Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 601 страница 650 из 933

601

ol4ik, не за что)))
если будут еще вопросы - спрашивай, мы поможем =))

+1

602

я никак немогу найти наконечник стрелы № 10 . В прохождении как-то непонятно написано...или это я непонимаю)

0

603

ol4ik, а какие ты уже нашла?
Смотри:
1 наконечник - После того, как прорвет трубу в насосной, выходите во двор и идите к насосной станции, деревянному зданию с облупившейся красной краской. На нем висит предупреждение "не входить, место преступления...", оставленное шерифом. Позвоните шерифу и поговорите с ним обо всем, он в итоге разрешит войти. Внутри посмотрите на изъеденную, словно кислотой, трубу, рядом подберите каменный наконечник от стрелы.
2 - В заброшенном городе Dry Creek подойдите к "General Store" и возьмите ручку (обратите внимание на знак) рядом с какой-то "керосинкой" на крылечке. Справа посмотрите на полуразвалившийся сортир, подберите рядом с ним наконечник стрелы.
3 - В том же заброшенном городе рядом с виселицей найдите бочку - подберите с земли рядом с ней наконечник стрелы.
4-5 - Скачите в "Trail Stop". Подберите наконечник стрелы справа от своего верного четвероногого друга, идите на следующий экран и возьмите еще один похожий наконечник слева от тропинки.
6 - Развернитесь кругом и подойдите к большому плоскому камню, послышится характерный звук. Дальше не приближайтесь - змея. Вернитесь на тропинку и на следующем экране снова подберите с земли треугольный наконечник.
7 - слева от черепа коровы, поднимите с земли еще один наконечник.
8 - Следующая остановка - "Cougar Bend". Подберите очередной наконечник рядом со скалой.
9 - Заберитесь по веревке наверх и смотрите на все наскальные рисунки, которые автоматически будут появляться на вашей карте. Справа поднимите наконечник.
10 - Около камней слева подберите наконечник у основания первого камня.

0

604

ну да, 10 наконечник у  у основания первого камня. только я там ничего не вижу...ладно,пойду ёще раз посмотрю)

0

605

ol4ik, я сама не помню, но по-моему у меня тожебыла проблема именно с десятым наконечником)))  :D
правда я делала без прохождения, так что мне сложнее =))) а ты уверена, что не подобрала его раньше?)

0

606

ol4ik, я только не помню надо стоять лицом к лошади или спиной... Ну ты попробуй и так и так...

0

607

в первый день без проблем овощи собрала.. а теперь угодить не могу. то переспелые, то зелёные.. и гонят из дома в шею. как по мне там спелых нет.. вроде книгу видела, но не помню где.  :dontcare:

0

608

леди кака, попробуй сделать, как писала Олька:

Оля П. написал(а):

а я знаеш как делала:я ставала возле овощей,сохранялась,брала один овощь(открывала корзину(если он лежал в левой части корзины(тоесть при нажатии стрелки на перевод в правую часть и овощей там не будет)значит овощ спелый,если же нет вкл.заново сохр. игру и больше не беру тот овощь,а беру другой)
или же:беру овощь и иду к Сэму если Нэнси говорит и титры внизу не идут значит овощ спелый,если же идут значит не спелый,тогда вкл.то что сохранили заранее и поновой проверяем овощи=))

0

609

леди кака написал(а):

вроде книгу видела, но не помню где

в интернете=))посмотри там все подробно написано или так как я писала,смотри выше(608)

0

610

Оля П. написал(а):

в интернете=))посмотри там все подробно

:yep: но все равно, кажется, что собираешь спелые, а оказывается, что нет...

0

611

да, спасибо.. ещё не могу кукушку пройти. нажимаю на стрелки, а она не двигается.
мне кажется, что я тут самая проблемная.  :huh:

0

612

леди кака, какую кукушку и где?

0

613

Knopka,
ну автомат в магазине. и ещё у меня ингредиенты для торта не появляются..  :dontcare:

0

614

леди кака  вот

rusdiva написал(а):

тут наглядно показано как это сделать, то что тебе надо начинается с 1.02 мин

0

615

леди кака написал(а):

и ещё у меня ингредиенты для торта не появляются..

подойди на кухне к столу ,развернись,там все будет 8-)

0

616

спасибо.. теперь вот складываю имя в пианино, и ничего не происходит, не открывается.. а снова выставляется изначальный порядок буков этих.

0

617

леди кака написал(а):

спасибо.. теперь вот складываю имя в пианино, и ничего не происходит, не открывается.. а снова выставляется изначальный порядок буков этих.

у меня тож такое было, только вот с чем это связано... а у тебя в журнале появилась заметки "имя папы Дирка - Джон" (или как там)))?

0

618

Джонатан

0

619

Lisanechka, вряд ли.. я имя посмотрела в прохождении. думала по другому звать его.. а как там узнать?

0

620

леди кака, так в том-то и делоо, тебе должна была Шарлинна сказть))

0

621

Lisanechka, кто?  :huh:

0

622

леди кака, ну, Пурселл))) писательница))

0

623

Lisanechka, вроде не говорила.. ) ладно, спасибо. разберусь пойду..

0

624

леди кака, ты позвони ей, она скажет)))

0

625

леди кака, ее зовут Берта Персел. Она должна быть у тебя в телефоне

0

626

а сколько должно быть наконечников?

0

627

леди кака написал(а):

а сколько должно быть наконечников?

По  моему 12...сейчас посмотрю в записях... :flirt:

0

628

Нет извини...наконечников:::10!!!....1 мери тебе даст сама...9 должна будешь найти...

0

629

леди кака написал(а):

а сколько должно быть наконечников?

10=))
но потом придешь в магазин тебе один вернут=)) 8-)

0

630

Оля П. написал(а):

10=))
но потом придешь в магазин тебе один вернут=)) 8-)

пост выше :rolleyes:

0

631

Мышонок написал(а):

1 мери тебе даст сама...9 должна будешь найти...

найти кажется надо все 10, просто потом у тебя один останется

0

632

Мышонок написал(а):

пост выше :rolleyes:

в них же время посмотри=))

Knopka написал(а):

найти кажется надо все 10, просто потом у тебя один останется

:yep:  как я сказала=))Мыш немножко ошиблась=)) :rolleyes:

0

633

Оля П. написал(а):

Мыш немножко ошиблась=)) :rolleyes:

:D

0

634

Оля П. написал(а):

Мыш немножко ошиблась=)) :rolleyes:

:D  :angry:  :crazyfun:

0

635

Мышонок написал(а):

:D  :angry:  :crazyfun:

:confused:   :D

0

636

привет !!! А как ввести имя в пианино?

0

637

нужно нажимать на буквы в таком порядке,что б получилось нужное слово(рус.вер.-Джонатан,англ.-Cashmeer)
если нажимаешь на одну букву,то меняется еще несколько,либо же только одна=))

0

638

Русская версия игры:Джонатан
Прономеруем буквы с лева на право от 1 до 8. Сначала установите 7 букву, потом 6, за тем 8, 3, 2, 5 и 4.
Англ.:Cashmeer
Пронумеруем все буквы от одной до восьми. Нажмите 7-ю, пока не появится буква "E" (несколько раз), потом в 6-й установите - "E", 8 - "R", 3 - "S", 2 - "A", 5 - "M", 1 - "C", 4 - "H".

Отредактировано Оля П. (2010-09-11 17:25:28)

0

639

спасибо!!!  :cool:

0

640

Аянка написал(а):

спасибо!!!

8-)  не за что=))

0

641

подскажыте пожалуйста где найти веревку для того чтоб забратся по скале в ущельи Анасази :'(  :mad:  :huh:

0

642

Пусик, попроси лассо у Тэкса. Но чтобы его получить тебе придется пройти небольшое совсем несложное испытание. Просто пойди к Тэкс и он тебе все скажет :)

0

643

как раставить кольца дайте скрин

0

644

серж написал(а):

как раставить кольца дайте скрин

какие кольца?

0

645

Knopka написал(а):

какие кольца

на ветрине

0

646

эй

0

647

серж, ну там легко,ты там и сам разберешся=))
если нет,посмотри тут(раньше уже задавали этот вопрос)полистай найдешь=))

0

648

серж, пост 546 11 страница, и почитай все выше. Там все написано

0

649

Knopka написал(а):

серж, пост 546 11 страница, и почитай все выше. Там все написано

я видел но ты там сказала что она не правильно поставила

0

650

дайте правельный скрин

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz