Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 447

251

НАТАЛИЯ
когда в норках не будет молюсков можеш сходить в кафе поесть супчика,в лодку вернуться,а потом они и появяться

0

252

Кто жнает где мовно скачать бефплатно???

0

253

Олечка качай тут там можно скачать и с летитбита и с депозитфайла

0

254

Я прошла!Если нужна помощь обращайтеся! :yep:

0

255

Богиня
молодец!!!!!спасибо :D

0

256

блин....там на маяке створки заржавели...я хожу по подвалу...но нималейшей подсказки((
и ещё мне надо узнать что это за дерево, ну тот обломок.......и ещё в кафе надо узнать как проник вор... я догадываюсь, что если что-то нажать на те вставки в стене(типа карты), то что-то откроется и возможно слот откинется или что-то тип этого....
но какие комбинации надо жать?????????

0

257

CRAzzzY DOLL, на счет дерева, тебе надо позвонить какому-то профессору (его телефон будет в твоей адрессной книге, а если его там нет, то посмотри на яхте в книге  про деревья записан его телефон).
Про панели в кафе: тебе надо установить на всех панелях такую комбинацию одинаковой масти - туз, кароль, валет, дама, 10 (они могут идти в разной последовательности, но должны быть одинаковой масти). Не забудь прочитать книгу про игру в карты, она лежит у Холта в сумке около его ног.
Что за створки в подвале?

0

258

ну лампа....что бы сообщение по Морзе  передать...

0

259

CRAzzzY DOLL, тебе надо было, чтоб открыть лампу взять балончик (он лежит в тунеле. Тебе надо поехать в кафе, там спуститься в тунель дойти до каменной двери и около нее будет стоять коробка с такими балончиками.) Но для начала тебе надо сделать эти панели в кафе, то есть выставить на них
туз, кароль, валет, дама, 10 одной масти (на каждой панели может быть своя масть - на одной может быть пика, на другой крста и т.д.)

0

260

CRAzzzY DOLL
столько вопросов сразу  :D
1. обломок дерева
Кэти посоветует позвонить Кэйси,он скажет ,что нужно узнать из какого дерева он сделан, далее поднимись,где книги складывала и прочитай книгу о морфологии деревьев,запомни имя автора  и номер телефона  и позвони ей..потом посмотри под микроскопом кусочек этой древесины и позвони ей опять( сохранись), ответь на её вопросы,вот ответы:
1.коричневатого
2.красно-коричневого
3.много
4.все одного размера
5.нет,довольно крупные
6.да

если всё верно сделала,она скажет Луан
сообщи это Кейси,он попросит перезвонить через час...всё..пожее перезвонишь и он даст тебе ответ

0

261

2.

CRAzzzY DOLL написал(а):

в кафе надо узнать как проник вор... я догадываюсь, что если что-то нажать на те вставки в стене(типа карты), то что-то откроется и возможно слот откинется или что-то тип этого....
но какие комбинации надо жать?????????

панель в той комнате для конференций :  черви   слева направо  10,валет,дама,туз,король   
панель рядом со столиком: пики  туз,король,валет,10,дама
панель слева от окна: крести валет,дама,туз,король,10
панель у входной двери: бубны  дама,10,король,валет,туз

если все верно.. услышишь громкий звук
иди в комнату для конференций и найди столик с опрокинутой солонкой( налево и прямо) нажми на то место, где солонка опрокинулась и откроется ход в тоннель

так и проник вор..

0

262

3.

CRAzzzY DOLL написал(а):

там на маяке створки заржавели.

ты когда пойдешь  в тоннель через этот тайный ход, там перед железной дверью будет лежать коробка с маслом.. надо  взять его

и этим маслом смазать лампу на маяке

0

263

О4 интересная игра......)))

0

264

Танюффка, согласна, мне она тоже нравится :)

0

265

это немного не в теме, пишите в тему оценить игру! тут задаем вопросы по прохождению

0

266

Привет всем! У миня как всегда прорблемка :question: У меня русская версия игры. Я не могу ответить на 3 вопрос в тесте:"Левая сторона корабля". Кто жнает ответ помогити плиззик :flirt:

0

267

Олечка
бакборт

0

268

Спасимбочки больфое :love:

0

269

Олечка

не за что

0

270

а какое слово должно получится когда я должна нажать флажки на шкатулке. Какой флажок к какой букве это я знаю

0

271

Олечка написал(а):

какое слово должно получится

слово ПРОСТАК

0

272

Дада я уже догадалась ведь в бутылках везде это слово есть! :idea:  Только я не могу составить с лова из письма у меня только"спроси ... эд... ... холли"

0

273

Олечка

должно получиться:  спроси хс эд дд о подарках холли

0

274

Пасимбочки! Я ж говорила куда я без тебя!!! :surprise:  :writing:

0

275

Олечка
:blush:  пасиб

0

276

блин у меня какая то фигня с этими малюсками! Я их всех уже собрала на маяке даж Нэнси сказала" Я думаю здесь их больше нет" Потом нашла на тайном острове Нэнси тоже сказала" Я думаю надо поискать гдето ещё, но у меня всего 13 малюскав :'( . а под камнями я тож уже брала! Где мне их найти??? :question:

0

277

на большом плеже еще походи,ты можеш сьездить к Кэти в кафе а потом вернуться,они и появяться=))

0

278

Олечка
ещё 2 молюска на островке, там где ты на большом пляже ходишь, есть островок,надо по камням по нему попрыгать и забрать 2 молюска

0

279

Олечка написал(а):

Потом нашла на тайном острове Нэнси тоже сказала

она там забрала уже

0

280

Олечка
аа..ну тогда походи туда,сюда по пляжу  ещё немного и покликай на эти дырочки, молюски там,где ты собрала,появляются со временем опять в этих же местах

0

281

Спасибо! Ох кто бы догадался?? Ну точно не я :D

0

282

Олечка
:flirt:  мы подскажем

0

283

Олечка  8-)

0

284

у меня засада какаято....я получила бинокль и пошла смотреть на кораблик...но этот кучерявый ушёл куда-то и невозвращается(((

чё мне делать...
всё остальное сделано...ну кроме того что выяснить кто проник на яхту кейт.......

0

285

CRAzzzY DOLL, иди в кафе и поговори там со всеми, съезди еще раз на яхту к Кэти.

0

286

не канает...(((

может так скажешь чё там в кораблике?

0

287

CRAzzzY DOLL
такая проблема была не у одной тебя,почитай тут старые вопросы...ты что-то не сделала, а что именно я не знаю..и даже ,если я скажу ,что в кораблике,это не поможет,надо всё доделать и самой увидеть,игра дальше не пойдет

0

288

Блин, а меня застопорила совсем, казалось бы, тупая задача ... Книжки не могу раставить на яхте... Уже что ни пробовала, всё никак не выходит ... Бред какой-то получается .. Кто нибудь может помочь?

0

289

Maya D
я вот сложила так..может тебе скрин поможет:

http://s51.radikal.ru/i134/1005/aa/3f40880304ef.jpg

0

290

ой, спасибочки большое))

*безмерная радость*))

я попробую!)

0

291

Maya D
не за что :flirt:

0

292

ээ ... и ещё вопросик. Книжки можно поворачивать?
Просто я пробовала правой кнопкой, ничего не выходит ...

0

293

Maya D
так, как я расположила, мне не пришлось их поворачивать..
по-моему нельзя

0

294

Maya D
книжки кажется нельзя поворачивать. Они и так должні лечь на полку

0

295

Maya D
расположи, как я на крине показала..и тебе не нужно будет , чтоб поворачивались

0

296

Решила вспомнить давно прошедшее))) Снова взялась за эту игру (повторение - мать учения  :P ) Только возникла проблемка... Надо написать тест для Холта. Написала, все 9 заданий, всё правильно. Краба-пацанчика поймала, отдала. Вот только не могу отдать сам тест((( Что делать?

0

297

Нэнси Дрю
а когда тест заполнила весь, Нэнс сказала что-нибудь?

0

298

rusdiva, нет. Но исправить нигде ничего нельзя.

0

299

Нэнси Дрю
он что не хочет говорить с тобой? или его там нет?..может что не сделала по прохождению...с барменшей и Кэтти поговори, обломок корабля нашла? в мире китов была, на экскурсии покаталась с Энди?

0

300

rusdiva, не хочет говорить. Всё вышеописинное сделала.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz