет. Кстати я думаю, что у меня не получается отправить потому что рядом стоит штука, которую надо открыть, но я незнаю как

0

218

тебе нужна лампочка и масло.. лампочка в подвале маяка, а масло надо было взять в тоннеле

0

219

а в каком тоннеле?

0

220

а ты разве не ходила в кафе? там тунель есть

0

221

rusdiva, по идее она ходила в тонеле! потому что я думаю она не смогла б пройти так далеко без хождения в тонеле...

0

222

да... похоже я ещё прошла слишком мало... а где в кафе?

0

223

Большая бяка
:D  одевай шлем, садись на велосипед и увидишь..

0

224

Большая бяка, кафе на карте находится ниже и правее лодки Кэти :)

0

225

Похоже я не так объяснила. Я знаю где кафе, но я не знаю где тоннель.

P.S. извините, что туплю

0

226

Большая бяка, тебе надо на всех панелях в стенах поставить карты: туз, король, дама, валет и 10 в любой последовательности. Потом идеш в комнатку, которая за Хольтом, и там видиш на одном из столов упала солянка. Нажимаеш на нее и открывается тунель! Ах да, в этой комнатке есть тоже еще одна панель!

0

227

Большая бяка
почитай мое сообщение 160.. я там все подробно расписала

0

228

Спасибо!

0

229

Большая бяка
ты почитай еще раздел яйца и другие секреты , там в тунеле есть прикольчик.. и масло не забудь взять

0

230

а какую взять лампочку?

0

231

Большая бяка, а там каждый раз разная подходит... надо все проверять! Береш лампочку, ставиш в тот светильник, закрываеш его и нажимаеш на кнопку, чтоб проверить горит лампочка или нет. Если нет, забираеш ее идеш в подвал и береш другую лампочку и опять делаеш тоже самое.

0

232

третья справа только рабочая, остальные перегоревшие

0

233

а у меня почему-то каждый раз на новом месте лежала :dontknow:

0

234

Knopka написал(а):

а у меня почему-то каждый раз на новом месте лежала

may be.. у меня всегда третья справа

0

235

Подскажите, пожалуйста, что делать, если я сначала неправильно ответила на вопросы этой ученой по морфологии деревьев, и она меня отправила на какой-то сайт решить ее задачку, а сайт у меня отобразился безобразно русскими буквами? Как мне туда попасть?
Теперь большой кусок игры отсутсвует, а позвонить я ей уже не могу.

0

236

juliettka, иди к совему ноутбуку, там вверху есть адреса куда ты можеш зайти, среди них надйи адрес професорши и там надо будет просто собрать картинку :)

0

237

Спасибо! Я нашла наконец-то, хотя уже раз 7 в этом компьютере все перерыла!))
А еще я заблудилась в этом тоннеле! Когда Хильда говорит стишок, мол, ищи кучу камней,я уже и прохождение перечитала, и вопросник, но по этим описаниям никак не могу найти, где именно появляется этот лабиринт.

0

238

juliettka
не доходя той железной двери, где масло в ящике лежало..смотри налево  и вверх, там лаз.. залезешь туда.. это и есть этот лабиринт

0

239

там не доходя железной двери пирамидка.. вот возле нее налево.. там тупик, но стрелка покажет вверх

0

240

Спасибо! Поняла свою ошибку - я так далеко просто не ходила.
Спасибо!

0

241

juliettka
там на железной двери надо змею собрать ( вернее первую часть ее, вторая на маяке)... и не забудь взять масло, оно тебе потом пригодится лампу на маяке смазывать...

0

242

juliettka, тебе когда поднимешся, надо будет идти по тунелю и в конце найти новые координаты! Помниш из шкатулки Хильды ты кроме загадки про собаку и письма взяла еще бумажку, на которой были написаны англ.буквы P и S это порт и сайд. Если я неошибаюсь, то порт это левая сторона а сайд это правая, то есть буква P означает налево а S - направо!

0

243

там в прохождении написано как по лабиринту идти

0

244

rusdiva
это все я уже прошла, теперь иду рассматривать кораблик в бутылке. Просто пропустила кусок задания, вот и потерялася)

0

245

juliettka
ок.. спрашивай,если что

0

246

juliettka, бывает :)

0

247

я не могу собрать всех моллюсков.собрала только 7. а больше не вижу норок в песке.где еще их надо искать.на маяке нашла 4.

0

248

НАТАЛИЯ
они появляются в тех же норках со временем ещё..ходи туда сюда и кликай.... и 2 молюска ещё на островке рядом с этим пляжем, туда по камням попрыгать надо

0

249

НАТАЛИЯ, еще на тайном пляже, на маленьком островке (это тоже считается частью тайного пляжа), и в одной ямке может молюск быть 2 раза. Так что ходи и проверяй :)

0

250

НАТАЛИЯ
можешь, пока там ходишь, на рыбку понажимать раз 30 и она заговорит или дворец построить из песка, а потом кликнуть в правый верхний угол и этот скрин сохранится...почитай темку яйца и другие секреты по этой игре, там всё это написано

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz