Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 401 страница 447 из 447

401

ане4ка написал(а):

большое спасибо, ПуФфоК, получилось!

всегда пожалуйста !  ^^

+1

402

а как попасть в лабиринт?

0

403

всё поняла :blush:

0

404

ане4ка:cool:

0

405

ура!! прошла!!!! :flag:

+1

406

ане4ка, молодец +1  :cool:

0

407

Помогите! Мне нужно поочередно нажать на флажки, чтобы получилось слово "простак"... Знаю, что надо в кафе посмотреть, но так долго переться... :disappointed:

0

408

Smaillik:D  .  я зарисовывала и у меня только на бумажке и зарисовано абы как.. слово ПРОСТАК..вот отсканила тебе, если разберешься..

http://savepic.net/935097.jpg

0

409

Спасибо! Разобралась :flirt:  Еще один вопрос... мне дали бумажку, разобраться с шахматами. у меня рус. версия. Помогите! Не могу вставить в пропущенные места

0

410

Smaillik написал(а):

Спасибо! Разобралась   Еще один вопрос... мне дали бумажку, разобраться с шахматами. у меня рус. версия. Помогите! Не могу вставить в пропущенные места

ферзь на D6 и на D8

0

411

Спасибо! Теперь на другом застряла... Собрала 4 моллюска на пляже(маяк), потом на пляже(где еще шкатулка-раковина была) кажется 5 штук...еще 6... а где понятия не имею! Ходила-бродила, ждала, но все равно не получается. Помогите, подскажите!!! :flag:

0

412

Smaillik, Вот смотри...моллюски будут появляться иногда по два раза в одной норке, а иногда ни разу.Поэтому перепроверь заново все дырочки.

На пляже у маяка - 4 моллюска,если не наберешь сразу четверых.,вернись еще раз.

На секретном пляже - 11 моллюсков,смотри внимательнее,и если опять же не наберешь достаточное количество,вернись еще разок.

На основном пляже - 9 штук...

и + 2 на небольшом островке, попасть на который можно исключительно по скользким камням слева от пляжа.

УДАЧИ! :glasses:

0

413

Туманы острова лжы: я застряла ,где надо вписывать код на бумаге из шкатулкив виде ракушки. помогите что надо вписать ,но главное по русски o.O

0

414

Priceless, ты имеешь ввиду слово - ROSEBUD? :D

попробуй что-то типа : Бутон розы

0

415

Нет я уже открыла шкатулку там письмо  в котором нужно что то написать

0

416

из ракушки на "потайном" острове то напиши: Спроси ХС ЭД ДД о подарках Холли  :)

Отредактировано ане4ка (2011-04-06 14:31:33)

0

417

Спасибо большое!!!!! :cool:

0

418

Priceless написал(а):

Спасибо большое!!!!!

не за что :)

0

419

А где мне найти писмо Кейси???? :dontknow:

0

420

ты имеешь ввиду письмо или визитку

0

421

проверь почту на ноутбуке, в своей комнате

0

422

Привет! Анаграмму расшифровала, в похождении сказано, что должно прийти письмо от Кейси. И надо еще позвонить, тому профессору который должен рассказать о том дереве.
1! Не помню номер того профессора
2! Письмо не приходит.
3! Что делать?
4! Помогите

Отредактировано Smaillik (2011-04-13 00:22:37)

0

423

Smaillik, может ты не правильно определила породу ?
должен получиться Луан 
1. коричневый; 2.коричево – красный; 3.много; 4.достаточно большие; 5.вертикальные
1.brown. 2.brown-reddish. 3.many holes. 4.same size. 5.pretty sizeable.

0

424

Да вроде правильно, ведь эта профессорша сказала какой это тип дерева... и не говорилачто не правильно

0

425

А телефон того мужчины... по моему Кэйси

0

426

если что, дерево породы луан, телефон кейси забит в мобильнике  нэнси (1-360-555-3095) :)

0

427

Спасибо! Попробую :flag:

0

428

Еще одна затычка... Играю по прохождению. В кафе нужно расставить правильно в этих отверстиях знаки, но что-то не получается!!! :dontknow:

0

429

Панель в комнате для конференций (там вроде одна панель,которая открывается) : масть - черви. Порядок слева направо: десятка, валет, дама, туз и король.
Панель рядом со столиком (в самом кафе, слева от большого окна, или балкончика) : масть - пики. Порядок: туз, король, валет, десятка, дама.
Панель слева от окна (там еще стоят 2 мягких зелёных кресла): масть - крести. Порядок: валет, дама, туз, король, десятка.
Панель у двери (справа от двери): масть - бубны. Порядок: дама, десятка, король, валет, туз.

Если всё правильно, то вы услышите громкий звук. Идите в комнату для конференций и найдите столик с опрокинутой солонкой. Нажмите на неё, и откроется потайная дверь, ведущая в подземелье

0

430

Ок! 8-)

0

431

Ура! Я прошла игру!!! Наконец-то... :jumping:  :whistle:

0

432

Smaillik написал(а):

Ура! Я прошла игру!!! Наконец-то... :jumping:  :whistle:

Поздравляем! :cool:

0

433

скажие плс где наити масло для светилники на маяка

0

434

где наити или что делать картинки чтоб на дверь поставить
где картинки монстра в подвале маяка

0

435

подскажите пожалуиста какие там координаты чтоб наити холли она сказала надо считать сигнальные буики но токо я считал и не находил ответа

0

436

Нэнси Дрю, я хочу спросить комбинацию монстра когда спускаешься в подвал  там вроде сеифа и координаты которые передала холи и кторые еще надор расшифровать

0

437

1.

vip.odilov написал(а):

скажие плс где наити масло для светилники на маяка

2.

vip.odilov написал(а):

где наити или что делать картинки чтоб на дверь поставить
где картинки монстра в подвале маяка

ОТВЕТ на первые два вопроса:Яхта
Подходим к Кэтти, говорим с ней на все темы, затем просим ее одолжить нам фонарик. Отдаем Кэтти бутерброд, который мы сделали в самом начале (немного арахисового масла с вареньем), и забираем у нее фонарь. Возвращаемся в кафе.
Кафе «Горячий котел». Подземелье
Проходишь в банкетный зал нажимай на соль и спускайся в подвал. Спустись по лестнице вниз подвала разворачивайся и проходи вперед. Делаешь два шага вперед и поворачивай налево. Потом иди все время прямо, там дойдёшь до лестницы и топай по ней наверх. Открой люк вверху(помотрел?фигня,конечно,но прикольно).Спускайся по лестнице вниз. Разворачивайся и возвращайся назад к странному первой пирамидке из камней. От этих камней проходи прямо до второй пирамидки из камней. От этой пирамидки поворачивай налево и иди прямо до ящиков. Поднимайся по ящикам наверх, открывай люк и...мы видим вход в магазин инструментов, который тоже был ограблен накануне. Возвращайся ко второй пирамидке и от нее поворачивай налево. Снова идеи прямо и дойдёшь  до третьей пирамидки.  От этой пирамидки поворачивай направо и иди все время прямо по тоннелю. Дойдя до четвертой пирамидки, сверни налево, чтобы глянуть на пятую пирамидку (запомни число). Возвращаемся к четвертой пирамидке и иди вперед к металлической двери. [b]И вот он флакон с маслом, который ты искалюОн в коробке.Дергай за рычаг справа от двери. Заходи и иди вперед до следующей двери. Щелкай по двери и собери пазл,но это только половина пазла. Чтобы правильно собрать эту половину, нужно поднять вверх две средние пластины, а крайние пластины оставить на месте. Запомни звон колокольчиков. Разворачивайся и возвращайся назад в кафе. Жми на рычаг справа-открывается люк, иди наверх. Проходи в главный зал и поболтай с Дженной. Пока Холт сидит в кафе-садись на велик и едь на маяк.[/b]

3.

vip.odilov написал(а):

подскажите пожалуиста какие там координаты чтоб наити холли она сказала надо считать сигнальные буики но токо я считал и не находил ответа

вот этого не помню.

0

438

Всем привет!))  8-)
Первый раз обращаюсь за помощью)
Помоги плиззз...Дошла до того момента, как попалось послание в бутылках. До этого выполнила все предоставленные задания. В заметках пишется только то, что надо разгадать эти бутылки. У всех спросила, всем позвонила, никто ничего не знает...ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?!  :flag:

0

439

Катяра написал(а):

Всем привет!))   
Первый раз обращаюсь за помощью)
Помоги плиззз...Дошла до того момента, как попалось послание в бутылках. До этого выполнила все предоставленные задания. В заметках пишется только то, что надо разгадать эти бутылки. У всех спросила, всем позвонила, никто ничего не знает...ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?!

А ты введи координаты в GPS-навигатор

0

440

скажите пожайлуста какие ответы на  вопросы холта не то в прохождение на английском  написано

0

441

1. Сторона захода солнца – запад.
2. Какой штраф нужно заплатить за незаконную ловлю устриц в Бухте морского дракона? $138,43 (Эта информация есть на плакате, который висит прямо за спиной Энди в «Мире китов»)
3. Левая сторона корабля называется бакборт.
4. Сторона восхода луны – восток.
5. Мэр бухты Холт.
6. В какое созвездие входит Полярная Звезда? малая медведица (пишите маленькими буквами, поскольку если писать с заглавной, то не поместится).
7. Шхуной называется судно, у которого есть две мачты.
8. Как называется узел, показанный на рисунке? Рыбацкая петля.
9. К какому типу относится этот узел? Связывающие.

0

442

одиночка, ГРОМАДНОЕ  ТЕБЕ СПАСИБО!!!

0

443

уррррррррааааааааа я прошла игру!!!!!

0

444

А где здесь пасхальное яйцо? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0101-sadsmile.gif

0

445

PrO, Посмотрите тут :3

0

446

Помогите!
Не могу войти в маяк

Отредактировано Младший Детектив (2013-12-16 18:27:47)

0

447

Чтобы войти в маяк нужно ввести код 3475 (но сделать это можно будет только по ходу игры то есть почти в самом конце) но попробуй может получиться.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz